На главную

Приколы на работе

рассказываем о смешных и эпичных ситуациях, связанных с нашей работой

Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Спонтанно возникала идея создания данного топика. Думаю, что данная тема будет интересна всем, так как на любой работе случаются казусы и просто забавные случаи. Предлагаю ими делиться на странице этой темы.

Я работаю в основном, со студентами, поэтому поделюсь старой подборкой их вопросов, которые я даже одно время выписывал)) А тему создать решил после вопроса студентки сегодня утром: Я зарегистрировалась в программе и летом прошла устный тест на выявление английского языка.

Можно ли сделать фотографию 5х5 там же, где делают фотографию 3х4?

Правда ли, что если слабый английский, то в посольстве предоставят переводчика, или нельзя ли обойтись без собеседования на визу, а как то деньгами решить эту “проблему”?

У вас написано что в программе не могут участвовать учащиеся техникумов и ПТУ, а если я учусь в ПТУ, я не могу поехать?

Я слышал что на Аляске красиво, там есть реки, горы? Насколько они красивые?

Как можно вывезти из сша коллекционную монету 20 золотых долларов Гауденса?

Мне 13, сколько где-то будет стоить уехать за границу лет через 5?

А сколько стоит всё вместе, с траховкой и билетами в общем всем?! (речь о мед. страховке)

Какая тебе выгода шо ты отвечаеш на вопросы или тебе просто вкайф помочь людям?
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
inz:
тебе просто вкайф помочь людям

можно брать в качестве девиза. осталось герб придумать laugh
Конферанс и шумовые эффекты:)
проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
Швейное производство, из ткани выкраивают ноги для шатров, пришла новая партия ткани. К ничего не подозревающему нач. производства с несколькими сотрудниками в кабинете вбегает с выпучеными глазами нач. швейного цеха плюхается в кресло и произносит: "Я эти ноги и так положу и эдак, НУ НЕ ЛОЖАТСЯ НОГИ НИКАК!!!". Немая сцена и истерика у всех присутствующих.
Просто новая партия ткани пришла шириной на 1,5см меньше).
Проверенный инвестор
Секция:0212
Дата регистрации:
2012-03-01
Улюблене з контрольної від моєї студентки (заочна форма навчання):
"Принтеры бывают лазерные, струнные и маточные".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 13:04)
Проверенный житель
Секция:1801
Дата регистрации:
2013-04-19
Объяснительная сотрудницы, продавца, которая на своей смене была замечена эммм..подвыпившей. Было за пару дней до Пасхи:
"Начала праздновать праздник. Была неправа." (это полный текст laugh )

А, еще вспомнила - прогульщик, тоже посменная работа: "Не вийшов на зміну томушо всю ніч був з коханою дівчиною. Пив шампанське." (ну,гусары, они такие.. laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 02:36)
Секция:0801
Дата регистрации:
2012-04-25
Это было при развале СССР. Объяснительную писал лично. "Не присутствовал на работе по причине отсутствия автобуса". Не, а что еще я мог написать? smile
Секция:1204
Дата регистрации:
2013-09-09
телефонный разговор строительного маркета:
Ало, девушка, я только что разговаривал с отделом ДЕРЕВА, а теперь соедините меня с унитазами))))
rofl
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
О, тоже только что вспомнила про эту темку smile

Из резюме (причем, само резюме довольно странного вида, написано от руки, со сползающими вниз строчками и приложенной доверенностью на имя этого человека, от какой-то компании, на представление интересов и заключение договоров - видимо, в подтверждение информации из резюме laugh ). Пунктуация сохранена:

"В 2007 году работал менеджером Общество с ограниченной ответственностью "____". Горяче-смазочные материалы. Ведение переговоров заключение договоров."
laugh
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
Еще из объяснительных:

"С 8 по 12 ноября не вышел на работу в связи с низкой заработной платой за предыдущий месяц".

"Я, время от времени на поле колонок ТРК забываюсь.."

"На смене 26.02. я спал в раздевалке так как сильно устал"

"Я з'їв просрочену чіабату яку мені подарувала <фамилия кассира> і полила її соусом. В майбутньому такого більше не повториться"

"Мною были допущены возвраты по кассе в целях личного злоупотребления".

"Я, <фамилия кассира>, вніч 05.07. на 06.07. не повністю виконала нічне завдання і випила спиртного. Але я розумію, що такого робити на робочому місці не можна. В чому і каюсь."
"Я, <фамилия кассира>, в ніч з 5 на 6 липня невиконав нічне завдання, роспивав спіртні напої, і пару годин спав. Прошу вибачити мене."
"На мої зміні 05.07.-06.07. повністю не виконав нічне завдання. вживав спиртні напої. Прошу мене усно попередити."

"Находясь в тяжелом материальном положении неудержалась от соблазна.."

"..объясняю, что при виде автомобиля марки мерседес я ощутил какой-то дискомфорт и просто растерялся.."

"Прошу принять меня на работу в ___, с воспітательним сроком 1 місяць."

"Я знаходився в побутовому приміщенні, йшов дощ, я випив чай. Висновки зробив більше такого не буде повірте мені на слово."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2013 в 21:04)
проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
Ms_Chievous, Какя прелесть, вот бы поручить составить договор).
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
a long-long time ago я работала в банке, который назывался "причерноморье". так как дело происходило в днепропетровске, то сами сотрудники называли его не иначе, как "при-чем-тут-море". составители договоров, особенно внешние, допускали в этом названии массу грамматических ошибок. но логичнее и изящнее всех вышел из ситуации некий контрагент, приславший "рыбу" договора не помню о чем, в которой наш банк именовался "приднепровье".
Конферанс и шумовые эффекты:)
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
ЮляМ:

Ms_Chievous, Какя прелесть, вот бы поручить составить договор).

Не-не!! Мы после резюме еле выжили :))))))
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
lastalajka, гениально! laugh
Секция:1813
Дата регистрации:
2013-02-02
Так как занимаемся аксессуарами к тел был случай. Мужчина купил себе моб тел который оказался муляжом и пришло покупать себе чехол. Мы ему он работать не будет это не телефон , он: дайте мне чехол может включится,мы: нет, он: а если еще аккумулятор новый поставить, мы:нет, он: а если корпус поменять, мы:нет, он: а если шнурочек прицепить....
Смелым помогает судьба!!
Секция:1404
Дата регистрации:
2013-01-22
tutti, так ещё немного, и весь телефон можно собрать )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017