На главную

Если завтра война!?

Секция:1408
Дата регистрации:
2013-01-09
друзья-соседи. банальный вопрос. кто готов идти с оружием защищать свою страну?! такая какая она есть? откинув все политические распри...с надеждой на светлое цивилизованное будущее?

я готов! буду выходить на связь с военкоматом.
PER ASPERA AD ASTRA
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-08-09
А зачем об этом говорить, просто продолжайте регулярно поливать огород машинным маслом!
Что касается военкомата, времена открытых сражений прошли. Партизанщина - вот новое слово в военном деле!
"Единственный способ быть полностью довольным — делать то, что по-вашему является великим делом."
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-08-09
На Украине, в селе, старый дед поливает огород машинным маслом.
Прибегает внучек и спрашивает:
- Дiду, огiрки ж пов"януть?
- Хай в"януть, аби шмайсер не заржавiв.
"Единственный способ быть полностью довольным — делать то, что по-вашему является великим делом."
Главный юрист инвесторовПроверенный инвесторЛучший футбольный прогнозист 2013
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-03-02
Народ, давайте не будем превращать эту тему в предыдущую, которую закрыли если есть, что то по теме высказывайтесь, если нет то другую информацию пожалуйста не пишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 22:09)
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-04-10
YEAS:
кто готов идти с оружием защищать свою страну
что за глупый вопрос?
я хоть и щирый москаль и нет у меня ни капли украинской крови, но это моя страна, и нехрен тут чужим войскам делать, чьи бы они небыли.
http://torrents.net.ua/ & http://androidnews.com.ua/
Секция:0804
Дата регистрации:
2013-05-17
Рыбачат русский и украинец. Поймали золотую рыбку. Ну рыбка говорит значит, что мол исполню любые три желания - 2 - русскому, т.к. поймал, и 1 - украинцу, т.к. подсекал. Русский 1-е желание: хочу чтобы в России не было ни одного украинца. Рыбка махнула хвостом - нет украинцев в россии, 2-е желание: хочу что бы вокруг росии был бетонный забор высотой 50 метров, чтоб не один украинец не пробрался. Рыбка махнула хвостом - стоит бетонный забор высотой 50 метров. Рыбка спрашивает у украинца: ну а ты что загадаешь? Украинец спрашивает у рыбки: че правда в россии нет украинцев? Рыбка - правда. Украинец - и бетонный забор высотой 50 метров? рыбка - да. Украинец - ну тогда заливай бетоном!!!
Паркет,Ламинат.
(093) 971-61-30
(096) 123-86-88
Сергей
www.bud-bud.com.ua
Секция:0802
Дата регистрации:
2012-08-27
neveDimka, Поддерживаю на 100%, многие знают мою позицию по поводу Евромайдана, но на защиту Украины готов выйти, хоть и стрелять не умею.
Входные двери под индивидуального заказчика. Любая отделка, любые замки, любые пожелания.
Секция:1408
Дата регистрации:
2013-01-09
если кому-то интересно. завтра в 9-00 в моем - объединенном военкомате Печерского и Голосеевского районов состоится инструктаж офицеров запаса...я еду.
PER ASPERA AD ASTRA
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Кошмар что творится! Вроде думал "хух, ну все, наконец майдан успокоился, убийства прекратились, ура", рано обрадовался ! Смотрел только что новости на 1+1, там бывший советник президента РФ говорил, и говорил такие вещи, просто мурашки по коже! В общем Путину выгодно начать у нас войну и нужно быть готовым ко всему ...
Секция:1404
Дата регистрации:
2012-07-10
Очень надеюсь, что все уладится...может ООН что-то сделает...найдутся механизмы решения вопроса...но это только надежда, а как все знают, она умирает последней...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 23:27)
Проверенный инвестор
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-07
Ольга.Б.:
Очень надеюсь, что все уладится...может ООН что-то сделает...найдутся механизмы решения вопроса...но это только надежда, а как все знают, она умирает последней...

Я тоже очень надеюсь... но черт меня дернул смотреть заседание совета федерации в прямой трансляции. И основных вопроса они обсудили два - ввод войск на территорию Украины и отзыв российского посла из США. Так что если ума не хватит одуматься - то это не война с нами, это 3я мировая....
Секция:1404
Дата регистрации:
2012-07-10
Mary:
Развернуть...

Путину на старости лет войнушек захотелось, скучно ему...
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Та он сколько в кресле, столько и воюет - Кавказ, Чечня, Дагестан, Абхазия, Северная Осетия ... теперь и до нас дошло, вот нашел то что говорил выше, посмотрите (не знаю как вставить) "Екс-радник Президента РФ Путіна Андрій Іларіонов" - http://www.youtube.com/watch?v=1Zx6cqks_Y8#t=309
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 23:51)
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-08-23
Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

Леонид Филатов. Лизистрата
Вся електрика. Автомати, фурнітура. тепла підлога і т.д. DEVI, Legrand, Gira, Polo, Sabaj, Hager та багато іншого. Знижки від 25%. lena_kr80@mail.ru
Проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-03-05
Lena:
Развернуть...

Обманутые "воины"! Мне жаль вас!
Одна надежда: кончится вражда!
Быть может, будет просветление
И злоба не погубит вас сполна!
- Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!
- Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

Гениально!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017