На главную

[РЕШЕНО] Акция "Комфорт таун за единую Украину"

Акция соседей "За единую Украину"
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 31-03-2014
Опрос закончен.
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Соседи, каждый из нас следит за событиями в стране. Тотальное разочарование людей, отсутствие лидера, который смог бы объединить страну и народ. Не пора ли нам самим объединятся?

В связи с этим я бы хотел предложить жителям Комфорт тауна выйти на акцию. Суть её - показать, что люди из разных уголков нашей, пока еще единой страны, способны счастливо жить в одном комплексе, а значит и в одной стране.

Это может быть флешмоб, на который каждый принесёт плакат/А4 с текстом из какого он города/в поддержку других городов. Можно сделать что-то всем вместе, например, живую карту Украины, составленную из соседей, держащих листы с городами и всё это записать на камеру/фото и передать журналистам. В общем, можно свободно продолжать полёт фантазии.

Но прежде всего хотел бы узнать мнения и настроения соседей - стоит ли делать подобную акцию и готовы ли Вы в ней участвовать? Голосуем в опросе и делимся мнениями/предложениями в теме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2014 в 15:12)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:1807
Дата регистрации:
2013-03-20
http://m.youtube.com/watch?v=gB0AKdbQwhY
Дата регистрации:
2013-03-20
Я за , любую акцию, флешмоб, видео обращение! За Украину!
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Вот сосед патриот, и нечего ему доказывать не нужно

чуть о патриотизме: у меня брат год назад переехал на Украину с далекого севера России (Республика Коми), где была очень хорошая зп (все таки север, нефть и т.п.) и квартира (предоставляла компания), сейчас же снимает квартиру, получает не большую зарплату, но с его слов главное одно - он на родине! У меня родители также живут зарубежем уже много лет, но намерены вернуться, так как за все время так и не смогли привыкнуть к их обычаям, законам, правилам и т.п., так же и мне есть возможность рвануть забугор, но стоит ли оно того? буду ли я там реально счастлив ? Обожаю свою страну, готов поддержать нашу неньку Украину, но только не в сб и вс ))) причины писал ранее ... а и только не флешмоб, как то танцевать всем вместе, улыбаться ... короче я так не смогу, лучше записать какой то ролик проникающий с хорошей музыкой, но над идеей нужно подумать ...
Проверенный инвестор
Секция:0505
Дата регистрации:
2013-09-19
Люди вы смотрите? Россия официально решила ввести войска в Украину!
Україна починається з тебе!
Проверенный инвестор
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-07
nasqka, ага... и на полном серьезе обсуждают отзыв посла из США, это 3я мировая, которая начинается с нас... капец
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-09-19
Это кошмар! Они назвали нас "коричневой чумой"!
Секция:
комментарии здесь однобокие, затеял такую тему чего удалять альтернативное мнение?
Секция:
nasqka:

Это кошмар! Они назвали нас "коричневой чумой"!

потому что вы не учитываете мнение остальной части населения
Дата регистрации:
2013-03-20
Я просто не могу смотреть на это! Как Крым слепо верит что там будет лучше!
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-09-19
Крым! А Вы Харьков видели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 17:51)
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
"ЦЕЛЬ ПУТИНА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ.

Пока всех нас отвлекают крымом, цель Путина устроить гражданскую войну, в юговосточном регионе, что-бы продемонстрировать провальность революции. Что-бы жители России не вздумали повторять, за соседями.
Гражданские войны это худший вид войны, вместо спецопераций, здесь проявления бесконечного насилия огромных толп людей, часто собровождается разгулом банд контролирующих продовольтвие, геноцид, карательные операции и полная руина.
* Поймите, как не жаль признавать, но у Украины нет шансов военном конфликте с Россией, тем не менее мы имеем огромнейшие шансы на экономическом, дипломатическом и политическом уровнях.
* При гражданской войне, если она начнется, никакой помощи, никакого НАТО не будет!! Лучшее на что можно расчитывать миротворческий контингент, не играющей какой нибудь важной роли. который также в большинстве будет состоять из русских
* ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ ВЫГОДНА ТОЛЬКО ПУТИНУ

Как нам ее избежать?
1) Не нужно реагировать на призывы, о начале войны. Если украинцы начнут сейчас первыми, получится “Грузинский сценарий”. Типа мы агрессоры против мирного крымского населения. Какой нибудь русский взвод боевиков, вырежет крымскую (или луганскую, или донецкую) деревеньку. И ВСЕ!! Это начало гражданской войны. Наших войск, или ПС, или самообороны и рядом быть не должно на этих территориях.
2) Любые митинги от проросийских сил, должны окончиться мирно. без насилия - они сами собой заглохнут. Будет огромное колличество провокаций на которые нельзя реагировать.
3) Не нужно вступать в любую организацию, в лозунгах которой звучат ненавистнические глаголы “Бей!”, “Дави!”, или призывы “Защитим!”, “Отстоим!” Почитайте новости. Кроме русских солдат в Крыму, и серии стычек с нанятыми гопниками, в украине ни кто ни на кого не нападает.

У нас есть шанс избежать междуусобной войны. Это главное!"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2014 в 17:53)
Проверенный инвестор
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-07
Да не про Крым, Харьков и т.д. речь... В принятом полчаса назад решении их совета федерации о них речь не идет, там просто решение о вводе российских войск на территорию Украины.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-09-19
Речь идет уже не о Крыме! Было четко сказано о введении войск на територию Украины, без ограничения АРК.
Секция:
Valery:

Я просто не могу смотреть на это! Как Крым слепо верит что там будет лучше!

Крым оказался в ситуации когда на него забили "болт", и ОН не слепо верит, а отстаивает свои права, кто вам сказал что вы имеете права отвечать за весь народ?? Есть люди которые решили отстоять свое мнение и свою Родину от Анархии которая по всей Украине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017