На главную

Ваш любимый коктейль

Ваш любимый коктейль?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 03-08-2014
Опрос закончен.
Секция:0704
Дата регистрации:
2014-07-31
Добрый день, соседи!

В рамках подготовки к запуску выездного барного обслуживания я хотел бы узнать, какой коктейль (или напиток) в наибольшем почете у обитателей Комфорт-тауна.

Если у вас есть рецепт какого-то оригинального коктейля, который вам очень нравится и которого нет в списке опроса - пожалуйста, поделитесь им с нами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 20:09)
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-08-20
Hugo
Очень и очень, рецепт не знаю
Дата регистрации:
2014-07-31
Yana:

Hugo
Очень и очень, рецепт не знаю

Если не ошибаюсь, это коктейль на основе ликера бузины, лайма, мяты и игристого вина. Подается в винном бокале, верно?
Проверенный инвестор
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-03-01
краще, аніж набовтати холодного фермерського молока з варенням, немає нічого
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-08-20
Brainslnside,
Я точно помню в нем было просекко и бокал винный да. А шотам с бузиной я не в курсе)
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-03-02
Sidecar - коньяк, квантро и лимонный сок
Секция:1203
Дата регистрации:
2013-11-01
Из тех что есть указал Кровавую мэри.
В список также было бы неплохо добавить маграриту, лонг-айленд и мартини-водка.
Секция:1408
Дата регистрации:
2012-10-18
Бетон,- бехеровка+тонік emoticon-0168-drink
Дата регистрации:
2014-07-31
vykorn:
Sidecar - коньяк, квантро и лимонный сок

Неумирающая классика. Попробуйте как-нибудь вариацию не с коньяком, но с хорошим бренди. При равной ценовой категории бренди будет обладать куда более мягким вкусом из-за большего срока выдержки.

Zлюка:
Бетон,- бехеровка+тонік

Очень хотел добавить его в опрос, но не поместился.

Slava:

Из тех что есть указал Кровавую мэри.
В список также было бы неплохо добавить маграриту, лонг-айленд и мартини-водка.

К сожалению, список опроса ограничен 12ю позициями. Так бы здесь присутствовало не менее тридцати наименований.

Коктейли на базе крепких напитков с другими крепкими напитками в качестве модификаторов вкуса/аромата почему-то не находят широкой популярности у нашей публики. Рад, что есть люди, которые хотя-бы слышали о таких коктейлях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 11:27)
Дата регистрации:
2014-07-31
Наконец-то получил в свое распоряжение алкоголь и стекло. Теперь могу делать вот такие интересные штуки (:

Дата регистрации:
2014-07-31
Ах, да, забыл упомянуть - у меня в наличии имеются редкие сорта напитков, которые не так просто найти в магазинах или барах. Поэтому, если вы любите открывать для себя новые вкусовые ощущения, могу провести для вас дегустацию напитков или коктейлей, в удобном для вас месте и в удобное для вас время. Экстра-выдержанный ром, коньяк XO, кальвадос, выдержанная текила из 100% агавы, эксклюзивные односолодовые виски - у меня есть все.

Обращайтесь!
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-09-05
Brainslnside:
Развернуть...
Пиранья (во всяком случае в Ялте лет 5 назад этот шот нам подавали именно с таким названием) - абсент, самбука, между ними прослойка лимонного фреша. Напиток-позитив)))
Чем сильнее заблуждение, тем больнее жизненный урок.
Дата регистрации:
2014-07-31
Охохо, как же я "люблю" коктейли с абсентом. Более убийственной комбинации, чем абсент и самбука, сложно придумать.
Секция:
Не знаю как назывался тот коктель, но вроде в него входил балантин, мартини и что то еще что поджигали и нужно было быстро пить из маленькой рюмки маленькой соломинкой начиная с низа рюмки. Было очень...!!! Еще один трех слойный шот начинался с вишневого сиропа,наверно, дальше ром и что то еще...тоже позитив был !!! И конечно Голубые Гаваи и ,как я его называю, кахлуа-милк..Это мне нравится emoticon-0100-smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2014 в 19:38)
Секция:
Агде можно ознакомиться с условиями и ценами на бароное обслуживание? emoticon-0100-smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017