На главную

Общение автовладельцев

Секция:0704
Дата регистрации:
2013-07-23
Всем привет.
Пишу просьбу о помощи zst
Сел аккумулятор на машине. Я не сильный спец, по этому нет ни зарядного устройства ни кабелей прикуривания.
Кто может помочь, подкурить от своей машины или дать зарядное на пару дней, буду очень признателен.
Машина стоит у 0704, на дальней стороне (у строящихся секций)
Кто может помочь пишите в личку тут а лучше звоните 050 39 39 609 Антон.
Заранее благодарен :)
Секция:
Tonakien, только сейчас дошли руки до компа. Если завтра помощь еще будет актуальна, могу подъехать и помочь, заодно сам разберусь при помощи своего знающего человека, как прикуривать другие машины. :)
P.S. 063 528 63 44
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 22:40)
Проверенный инвестор!
Секция:0802
Дата регистрации:
2013-05-16
Tonakien:
Развернуть...
095-5543337 звоните если актуально еще, провода есть, прикурим... v
Дата регистрации:
2013-07-23
Спасибо всем отозвавшимся. Так как желающих помочь несколько, то я завтра (воскресенье) начну звонить с двенадцати дня по номерам которые мне прислали :)
Дата регистрации:
2013-07-23
Спасибо всем кто отозвался. Вроде завели и час машину погонял чтоб аккум зарядился.
Посмотрим что будет завтра :)
Проверенный инвестор!
Секция:0205
Дата регистрации:
2012-03-02
Привет) Я полагаю, что в этой теме можно общаться и на другие автомобильные темы)
Холода уже не за горизонтом. Я начал задумываться о покупке зимней резины. Интересно ваше мнение и опыт эксплуатации?
Вот пока рассматриваю варианты для себя:
- KUMHO I Zen KW22
- NOKIAN Nordman 4 (Hakka уж больно дорогая sad )
- Goodyear или TOYO (пока изучаю отзывы, тоже кусючие цены)
Секция:1409
Дата регистрации:
2013-07-16
Fadi:
Развернуть...

Езжу зимой / летом на КУМХЕ glasses
зимку брал сразу ошипованую - две зимы отьездил менее 10% шипов потерял glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 17:51)
проверенный инвестор
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-05
Fadi:
Развернуть...

Не изменял NOKIAN на протяжении 5 лет, (и летом и зимой) пока не выдали служ машину на которой зима в БЦ, лето в Бриджах.Исходя из того что ассортимент ношеных "мной" обувок не велик, свой голос отдаю NOKIAN.
проверенный инвестор
Секция:1811
Дата регистрации:
2013-02-16
Tonakien:
Вроде завели и час машину погонял чтоб аккум зарядился.
Посмотрим что будет завтра :)
Если вы ее не мучали перед смертью акума, то вполне вероятно, что одна из банок начала умирать. А впереди зима - подумайте о замене.

Fadi:
- NOKIAN Nordman 4 (Hakka уж больно дорогая )
- Goodyear или TOYO (пока изучаю отзывы, тоже кусючие цены)
когда озадачивался вариантом дешевой резины - взял Барум - ниразу не пожалел. Нынешный гудъер мне значительно меньше нравится. Главное это взять резину поуже - держак на узкой резине в снегу и по корочке льда порядком лучше, чем на аналогичной пошире.
Дата регистрации:
2013-07-23
Я полный новичек. Машина моя Вольва 940 дизель.
Вопрос - сколько стоит набор зимней резины и сколько стоит аккум новый, чтоб хороший?
Проверенный инвестор
Секция:0206
Дата регистрации:
2012-03-05
По поводу шин - не ленитесь поискать тесты ADAC, в разных типоразмерах - разные предпочтения. У меня гудиеры, очень доволен. Аккум важнее купить не "паленый", а не модный бренд, хвалят медалисты, но и подделывают чаще, сюда же можно отнести варту, бош (себе поставил бергу).
Проверенный инвестор
Секция:0506
Дата регистрации:
2012-08-20
тесты ADAC конечно хороши, но все-таки проводятся не в наших реалиях и не для нас
ездил на NOKIAN-е, перешел на Michelin Alpin A4 - суппер резина, прошлой зимой застрял только 2 раза и то, когда сам понимал, что это произойдет (утром 52 февраля). А вообще у меня среди знакомых, 2 лагеря, половина на Alpin A4, половина на Goodyear Ultra Grip 8, но и у той, и у той, есть недостаток, это их цена. Это что касаемо зимы
Секция:
У нас зимние Goodyear Ultra Grip extreme - довольны, не встревали прошлой зимой нигде (т-т-т). Когда переобувались, на шиномонтаже спрашивали, не в Сибирь ли мы собрались laugh
Секция:1806
Дата регистрации:
2013-03-22
В мене Michelin X-ice 2. Наче резина хороша (особливо, якщо дісталась на шару :), але я, якщо чесно, очікував дещо більшого.
Секция:
О! прикольная темка))
Зима - Goodyear Ultra Grip extreme под шип (Шикарная резинка!!)
лето - Goodyear Optigrip. (Тоже не плохая)

И есть вопросик:

Из-за одного три-два-раста, который выдавил меня на обочину, влетел в яму в асфальте и вылезла грыжа на колесе. Пару новых покупать не вариант, 4 новых в конце сезона - тоже, на шиномонтаже - стремно...

Собственно, мож у кого есть пара колесиков либо доездить сезон, либбо на продажу. Размер 205/55/R16 лето.

спасибо!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 09:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017