На главную

Обращение в К.А.Н.: парк за 18-м домом

пока - всего лишь подготовка письма с просьбой устроить такой парк :smile:

Проверенный житель
Секция:1801
Дата регистрации:
2013-04-19
Соседи, как и обещала - черновик письма..
Сорри, за выходные не успела, по определенным причинам.. hoho
Вывожу в отдельную тему, чтобы не засорять обсуждение хода строительства Третьей очереди; для тех, кто не в курсе - краткое содержание предыдущих 125 серий crazy
Спойлер
=====================
Президенту компании «К.А.Н. Девелопмент»
Никонову Игорю Владимировичу
От инвесторов ЖК «Комфорт-Таун»

Уважаемый Игорь Владимирович,
инвесторам третьей очереди ЖК «Комфорт Таун» стала известна информация о возможном расширении генплана жилого комплекса, в связи с которым, за домом, строительный номер 18, будет построена как минимум еще одна линия домов, а скорее всего – даже больше (пятая очередь).

Мы, как будущие жильцы дома 18, обеспокоены этой информацией и просим Вас обеспечить, чтобы при разработке нового генплана, были учтены интересы инвесторов, которые, при покупке квартир в 18 доме, руководствовались текущим генпланом, что, во многих случаях, повлияло на их выбор.

Принимая во внимание, что многие инвесторы секций 1813 – 1803, чьи квартиры выходят окнами на юго-восток, сделали свой выбор именно ради отсутствия других домов перед своими окнами, а также, что, даже при текущей площади застройки, парковой зоны в ЖК меньше, чем это заявляется в рекламных материалах комплекса, а при расширении застройки – будет еще меньше, учитывая общее количество жильцов комплекса, просим предусмотреть в новом генплане парковую зону непосредственно за домом 18.

Такое решение позволит устранить или уменьшить негативный эффект ряда проблем:
1. Парковая зона за домом 18 и между домами 5 очереди позволит увеличить расстояние между этими домами, что послужит приемлемым компромиссом для тех инвесторов, которые при выборе квартиры руководствовались отсутствием других домов под их будущими окнами.
2. Новая парковая зона позволит жителям уже построенных домов комплекса наслаждаться действительно большой парковой зоной комплекса, а не всего лишь одним сквериком в начале комплекса.
3. Учитывая, что для дома третьей очереди, строительный номер 16, не предусмотрена ни достойная зона зеленых насаждений возле дома, ни лавочки для отдыха, ни отдельная детская площадка – наличие парковой зоны в непосредственной близости от дома также было бы очень правильным и желанным решением.

Надеемся на положительное решение с Вашей стороны и уверены, что такое решение послужит также и еще большему повышению популярности комплекса среди потенциальных покупателей и положительно отразится на репутации «К.А.Н. Девелопмент», как компании, которая с вниманием относится к интересам покупателей.

С уважением,
инвесторы и жильцы ЖК «Комфорт Таун»

=================
плз, комментируйте, обсуждайте, добавляйте..
завтра в течение дня, скорее всего, отвечать не смогу, но вечером постараюсь поучаствовать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 00:03)
Секция:
Особенно с учетом расширения КТ до Мартовской это становится очень актуальным. Ещё бы с мобильной связью - вышки операторов - что-то решить.
Проверенный житель
Секция:1801
Дата регистрации:
2013-04-19
Louis:

Особенно с учетом расширения КТ до Мартовской это становится очень актуальным. Ещё бы с мобильной связью - вышки операторов - что-то решить.

Значит, надо как-то и жителей других домов в текст обращения включить - может, действительно, кто-то захочет тоже подписать это обращение от себя..
Я максимально попыталась, добавив пункт насчет маленькой парковой зоны сейчас, на большее я сегодня не способна, вообще мыслей нет.. hoho
Секция:1808
Дата регистрации:
2013-02-21
Отлично и спасибо за инициативу!
Возможно я чтото пропустил, поэтмоу уточните тут плз, это письмо нужно коллективно подписать? Если да, то я готов подъехать куда нужно, поставить подпись
Секция:1810
Дата регистрации:
2012-09-24
Я тоже готова подписать !
Мне подпись не нужна)))
Секция:
Ms_Chievous:
Развернуть...

Это коснется также и 4 очереди, поскольку участок XXI века на углу Шлихтера/Мартовской, вроде, тоже выкуплен.
Проверенный инвестор!
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-16
и я готова, пусть у нас будет больше зеленых зон! ) куда и как, а то я не оч слежу за этой темой..
Секция:1803
Дата регистрации:
2013-09-16
Ms_Chievous, отличное письмо!
Сообщите пожалуйста, где и когда можно подписывать.
Проверенный инвестор!
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-03-03
Ms_Chievous:
Соседи, как и обещала - черновик письма..

Вика, сделай от лица всех жителей и инвесторов комплекса. Мне, даже как жильцу первой очереди, лишнее расширение комплекса ни к чему.
Мы не понимаем, что такое время, потому, что наивно полагаем, что понимаем, что такое пространство
проверенный инвестор
Секция:1814
Дата регистрации:
2013-06-05
Ms_Chievous:
Развернуть...
Ms_Chievous,
Вы - умница!

Да, давайте как-то придумаем, чтобы показать интересы не только 16 и 18 дома, а всего комплекса. angel

Подпишу обязательно!!!
проверенный инвестор
Секция:1814
Дата регистрации:
2013-06-05
Может, что-то о детях написать? Если 4 очереди = /примерно/ 4000 квартир = 10 000 жителей (где-то читала на форуме), то 5 очередей вместе = 5000 квартир, примерно 12500 жителей (исправьте, если много насчитала). Т.е. если предполоджить, что у половины обитателей КТ по 1 ребенку, то детей = 2500 человечков (5000 квартир/ 2). Да, они все разного возраста, и на выходных днях и летом не все на площадках будут гулять. Кто-то захочет ролики, велики, самокаты, а где гулять-то?
У господина Никонова 9 детей. На сколько я знаю, интересы детей он очень учитывает, и строительство садика в КТ контролирует лично (как результат - сад готов...), давайте "давить" на это angel
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 10:44)
Секция:1809
Дата регистрации:
2013-11-15
Спасибо за активную позицию!
Секция:
я тоже подпишу, когда и где сообщите...
Проверенный инвестор!Лучший хайдзин - 3 место
Секция:1602
Дата регистрации:
2013-07-04
Ms_Chievous, большое спасибо, что не забыла и про наши, 16-е домики!!! smile
Обязательно подпишу, и всем своим соседям сделаю рассылочку на эту тему...
Единственное - вроде как по Единому Гос. Реестру товарищ Никонов числится учредителем, а руководитель у ООО "К.А.Н. Девелопмент" - Соловьев Эмиль Анатольевич.... scratch
Секция:
Lizaveta:
Развернуть...

Скорее всего очередей будет около 10, соответственно, количество народа будет значительно бОльшим. Поэтому общаться надо сейчас и очень усиленно.

З.Ы. Садик - это его жены предприятие.
Nina:
Развернуть...

Соответственно, писать на Соловьёва с копией на Никонова.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017