На главную

Совместные прогулки с колясками

Секция:0604
Дата регистрации:
2013-05-16
Всем привет! Меня зовут Маша, дочку Полина. Нам три месяца, ищем компанию для совместных прогулок, будем рады знакомству smile zst
Секция:
С удовольствием присоединимся к вам, но увы только в начале февраля, ибо все ещё ждем своего появления) zst
Дата регистрации:
2013-05-16
Zefirka:

С удовольствием присоединимся к вам, но увы только в начале февраля, ибо все ещё ждем своего появления) zst

angel А кого ждете?)
Секция:0403
Дата регистрации:
2012-05-16
Вы просто подходите и знакомтесь. Нас ну очень много катается
Секция:
Нам уже 5 и мы переедем только в мае zst А потом с большим удовольствием будем гулять v
Дата регистрации:
2013-05-16
Анюта, это вы наверное в те дома которые напротив нашего достраивают переедете)будем ждать вас)
Секция:0601
Дата регистрации:
2014-01-11
Maria:

Всем привет! Меня зовут Маша, дочку Полина. Нам три месяца, ищем компанию для совместных прогулок, будем рады знакомству smile zst

%
Привет! Я мамочка двухмесячного сыночка и твоя тезка (тоже Маша) живу в секции 0601 и готова с вами погулять!!!
Секция:
Maria:
Развернуть...

Девочку dance angel
Дата регистрации:
2013-05-16
Zefirka:
Развернуть...

Ждемс подружку)
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-03-24
Привет всем!Мы тож готовы знакомиться и гулять.Я Юля, дочка Полина,нам 1 месяц.Выходим гулять 13-14.00
Секция:
Всем привет!
Мы тоже совсем скоро присоединимся к компании мамочек и их детишек! Через 2 недельки smile наконец-то ремонт подходит к концу! Аж не верится....
Нашей малышке Даринке почти 11 месяцев!!!! Мы топаем и в коляске совсем не хотим сидеть. Поэтому прогулка-пробежка у нас получается:) : мама либо держит и мы топаем-бежим, либо мама на ручках носит манюсю! )

И ещё... Если желаете поговорить о детках, развитии и вообще что-либо обсудить на эту тему, приглашаю:
http://ctown.com.ua/forum/thread766-5.html#108470
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 21:05)
Секция:
Zefirka:
Развернуть...

ДЕВОЧКА! Доченька! Эх.... какое же это счастье! (те, у кого сынишка, не принимайте близко к сердцу - у нас доченька, поэтому со своей колокольни глаголю и даже утверждаю: ДОЧА - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! :)))
Секция:1603
Дата регистрации:
2013-07-08
Девченки подскажите пожалуйста, те кто рожал уже живя в КТ как обстоят дела с патронажной сестрой? в наш комплекс они вообще добираются? и в какую поликлинику нам ходить к педиатру? Спасибо))
Секция:
БАРХАТНАЯ*, О да, дочка это боооольшое счастье))))
Секция:
Тая и Саша, Плохо дела обстоят, они то доходят, но мытье рук и снимание обуви в их обязанности не входят, да и все что говорят надо делит на 10. Ещё любят выписать младенцу ненужные лекарства, хотя ребенок здоров. Вообщем лично я разочаровалась. sad
Относимся к поликлинике которая на Тампере.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017