На главную

Пошив одежды на заказ

Секция:1413
Дата регистрации:
2013-10-29
Соседи, подскажите контакт хорошего мастера по пошиву одежды.
Интересует пошив летнего платья в пол. При благоприятном исходе - планируется пошив еще части гардероба. v

Возможно даже у нас в КТ живут рукодельницы emoticon-0111-blush

Буду благодарна за любые отзывы и рекомендации, а за отзывы с фотографиями работ - вдвойне emoticon-0157-sun
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-08-20
постою рядом, почитаю...
Секция:1804
Дата регистрации:
2013-03-04
В 1804 на первом этаже что-то очень похожее на мастерскую швеи. Можете заглянуть....
Секция:0901
Дата регистрации:
2014-02-09
Добрий день!
я ваша майбутня сусідка,і в мене ателье по ремонту та пошиву одягу на подолі,ціни досить демократичні,можна підійти подивитися зразки робіт,і.т.д. Звертайтеся)
Секция:
Мы не щьём платья на заказ, но разрабатываем модели самостоятельно.
Если то платье, которое вы хотите пошить нам понравится - мы запустим его в серию и первый экземпляр будет ваш :)
С уже существующими моделями можно ознакомиться на сайте: http://platechki.com.ua
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 03:18)
Секция:
Мария, Мария, добрый день!
А вы работаете в комфорт тауне? Напишите ваш моб для удобства общения..
Дата регистрации:
2014-02-05
Мария:

Добрий день!
я ваша майбутня сусідка,і в мене ателье по ремонту та пошиву одягу на подолі,ціни досить демократичні,можна підійти подивитися зразки робіт,і.т.д. Звертайтеся)

И мне бы Ваш номерок)
Секция:
Ani:
Развернуть...

097-204-87-89 Наташа
Девочка с высшим образованием по специальности швея-конструктор, выполнит работу любой сложности, поможет с разработкой модели. Очень педантична и аккуратна, любит свою работу, любит интересные заказы.
Прикрепленные файлы:
oZOS5ehg4uE_hasef.jpg | 79.91 Кб | Скачали: 504
Секция:0505
Дата регистрации:
2012-04-09
соседки, отпишитесь! Кто то воспользовался услугами по пошиву Натальи? Спасибо за ответ.
Так де ищу проверенного мастера по пошиву одежды. Кто может порекомендовать? Буду благодарна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 02:12)
Секция:0604
Дата регистрации:
2013-04-16
Lita:

соседки, отпишитесь! Кто то воспользовался услугами по пошиву Натальи? Спасибо за ответ.
Так де ищу проверенного мастера по пошиву одежды. Кто может порекомендовать? Буду благодарна!

Скажите, пожалуйста, увенчались ли ваши поиски успехом? Мне, просто, тоже нужна профессиональная швея-конструктор.
Секция:1408
Дата регистрации:
2016-01-31
Мария:

Добрий день!
Здравствуйте, Мария! подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы по-прежнему ремонтом одежды? спасибо!
Дата регистрации:
2014-02-09
AviationForever, на данний момент одяг в ремонт не приймаю ,тільки пошив
проверенный инвестор
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-03-02
Мария, добрый день. можно ли воспользоваться Вашими услугами для пошива новогоднего костюма для ребенка. спасибо
Секция:Гость
Дата регистрации:
2018-08-01
Мария:

AviationForever, на данний момент одяг в ремонт не приймаю ,тільки пошив

Мария, добрый вечер!
Занимаетесь ли Вы ещё пошивом одежды?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2018