На главную

[РЕШЕНО] Аптека на территории КТ...

Аптека Виталюкс в КТ

Секция:0301
Дата регистрации:
2013-01-15
Ребята, кто знает, когда же откроют аптеку Виталюкс на территории КТ?? Ремонтируют уже тааак давно((( А это было бы очень кстати, ее открытие...
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-18
Далеко не все жители нашей секции согласны, что ее открытие у нас "кстати". Особенно те, кто живет выше по вентканалу.
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.
Секция:0301
Дата регистрации:
2013-01-15
electrum:

Далеко не все жители нашей секции согласны, что ее открытие у нас "кстати". Особенно те, кто живет выше по вентканалу.

Вы по своему правы, но с этим уже ничего не поделать. Все равно же будет.
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-18
Ирина, похоже, что Вы даже мысли не допускаете, что, возможно, эта аптека уже скоро год все никак не откроется, ибо не все соседи считают, что " с этим уже ничего не поделать". Особенно, учитывая липовое "согласие всех жильцов дома", занесенное собственником в ЖЭК.
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-20
Знаю точно что собственники сети пытаются избавиться от этой точки. Руководство не предполагало, что территория будет закрыта и открытие аптеки считается нерентабельным.
Покупка и доставка товаров из США и Англии
Секция:0802
Дата регистрации:
2014-01-28
ДЛя меня странно, что руководство не додумалось построить рядом с ЖК не только НОВУС, а и аптеку (отвести под нее закапэлок на втором этаже. Или на первом. В углу, где вечно нет сигарет, например). Вполне можно было это сделать, с учетом такого колличества предполагаемых жильцов. Зато теперь у нас через дорогу кучка МАФов с продуктами, а вот ближайшая аптека аж на Ленинградке почти. И как-то пугает открывшаяся "ЭКО-лавка". В жилом доме. Интересно, там у жильцов собирали согласие на открытие торговой точки? За куском колбаски или йогуртом для дитенка я бы как-нить прогулялась 500 метров, а вот когда бежишь за лекарством, оно уже не так весело....
Секция:1806
Дата регистрации:
2013-07-05
Подскажите, пожалуйста, где ближайшая к К/Т аптека? Желательно круглосуточная.
Проверенный инвестор
Секция:0205
Дата регистрации:
2013-06-11
four:

Подскажите, пожалуйста, где ближайшая к К/Т аптека? Желательно круглосуточная.
вот ЭТА
Изучение Библии по урокам http://biblefact.info/ или просмотр программы http://biblefact.info/arhiv-video-2/
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-08-20
Жанна,
В новусе сдается подвал. Площадь большая, доступная через лифт. Не знаю, почему никакая аптека не хочет туда.
Секция:1806
Дата регистрации:
2013-07-05
triada:
Развернуть...

Пока будешь бежать в аптеку может уже и не понадобится.... cry
Далековато...
В любом случае спс за инф.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-06-11
four:
Развернуть...
от отдела продаж КТ - 4 минуты пешком (не бЕгом).
Изучение Библии по урокам http://biblefact.info/ или просмотр программы http://biblefact.info/arhiv-video-2/
Дата регистрации:
2014-01-28
Yana:

Жанна,
В новусе сдается подвал. Площадь большая, доступная через лифт. Не знаю, почему никакая аптека не хочет туда.

Не знаю, почему. Может цена аренды?.. Или еще какие факторы. Но, в любом случае, в разрезе аптек наша инфраструктура страдает.
У меня за 4 минуты до Фармации не получалось. Это огородами? Но даже в темное время суток (не говорю - ночью) бегать по кустам и переходам как-то не особо комфортно, а бывают в жизни моменты, когда очень надо.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-06-11
Жанна:

У меня за 4 минуты до Фармации не получалось. Это огородами? Но даже в темное время суток (не говорю - ночью) бегать по кустам и переходам как-то не особо комфортно, а бывают в жизни моменты, когда очень надо.
вот маршрут "без кустов и огродов":

средняя скорость пешехода 5 км/час. 550 метров = 6 минут.
Просто у меня был случай - "в аптеку + очередь 2 человека + из аптеки" заняло 12 минут.
Соглашусь с Вами, что в тёмное время суток женщине (девушке) будет "не комфортно" тудой ходить. Хотя полтора года в этом районе живу, тудой хожу частенько, неадекватов не встречал.
Дата регистрации:
2014-01-28
triada:
Развернуть...

triada, спасибо за карту! Не комфортным называю путь, по которому можно встретить небольшие группы стоящих в сторонке молодых людей, характерной наружности, стоящих в сторонке и морно попивающих пивко )))) Может они и классные ребята, но общаться с такими нет ни малейшего! (А таких компашек видела по району неоднократно).
В любом случае, аптека поближе совершенно бы не помешала...
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-11-21
Проще: от КПП1 прямиком к переходу, через переход, направо к аптеке. Так ближе на 150м (510м против 660м)
Хожу много лет и так и так, неприятных встреч не было. (может не с моим счастьем))).)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017