На главную

Комфорт таун на Євромайдані

Проверенный инвестор!
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-02-25

Будьте обережні!

НE ходіть ввечері поодинці! Зараз небезпечно не тільки в центрі міста

Приватність в мережі

- рекомендації із захисту свого інтернет-серфінгу.

Бережіть себе!

Редактировалось: 19 раз (Последний: 23 января 2014 в 12:16)
Fear cuts deeper than swords
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
+2
Конферанс и шумовые эффекты:)
Проверенный инвестор
Секция:0505
Дата регистрации:
2013-09-19
Ураааа! Я боялась заводить эту тему, чтоб меня случайно не забанили. smile
Иду туда вместе с мужем и маленькими дочурками, считаю, что это в первую очередь важно для них.
Рада, что я не одна такая. smile
Україна починається з тебе!
Проверенный житель
Секция:1801
Дата регистрации:
2013-04-19
Я поеду сразу к памятнику - может, там и увидимся!
Секция:1403
Дата регистрации:
2012-09-07
мы будем всей семьей.
Проверенный инвестор!
Секция:3603
Дата регистрации:
2012-04-02
Був уже там сьогодні, на жаль завтра не получиться... Кріпіться!
Проверенный инвестор
Секция:0505
Дата регистрации:
2013-09-19
Мы к сожалению тоже сразу к памятнику едем. Удачи всем завтра!
Україна починається з тебе!
Дата регистрации:
2013-03-03
Ми завтра одразу до пам’ятника.
Дата регистрации:
2013-03-03
ух ти скільки накатали тексту... кожен робить свій вибір сам за себе, Ви своїм текстом все сказали.
Проверенный инвестор!
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-03-03
Bigle:

4.18 Запрещено обсуждение религиозных, политических, национальных вопросов. Публикация ссылок и картинок на данные темы приравнивается к обсуждению angelwithwingss

Laita:
Думаю настав час нашій маленькій Європі реалізованій у вигляді КТ, приєднатись до решти українців, що борються за Європу) Завтра, 24 листопада, об 11:00, від млина відправляємось на народне Віче за європейську Україну.

Сабж данного топика непосредственно затрагивает политику.

4.18 Запрещено обсуждение религиозных, политических, национальных вопросов. Публикация ссылок и картинок на данные темы приравнивается к обсуждению
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 00:50)
Мы не понимаем, что такое время, потому, что наивно полагаем, что понимаем, что такое пространство
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
Bigle, не знаю, кто редактировал Ваше сообщение сейчас, но теперь Вам предупреждение за продолжение дискуссии, пересеченной модератором. Хотите пожаловаться на удаление Вашего сообщения - в личку другому модератору.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-03
angelwithwingss:
не знаю, кто редактировал Ваше сообщение сейчас,

А с чего Вы взяли, что его кто-то редактировал кроме меня? Это я добавил пункт 4.18 в свое сообщение, с акцентом на топикпастера, на что имею полное право laugh

И Вы же не можете не видеть, что 10 минут назад топикпастер отредактировал свое первое сообщение, чтобы не оно не попадало под пункт 4.18. rofl

Стало:
Laita:
Є пропозиція завтра погуляти в парку біля університету Шевченка. Завтра, 24 листопада, об 11:00, від млина відправляємось на цю прогулянку. Хто з нами?)

А было:
Laita:
Думаю настав час нашій маленькій Європі реалізованій у вигляді КТ, приєднатись до решти українців, що борються за Європу) Завтра, 24 листопада, об 11:00, від млина відправляємось на народне Віче за європейську Україну.
Мы не понимаем, что такое время, потому, что наивно полагаем, что понимаем, что такое пространство
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2013-02-25
Bigle, моє повідомлення правила не порушувало з самого початку. А відредагувала я, щоб не починались ось такі дискусії, які ти намагаєшся почати.
Fear cuts deeper than swords
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
Первый раз я могу без зазрений совести прибегнуть к правилам:

5.4 Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

Поэтому новое правило выглядит так:

4.18 Запрещено обсуждение религиозных, политических, национальных вопросов. Публикация ссылок и картинок на данные темы приравнивается к обсуждению. Кроме "Евромайдана".

Ну, а всем кто против, напомню еще одно правило:

5.3 Администрация оставляет за собой право отказать в размещении информации/сообщений любого рода без объяснения причин.

И апеллировать к другим администраторам бесполезно.

Дальше тему прошу не развивать, кроме как в русле, которое задал ей ТС. Все, что не по теме ТС будет просто удаляться.
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный житель
Секция:1801
Дата регистрации:
2013-04-19
Дорогие и, не побоюсь этого слова - любимые соседи!
Ярослава начала эту тему исключительно с целью сообщить о том, что часть соседей собирается организованно отправиться на сборы, которые состоятся в 12:00 возле памятника Шевченку. Эта тема полезна тем соседям, которые УЖЕ определились со своими политическими убеждениями и ЗНАЮТ, что хотят делать.
Тема НЕ предназначена для ОБСУЖДЕНИЯ любых политических взглядов, ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ несогласных и так далее.
Тема несет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организационную цель.

Очень странно видеть, как вы сами начинаете обсуждать в этой теме политику, а также вопросы идти/не идти и чем это закончится и тому подобное, а потом еще обвиняете топик стартера и администрацию в нарушении правил shock

Просьба очень простая - просто не пишите сюда, если вам нечего сказать по поводу 1) организованного выхода из КТ в 11:00 и 2) встречи возле памятника с теми, кто едет туда не из КТ.

Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 10:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017