На главную

Как отпраздновать новоселье?

Поделитесь идеями проведения новоселья))

Секция:0705
Дата регистрации:
2013-04-10
Уважаемые соседи! Если у кого-то уже был опыт проведения новоселья, или у кого просто есть идеи, или может кто натыкался на интересную статейку.. В общем, поделитесь своими мыслями о проведении этого праздника! Компанию планируем собрать большую, где-то 20-23 человек. В форме фуршета. Примерно знаю как украсить квартиру, что приготовить, и некоторые конкурсы и развлечения, + танцы. Но очень бы хотелось еще свежих идей по-поводу угощений, развлечений и.т.д!
Всем заранее благодарна за ответы и советы)) Думаю эта тема пригодится многим, потому как нельзя не отметить такое важное событие как переезд наконец-то в твою собственную квартиру! dance
Секция:1404
Дата регистрации:
2012-07-10
Танцы и веселье должны продолжаться до 3-х утра)))) Заселяться нужно в понедельник!! smile Этот рецепт поможет вам за один вечер познакомиться со всеми соседями дома и пригласить их присоединиться к веселью))))))))
Это, конечно шутка))
По поводу угощений вот сайтик, там много интересных закусок http://picantecooking.com/recepty
идеи - попробуйте облегчит себе жизнь с помощью одноразовой посуды, что бы не мыть ничего glasses Есть симпатичные бокальчики пока не возьмешь в руки и не догадаешься, что это не стекло (ну это вариант для ленивых, как я) Веселого новоселья!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2013 в 10:36)
Дата регистрации:
2013-04-10
По-поводу соседей, так это практически их полное отсутствие, насколько заметила, вроде до 5 квартир живет пока)) Так что танцы и веселье думаю не помешают кому-то особо. Про одноразовую посуду сразу решила, так как обычной пока и не хватит на всех, да и посудомойки нет пока . За сайтик отдельное спасибо, Ольга)))
Дата регистрации:
2012-07-10
Я его просто обожаю! Готовила для друзей некоторые вкусняшки, для многих было новым ))
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-20
Asiya:
вроде до 5 квартир живет пока)) Так что танцы и веселье думаю не помешают кому-то особо

Пока дом пустой слышимость еще больше. Поэтому лучше пригласите эти 5 квартир или ведите себя прилично)))))))))))
Покупка и доставка товаров из США и Англии
Дата регистрации:
2013-04-10
Боюсь 35 человекам будет уже тесновато, даже в трешке)) так что с соседями нужно отдельно)) Ну и куда же без приличия))

Соседи, делитесь идеями, особенно конкурсами и играми)) А хозяйки закусками и рецептами подходящими для формата шведского стола! smile
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-03-21
Отпраздновать так, чтоб "есть что вспомнить, но стыдно рассказать" (с) crazy
Сори за флуд
Дата регистрации:
2013-04-10
ЮрийЛ.:

Отпраздновать так, чтоб "есть что вспомнить, но стыдно рассказать" (с) crazy
Сори за флуд

Боюсь, что бы потом фотографии этой стыдобы не висели по всему КТ crazy
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-03-21
Asiya:
потом фотографии этой стыдобы не висели по всему КТ
"нинадо завидовать" (с) laugh
Мне недавно понравился след. конкурс: к ноге, внизу, привязивается воздушний шарик, под музику а-ля сертаки и т.п. народ ведет хоровод по кругу, меняя направление вращения при смене ритма/остановки музики, задача - лопнуть шарик соседа, к-рий из конкурса уходит, побеждает тот у кого остался шарик невредим. Конкурс хорош тем, что могут участвовать и дети и взрослие.
Раньше в новусе продавались котлети по-киевски...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 октября 2013 в 14:22)
Дата регистрации:
2013-04-10
ЮрийЛ.:
Развернуть...

Спасибо, возьмем на заметку))
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
А когда вообще кто справляет новоселье? Помню, в советские годы - как только ПОЛУЧАЕШЬ квартиру - сразу новоселье, на столах, коробках, люди дарят сковородки, посуду - все что нужно в новой квартире. У нас же квартира вымучивается, долго выплачивается и ремонтируется... Когда гудеть-то?
Дата регистрации:
2013-04-10
Михаил:

А когда вообще кто справляет новоселье? Помню, в советские годы - как только ПОЛУЧАЕШЬ квартиру - сразу новоселье, на столах, коробках, люди дарят сковородки, посуду - все что нужно в новой квартире. У нас же квартира вымучивается, долго выплачивается и ремонтируется... Когда гудеть-то?

Вобще считалось, что нужно справлять с голыми стенами и на коробках, ведь празднуется не окончание ремонта, а сам переезд в новое жилье. Но в наше время мне кажется это уже как-то неуместно... Конечно, ждать окончания полностью всего ремонта можно годами, но я считаю, что когда ремонт основной закончен, то без штор-люстр-отсутствия большого количества мебели и еще каких-то недоделок уже вполне можно закатить гулянку smile
Дата регистрации:
2012-07-10
Когда и как праздновать дело сугубо личное. Кто в тесном кругу семьи, кто с друзьями, коллегами, родственниками и т.д. Каждый сам делает себе праздник. У нас было новоселье 02.10.13 - когда получили ключи)) Зашли с мужем с шампанским и хлебом, можно сказать в первый раз (не считая просмотра). А все остальное - смотрины)))
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-11-21
Ольга.Б.:

. У нас было новоселье 02.10.13 - когда получили ключи)) Зашли с мужем с шампанским и хлебом, можно сказать в первый раз (не считая просмотра). А все остальное - смотрины)))
Мы тоже, как только ключи получили, при свечке все стены опрыскали коньяком, ну и сами по-глоточку...
проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-12-09
когда ключи получаешь - плакать надо, а не радоваться.
кто сделал уже ремонт и обмеблился, тот поймет.
а дальше можно и новоселье устраивать, если будет еще желание.
мы такого желания не проявили laugh
и спустя 2,5 месяца после переезда думаю уже и не проявим - уже не актуально.
но зато какие планы у переехавших на первый после переезда очередной (или внеочередной) отпуск - боюсь и представить laugh

Михаил:

Помню, в советские годы - как только ПОЛУЧАЕШЬ квартиру - сразу новоселье

Миха, и сколько раз ты квартиру получал в советские годы, что такие детальные воспоминания? crazy laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2013 в 15:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017