На главную

Я против майдана!

Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Эта тема для тех, кто против майдана. Можете постить сюда ваши новости и мысли.

За попытку начала холивара - а к ней приравнивается любое сообщение "за майдан" в этой ветке, будет 1 предупреждение и премодерация.
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Конкурс на лучший хайку про КТ 2015 - 1 местоКонкурс на лучший хайку про КТ 2013 - 3 место
Секция:1003
Дата регистрации:
2013-08-01
Сразу первым постом выскажусь. Мы один народ, нам всем нужна стабильность и мир, достаток и возможность жить по человечески. Поэтому и те кто за и против майдана, хотят одного и того же, нормальной человеческой жизни.

Но вот как этого добиться, вот тут и разнятся наши средства и взгляды. Поэтому не стоит обвинять ни тех ни других, противники майдана не трусы и не инфантильны. Сторонники майдана не экстремисты, не наивные люди.

Но истина существует. Её и будем искать.
проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-12-09
pegasus:

Поэтому и те кто за и против майдана, хотят одного и того же, нормальной человеческой жизни.
Но вот как этого добиться, вот тут и разнятся наши средства и взгляды.

не для холивара, но для себя понять.

со средствами майдана понятно - их процесс наочен и объективирован (одни за стратегии теплого океана, другие за коктели молотова, но цель одна - панду геть!).

теперь позвольте узнать, какие у Вас средства (тех кто против майдана), как добиться "нормальной человеческой жизни" здесь и сейчас.

буду благодарен за краткий и конкретный ответ.

спасибо.

зы: давайте сразу договоримся о терминах и понятиях, чтобы говорить об одном и том же.
под нормальной человеческой жизни понимаем как минимум - рост экономики и благосостояния граждан, повышение социальных стандартов, преодоление коррупции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 13:21)
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-03-02
mizuno:
теперь позвольте узнать, какие у Вас средства (тех кто против майдана), как добиться "нормальной человеческой жизни" здесь и сейчас.
Не будет "здесь и сейчас", как бы этого ни хотели сторонники и противники майдана.
А средства? Ну так для меня это очевидно - Выборы Придет время и все проголосуют за того кого хотят видеть проводником в "нормальную человеческую жизнь" =)
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
Прошу дальше эту тему сторонников майдана не развивать.
проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-12-09
Koramax:

Выборы Придет время и все проголосуют за того кого хотят

Вы исключаете возможность тотальной фальсификации выборов?

зы: в рамках этой дискуссии не отношу себя ни к сторонникам, ни к противникам майдана.
проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-07-09
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
mizuno, если на вас пожалуется кто-то из активных учасников этой ветки, буду вынужден дать предупреждение и премодерацию.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-03-02
mizuno:
Вы исключаете возможность тотальной фальсификации выборов?
хм... тогда встречный вопрос. Вы исключаете возможность фальсификации после разгона нынешней власти? =)
Фальсификации были всегда и со всех сторон. И наша цель не допустить этих фальсификаций.
Или вы предлагаете вобще не делать никаких выборов и жить в Украине без власти? smile Ну а че ... анархия - мать порядка )))
Секция:1813
Дата регистрации:
2013-02-02
Лично мое мнение, наша политическая элита еще не родила лидера который будет лучше предыдущих или же действующих. А если на выборах будут кандидатуры оппозиционной тройки и Яныка я буду голосовать за Яныка. Уж лучше он чем эти "перевертни"!!!
Смелым помогает судьба!!
проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-07-09
я тоже за Федоровича, Яценюк и Тягнибок точно нет, Кличко лет через 10ть , а пока нет. Других кандидатов нет.
Секция:1404
Дата регистрации:
2012-07-10
А что вам дадут выборы? Новая власть со старыми лицами))) И к слову, выборы дело не дешевое и оплачивается это все из бюджета, из которого, нужно будет выделить средства на приведение улиц в первоначальное состояние.
Возмущают взятки? как от них избавится? - переделать головы нашим людям, поскольку это зависит от принципов дающего/берущего + ввести смертную казнь за взяточничество, так...для профилактики.
Секция:1812
Дата регистрации:
2013-08-07
Никита, а вариант "против всех" или просто испортить бюллетень не рассматривается? Судя по высказываниям, нужно менять, но не тех которые сейчас, это и есть альтернатива, моё ИМХО.
Секция:1813
Дата регистрации:
2013-02-02
За взятки и коррупцию надо как в Китае! А выборы это пустая трата денег , я бы их делала не чаще чем раз в 10 лет
Смелым помогает судьба!!
Секция:1103
Дата регистрации:
2014-01-15
tutti, а кто сделает так как в Китае? И потом, в Китае концлагеря для народа - обычное явление :(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017