На главную

Помогите найти хозяина домашнего любимца

потерялась очень милая собачка

Главный юрист инвесторовПроверенный инвесторЛучший футбольный прогнозист 2013
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-03-02
Уважаемые жильцы комплекса от нашего соседа DownTown поступила вот такая вот информация:

Возле 3го подъезда 3го дома (строительный номер секции - 0404) уже вторую неделю неприкаянно ходит домашний песик. Ошейник со стразами;) Видно, что пес домашний и ручной.

Хождение по квартирам нашего подъезда ни к чему не привело - никто из соседей не признался;) Но по-прежнему остается впечатление, что он уже какое-то время жил где-то в КТ, и хозяева его либо потеряли, либо, во что не хочется верить - просто выбросили.
Мы его подкармливаем, но очень видно, что ему не хватает хозяина.

Если кто то потерял собачку или кто то видел где она жила раньше отзовитесь. Будем благодарны за любую информацию.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2014 в 22:27)
Секция:0505
Дата регистрации:
2012-04-09
kevin, неделю назад видели эту собаку на поводке у хозяйки. Хозяйка была возле калитки Новуса с еще одной мелкой собакой на поводке. Хозяйка среднего телосложения блондинка, роста 165-168, лет 30-35.
Я еще тогда обрадовалась, что пес нашелся. А то совсем было неприятно видеть, как он сидел неприкаянный в дождь на спортплощадке.
Потом мы часто это собаку видели возле 9 подъезда 4-го дома. Она постоянно там сидит на ступеньках.
Если хозяйка не найдется и пес будет согласен пожить у нас - я с удовольствием его заберу. :)
Главный юрист инвесторовПроверенный инвесторЛучший футбольный прогнозист 2013
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-03-02
Lita:
Если хозяйка не найдется и пес будет согласен пожить у нас - я с удовольствием его заберу. :)

Отлично, если хозяин в ближайшее время не найдется передадим его тебе в заботливые руки.
Дата регистрации:
2012-04-09
СПАСИБО!!!
Самое интересное, что я его сегодня видала на обходе территории КТ. Но он так независимо бежал и был такой довольный жизнью, что я подумала, что хозяйка его выпустила погулять.
И тут такое сообщение, что его кормят уже две недели соседи. Я в расстройстве. :(
Конкурс на лучший хайку про КТ 2015 - 1 местоКонкурс на лучший хайку про КТ 2013 - 3 место
Секция:1003
Дата регистрации:
2013-08-01
Пообщайтесь с собачниками вечером, обычно люди знают в "лицо" собак smile и о пропажах узнают первыми.
Проверенный инвестор!
Секция:1403
Дата регистрации:
2012-12-11
ну как так??? хозяйка что, испарилась? или просто наигралась?
Дата регистрации:
2012-04-09
pegasus, я спрашивала один раз некоторых жителей 9-го подъезда 4-го дома об этой собаке.
Но сказали, что она не из их подъезда. Хотя, может попались те, кто не знал или не знает соседей.
belkolis, если бы знать точно, то я бы ее раньше домой забрала. А то муж ругает: у собаки есть ее хозяин, может ее выпустили просто погулять, а ты ее забрать собралась! :(
Секция:0601
Дата регистрации:
2013-02-22
Несколько дней назад, вечером, видела эту собачку у себя во дворе (секция 0601). Собачка была не одна, с ней шла женщина(похожа на женщину, которую описывали выше) с еще одной маленькой собачкой на поводке. Самое интересное, что эта собачка была без поводка, а второя собака хозяйки с поводком...
Дата регистрации:
2012-04-09
Nastee girl, я видела обеих собачек на поводке. Поэтому и точно идентифицировала хозяйку. Если в следующий раз ее увидите, уточните, если вам не будет сложно, за собаку: ее она или не ее. Можно ее забрать или собака привыкла так гулять?
Буду благодарна, т.к. жалко собаку и уж очень пес мне нравится emoticon-0122-itwasntme
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 23:52)
Секция:0601
Дата регистрации:
2013-02-22
Lita:

Nastee girl, я видела обеих собачек на поводке. Поэтому и точно идентифицировала хозяйку. Если в следующий раз ее увидите, уточните, если вам не будет сложно, за собаку: ее она или не ее. Можно ее забрать или собака привыкла так гулять?
Буду благодарна, т.к. жалко собаку и уж очень пес мне нравится emoticon-0122-itwasntme

Я уже раньше читала про эту собачку и когда увидела ее не саму, обрадовалась... Подумав что нашлась хозяйка... А сейчас вот опять вижу объявления про неё😔😔😔!!!
Мне самой очень жаль её! Если еще раз увижу - обязательно всё узнаю и расспрошу !!!
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-11-02
Я тоже часто вижу эту собаку и такое чувство что хозяев у нее нет так недавно ее чуть не сбила машина на пешеходном переходе.Я еще удивилась что хозяин вот просто так выпускает свою собаку и не следит за ней.Хороший песик...добрый....только бегает сам по себе....
Секция:0404
Дата регистрации:
2013-03-20
Эту собачку оставили хозяева, чтобы присмотреть во время отъезда, женщине с нашего подъезда. Ее просто выпускают гулять одну...
Проверенный инвестор!
Секция:1403
Дата регистрации:
2012-12-11
Ксения:

Эту собачку оставили хозяева, чтобы присмотреть во время отъезда, женщине с нашего подъезда. Ее просто выпускают гулять одну...

отлично она смотрит! а когда же хозяева вернутся??
Дата регистрации:
2012-04-09
Ксения, спасибо за информацию. А Чего ее тогда вторую неделю соседи подкармливают? Пса хотя бы в квартиру запускают? А хозяева точно вернуться? Или оставили на полгода и собака никому не нужна?
Короче, мое предложение в силе, если собака по прежнему будет никому не нужна - я ее с удовольствием приючу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 10:36)
Секция:0404
Дата регистрации:
2013-03-20
Lita:

Ксения, спасибо за информацию. А Чего ее тогда вторую неделю соседи подкармливают? Пса хотя бы в квартиру запускают? А хозяева точно вернуться? Или оставили на полгода и собака никому не нужна?
Короче, мое предложение в силе, если собака по прежнему будет никому не нужна - я ее с удовольствием приючу.

Собачку в воскресенье уже заберут хозяева. Сказали, что она такая сама по себе, рвется на улицу постоянно. ее одну отпускают гулять и хозяева, я так поняла. Почему кормили, не знаю)) глаза у нее грустные, жалко всем. а у нас люди добрые и заботливые живут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017