На главную

Нет возможности платить рассрочку !!!

Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Привет всем! Рано или поздно, эту тему кто то бы создал, но я наверно буду первым. В общем ситуация в стране не сладкая, в особенности, что касается экономической стороны, много фирм закрылись до лучших времен, другие хоть и работают, но держатся на честном слове, не исключено, есть такие которые процветают; что касается меня, я один из тех людей, которому эвромайдан очень ударил по карману, у жены фирма находится на Хрещатике, естественно фирма закрылась, жена в отпуску за свой счет, у меня в компании тоже очень упали продажи, то есть не известно что будет дальше, сегодня так вообще позвонили, на роботу не выходим! Платить по ипотеке уже очень сложно! + вырос НБУ! Есть какие идеи по этому поводу? Может написать какое коллективное письмо к застройщику, с просьбой приостановить платежи по рассрочке? Напишите какая ситуация именно у Вас и как Вы собираетесь ее решать ??? Всем спасибо и храни нас Бог !
Проверенный инвестор!
Секция:1401
Дата регистрации:
2012-11-14
Жора, всем застройщик не даст каникулы. Т.к. у каждого своя задолженность и ситуация. Кто-то может платить половину, кто треть.
Вам необходимо обратиться в отдел продаж. Я думаю они пойдут навстречу.
Проверенный инвестор
Секция:0805
Дата регистрации:
2012-06-11
Вроде на форуме уже обсуждали этот вопрос. Представитель КАНА очень лояльно ответил, что всё понимают, подходить и обговаривать ситуацию, и просить каникулы.
Секция:1414
Дата регистрации:
2013-02-03
На каких условиях предоставляются эти каникулы и на какой период? Кто знает, расскажите...
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
Vlam, я думаю, тут все очень индивидуально.
Секция:1001
Дата регистрации:
2013-03-02
поддерживаю)аналогичная ситуация,что делать не знаю...шок( буду завтра звонить в ОП
Секция:0802
Дата регистрации:
2012-08-27
Я думаю в этой ситуации оказались почти все рассрочники, все в подвешенном состоянии у всех. Сегодня пришел шеф сказал может и закроемся....
Входные двери под индивидуального заказчика. Любая отделка, любые замки, любые пожелания.
Секция:
Страдают все без исключения. Даде люди с больших компаний не знают что им делать.
Но помним, это все временно. Еще немного и страна начнет понемногу вставать с колен на ноги!
Я заплатил на 2 мес в перед как раз до поднятия курса, так что пока с женой соблюдаем легкое спокойствие и стараемся быть собранными и не паниковать.
У меня тоже проплаты задерживаются от заказчиков. Но думаю, что пока хлеб есть и что целы - это главное!
КАНИКУЛЫ есть ток после инвестиционного периода, это я еще при подписании договора узнал.
Но в договоре есть строка о форс мажоре. Думаю, то что в стране это просто форс мажор, а капец полный.
Так что думаю, что все решаемо.
Отписывайтесь те, кто уже решил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 18:35)
Секция:1203
Дата регистрации:
2013-11-01
Главное, чтоб застройщик каникулы по стройке не устроил.
А форс мажор - это если банковская система перестанет функционировать.
Пока платежи проходят - форс мажора нет.
Да курс скачет, но этого следовало бы ожидать.
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-11-21
Slava:
непереживайте.Работа идет.сегодня утепляли домики незнаю правда их номера но людей там много.и еще трубы ложили сегодня.!все будет ОК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 19:08)
Секция:
НБУ за 100 дол 883.8
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-03-25
8,78
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-09-18
На завтра 8,838
http://www.bank.gov.ua/control/uk/curmetal/detail/currency?period=daily
Секция:1814
Дата регистрации:
2013-06-04
Только что прислал КАН заказное письмо, в нем говорится, что они будут считать по межбанку с сайта http://index.minfin.com.ua/.

там на 21.02.2014 курс 9.13 грн за 1 USD. Это для новых договоров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 12:32)
Секция:1205
Дата регистрации:
2013-08-29
пусть КАН идет на фиг с такими письмами! в договоре четко указан курс НБУ, не распостраняйте панику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017