На главную

Первопоселенцы

проверенный инвестор
Секция:0203
Дата регистрации:
2012-05-24
Ну что же, поздравляйте.
11.08.2013 исполнился ровно год, как я и моя лучшая половина поселились в КТ.
Первую неделю жили на удлинителе с первого этажа. Во как.

Даешь медаль "Первопроходимец", тьфу ты "Первопоселенец" !
Может есть еще кто уже живет более года в КТ ?
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
поздравляю! v

вы претендуете на титул самых-самых первых жителей кт? joke
Конферанс и шумовые эффекты:)
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-12-09
omi:

Ну что же, поздравляйте.

поздравляю!
если Вы выглядите где-то так как на аве laugh , то это хорошо что Вы первопроходимец, все приметы и обряды в таком случае соблюдены, и всех остальных ждет здесь счастливая жизнь laugh
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-05-24
lastalajka:
вы претендуете на титул самых-самых первых жителей кт?

почему бы и нет ?
Вот тут и узнаем, в этой теме, кто раньше нас заехал с вещами на ПМЖ.
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-03-25
Ми с женой заселились 14 августа 2012, завтра будет год v
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-05-24
Близко, "впритирку" идем ))))))

и да, mizuno - с нами переехала наша кошка Алиса. Традиции соблюдены.
Сейчас на на курорте - элитный дом отдыха неподалеку от Сорочинского ярмарка. Чистый воздух, натуральное здоровое питание, свежее молочко каждый день. Вот ремонт в течении месяца закончится, и вернется к нам. Не царское это дело, в строительной пыли жить.
Проверенный инвестор
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-04
omi:
Вот ремонт в течении месяца закончится
Вы уже больше года делаете ремонт? Или я что-то не понял?
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-12-09
DimGal_0303:

omi:
Вот ремонт в течении месяца закончится
Вы уже больше года делаете ремонт? Или я что-то не понял?

вопрос, кхе, кхе, некорректный.
мне вот мебельщик, когда две недели назад кухню ставил (мы тогда еще не заехали были даже) сказал "о, у вас диван есть, а пол КТ на матрасах спит" laugh
я думаю у 99% процентов кто заехал (и у меня тоже) какие-то недоделки остались, которые еще тянутся: плинтуса, зеркала, двери, шторы, люстры, мебель в конце концов, т.е. это можно назвать состоянием продолжающегося ремонта joke
но кто-то быстрее их устраняет, кто-то подольше, у каждого свои возможности и проритеты, главное что заехали и можно жить в своем, новом, чистом smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 11:56)
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-05-24
не, ремонт идет только летом 2013-го. до этого просто жили, подключив все необходимое, в серых стенах.
копили на ремонт, сочиняли дизайн-проект. ну как сочиняли, любимая сочиняла, а я самое важное делал - говорил "Угу", "Нравится", "Да", "Так и сделаем".
Проверенный инвестор
Секция:0205
Дата регистрации:
2013-06-11
omi:

не, ремонт идет только летом 2013-го. до этого просто жили, подключив все необходимое, в серых стенах.
копили на ремонт, сочиняли дизайн-проект. ну как сочиняли, любимая сочиняла, а я самое важное делал - говорил "Угу", "Нравится", "Да", "Так и сделаем".

laugh З милим і в шалаші - Комфорт Таун!!! joke
Изучение Библии по урокам http://biblefact.info/ или просмотр программы http://biblefact.info/arhiv-video-2/
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-05-24
на самом деле очень все даже прилично было, пока ремонт не начали.
все стены покрыл грунтовкой, пыли от них не было. весь пол любимая застелила строительной клеенкой. толстая такая. постелили половички всякие. очень даже хорошо все было, подключена сантехника, стиралка, и самое главное - интернет.
красота и уют.
не то что сейчас, когда работы ведутся. каждый день уборка - это не для слабонервных.

единственная реальная проблема раннего заселения - это джамшуты с ночными перфораторами. вот эти да, крови попили в свое время. сейчас многие с детьми заехали, так что стало значительно лучше. шуметь так нагло по ночам перестали. люблю тишину по вечерам, и ночью.
Проверенный инвестор!
Секция:3603
Дата регистрации:
2012-04-02
Я заїхав в свою квартиру ще в 20-х числах липня. Ми з батьком завезли зразу старе ліжко, щоб було комфортно ночувати. Зробили ремонт самотужки за місяць (всі роботи по опорядженню, крім плитки у ванній, її робив спеціаліст). В кінці серпня вже насолоджувався своєю першою власною квартирою smile
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-12-09
omi:

единственная реальная проблема раннего заселения - это джамшуты с ночными перфораторами.

я вот на неделе проснулся в полвторого ночи, глянул в окно и напротив в секции 0701 вроде на одном из последних этажей ремонт во всю делали. я было удивился тому как люди быстро хотят заехать, что у них ремонт, как и стройка КАНа, в 3 смены идет laugh эти с 0701 точно первые будут v
Проверенный инвестор
Секция:0212
Дата регистрации:
2012-03-01
Заїхали як тільки дали воду - десь 15 липня.
Було 2 тижні на ремонт (стіни, стеля, повністю кухня і один санвузол).
Повністю переїхали 1-го серпня.
Кота, на жаль, поки не завели smile
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-11-21
omi:

Вот ремонт в течении месяца закончится, и вернется к нам. Не царское это дело, в строительной пыли жить.

Ремонт - это не процесс, а состояние. Его нельзя закончить, можно только прекратить. Зато выбор паркета, мебели, кафеля....
- пленительное и затягивающее дело.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017