На главную

Русская Баня

Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02

Господа соседи! Ищу истинных ценителей русской бани, которые собираются каждую неделю и ходят парить косточки, готов присоединиться! Либо же можно организовать поход в баню с соседями, кто знает недорогие хорошие бани не неподалеку от КТ, у кого есть желание разделить чашу удовольствия от пара с другом, поболтать, попить чай и т.п., пишите тут ...

p.s. - готов стать лучшим другом тому, у кого есть собственная баня laugh
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
Дабы поднять топик: хорошая баня находится в г.Чернигове, стоимость 25 грн и парься сколько угодно (общественная), с бани идут ступеньки прям в Десну, кайф! интересно почему до сих пор в Киеве нет таких бань, я думаю спросом бы она пользовалась огромным ... первым условием, когда еду к друзьям в Чернигов, это посещение данного оздоровительного комплекса )))

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 10:40)
проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-07-09
есть такая баня, около моста патона и в гидропарке, с парилки сразу в речку.Из общественных http://laznya.kiev.ua/s234-Obschestvennyie-solomenskie-bani.html это на саломенке , а так их много на самом деле ,знаю есть в центре около майдана. Последний год по четвергам хожу в баньку на татарке (лукьяновка). завтра буду знать про этот четверг если идем то наберу, туда своим ходом назад друг завезет.
Секция:
Bigyurko, Никита, присоединяюсь! Баня (хорошая) - моя слабость. на дачу каждую неделю не наездишься, а вот неподалеку - с удовольствием!
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
И меня берите
Секция:
не совсем баня, но как инфо (сотрудница скнула) - http://сауна-михалыча.in.ua/. Говорит чистенько, хорошо.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
завтра буду знать про этот четверг если идем то наберу, туда своим ходом назад друг завезет.
Никита, я за! у меня в четверг как раз выходной, готов попарить косточки в такую суровую погоду ))) а что там по поводу цен ???
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-07-09
100гр час, вроде, мы с 19-00 берем на три часа.Получится от 50 до 100, смотря сколько человек будет.Думаю вечером буду знать конкретней.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
ВОТ вариант из недорогих (100 грн 3 часа) и не далеких от КТ бань, находится в 4-х км от КТ, едет прямая маршрутка, будет желание, можно как то навестить, был там 1 раз, понравилось )))
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
Никита, пиши, в любом случае я ЗА!
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
Кстати, ближайшая баня все таки в Спорт-Лайфе, цену правда не знаю, как и то, можно ли туда без клубной карты
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-07-09
на сколько я знаю , просто в баню сходить в спорт лайфе нельзя, как и в бассейн. Так что ближайшая на азербайджанской (если верить гуглу).
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
Миха, там не баня, там сауна (если ее так назвать можно), я туда ходить однозначно не буду, та и разового посещения там по моему нет ...
Секция:1407
Дата регистрации:
2013-07-24
В Спорт-Лайфе 3 вида парилок Римская, Русская и Финская. В русской можно и с веником попариться, но цен не знаю. Попасть в баню/бассейн без базового абонемента не получиться.
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-07-09
- Ребята, положение безвыходное... За Галю надо выпить..

Предлагаю пойти в баню в эту субботу , кто составит компанию?
количество человек 6-10.
стоимость около 100 гр с человека за три часа.
Бань в нашей округе хватает, если будут желающие тут и обсудим куда именно идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017