На главную

Ответ активиста на неправильную парковку.

Секция:0705
Дата регистрации:
2013-04-10
Только что на моих глазах разыгралась неприятная ситуация. На злощасном пятачке возле третего дома, где практически каждую ночь награждают нарушителей оленями стояли 2 машины. Одна с оленем уже со вчерашнего дня, вторая припарковалась недавно. Услышала сработающую сигналку и увидела, что мужчина дубасит по машинам. В результате, к недавно припаркованной машине спустился хозяин и уехал, а во второй машине "доблесный активист" просто напросто спустил шину. Мне самой не нравится, что на этом месте постоянно ставят машины, и во всех других неположенных для этого местах, но поведение этого человека носит просто неадекватный характер. Если бы такое увидел человек не посвященный во все перипетии с парковками в КТ, то скоре всего подумал бы что у нас тут орудуют какие-то маниакально-помешанные активисты. И в завершение, поругавшись еще с одними людьми, которые пытались ему донести, что это не метод, он просто быстренько ушел, как крыса, втихоря перегрызшая веревочку.
Проверенный инвестор!
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-04-06
А как по мне все правильно сделал. Вот у нас тут некоторые кричат, что, мол, не нужно втихаря клеить наклейки, а надо говорить с хозяевами. Вот человек и пытался вызвать хозяев, чтобы с ними поговорить.
Проверенный инвестор
Секция:0209
Дата регистрации:
2012-03-22
А фото никто не сделал этого "активиста"? Интересно, что за новая группа образуется и из числа кого? :)
ПТН ПНХ!
Дата регистрации:
2013-04-10
Вы считаете, что он правильно сделал, спустив шину?? Или нужно еще спасибо сказать, что не проколол??
Дата регистрации:
2013-04-10
Irina:

А фото никто не сделал этого "активиста"? Интересно, что за новая группа образуется и из числа кого? :)

Я пыталась сделать, но освещение плохое уже. На вид лет 35, волосы темные.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-04-06
Да, думаю, нужно сказать спасибо, что не проколол )
Дата регистрации:
2013-04-10
Или что стекло не разбил...
проверенный инвестор
Секция:0802
Дата регистрации:
2012-11-29
Спущенная шина это очень даже гуманно. И ИМЕННО спасибо что не проколол. Активисту +. Именно такие"не адекватные" и делают наш комплекс лучше.
Проверенный инвестор
Секция:0205
Дата регистрации:
2013-06-11
Asiya,
Вы НЕПРАВИЛЬНО дали название своей теме.

Значение слова Активист по Ефремовой:
Активист - Деятельный член какой-л. организации, какого-л. коллектива; тот, кто принадлежит к активу (1*).

Значение слова Активист по Ожегову:
Активист - Тот, кто принадлежит к активу-1, деятельный член какого-нибудь коллектива

Поскольку "активистами" в области парковки в КТ называют тех ребят, которые сообща (коллектив) решают проблему неправильной парковки в КТ посредством распечаток под дворник авто, личной беседой с водителем и вручением Оленеорденов особо злостным нарушителям, за свой счёт покупают столбики, дабы вовсе исчерпать инциденты по парковке. Именно эти активисты ПРОТИВ битья стёкол, прокола и спускания шин и эти методы осуждают и не применяют.
А Вам надо переименовать тему в "Неадекватная реакция на парковку авто", дабы не бросать тень на вменяемых и адекватных ребят - активистов.
Этот человек, о котором Вы пишите, выступал от своего имени. Возможно, он получит одобрение и поддержку на форуме, но он не активист КТ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2013 в 22:14)
Изучение Библии по урокам http://biblefact.info/ или просмотр программы http://biblefact.info/arhiv-video-2/
Дата регистрации:
2013-04-10
audioslave:

Спущенная шина это очень даже гуманно. И ИМЕННО спасибо что не проколол. Активисту +. Именно такие"не адекватные" и делают наш комплекс лучше.

а Вы не подумали, что такому вот неадеквату может прийти на ум в следующий раз? Или что, не дай Бог, может случится на дороге, если водитель не сразу заметит что шина спущена?
проверенный инвестор
Секция:0802
Дата регистрации:
2012-11-29
Asiya:

а Вы не подумали, что такому вот неадеквату может прийти на ум в следующий раз? Или что, не дай Бог, может случится на дороге, если водитель не сразу заметит что шина спущена?
Мне все равно, я нормально паркуюсь)
.... А еще может быть инфаркт когда увидит спущенную шину)))
Как показывает практика спущенную шину нереально не заметить
Дата регистрации:
2013-04-10
triada:
Развернуть...

Просто для меня совсем не ясно было, к какой именно группе он принадлежит. Распознавательных бейджиков никто не носит. И если он не относится к вашей группе, то принадлежит к своей личной - неадекватной. И именно благодаря ему пострадавший водитель будет рассказывать, что в КТ сплошной беспредел. И он явно не захочет разбираться к какой группе состоит неадекват.
Проверенный инвестор
Секция:0209
Дата регистрации:
2012-03-22
Asiya:
Развернуть...

Тут комплекс на 10000 человек. Среди нас и адекваты и неадекваты, и меценаты и воры... в любой большой группе есть все виды личнойстей, к сожалению, не всегда приятных.
ПТН ПНХ!
Дата регистрации:
2013-04-10
Irina, видимо да
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-04-06
Asiya, у нас нет никаких групп, каждый делает это по собственной инициативе и желанию. Я, например, засовываю листовки под дворники, но ни к какой группе не принадлежу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017