На главную

Проблемы с мобильной связью на территории КТ

Проверенный инвестор
Секция:0705
Дата регистрации:
2012-03-15
Привет :)

Где-то месяц назад столкнулся с проблемами связи в Life в нашем комплексе, периодически во время разговора стал слышать эхо (самого себя), в это же время твой собеседник не слышал тебя вообще. При этом эхо могло самопроизвольно пропасть, впрочем как и снова появиться во время того же самого звонка. Звонил в колцентр примерно 2 недели назад, заявку приняли, но пока глухо. Такая же проблема еще как минимум у 4х человек, которых я знаю. Кто-то еще может подтвердить такое? Если да, то давайте "завалим" колцентр заявками, чтобы побыстрее решали проблему, потому как общаться по телефону невозможно :)

ЗЫ Есть небольшие подозрения, что все дело в iPhone, как минимум во всех подтвержденных случаях у одного из собеседников в КТ был именно он. Но опять же, до этого все было отлично.
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
Тоже самое, достало уже!!! У меня HTC diamond 2, так что дело не в телефоне.
Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Аналогичная ситуация. Реально достало уже :(
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
У меня все ОК! Вы не в лифту случайно разговаривали? laugh

Вот на борщаге когда я жил - реально бункер был, разговаривали возле окна любым оператором
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-08-20
RasimS,
заявка очень вряд ли решится за две недели, пока ее рассмотрит техотдел, пока поставят в очередь и тд.
а если тех проблемы требуют допинвестиций, то время может и затянуться.

количество обращений может помочь повысить приоритет заявки, но обращения должны быть с разных телефонов, т.к. не считаются уникальными.

причины простые - существующая емкость соты имеет недостаточную пропускную способность для увеличивающегося количества абонентов. Вопрос решаемый, но не за две недели.
Секция:0403
Дата регистрации:
2013-02-14
У нас тоже самое! А еще бывает на телефоне пропущенный вызов, а звонка небыло. Такое очень часто!
Дата регистрации:
2012-08-20
A.S.,
звоните опреатору, они не телепаты, по их графикам все хорошо.
нет обращений, каналы пропускают трафик, нет причин для беспокойства.

они или сделают что то или нет. а нет обращений - так точно ничего не сделают
Проверенный инвестор
Секция:0705
Дата регистрации:
2012-03-15
Yana,

Я поэтому и предлагаю всем столкнувшимся с проблемой сделать заявку, чтобы проблемой занялись "плотнее" :)

Чтобы связаться с колцентром набираем 5433 и пробираемся через тернии голосовых подсказок к соединению с оператором.
За объединение инвесторов первой очереди!Проверенный инвестор
Секция:0505
Дата регистрации:
2012-03-02
У жены (Лайф) тоже самое - эхо в трубке, не слышно оппонента и плюс, самое важное, иногда вообще невозможно дозвониться на Лайф (телефон находился в квартире) и звонящему (мне) говорится "абонент в зоне...", хотя потом переспрашивал - трубка показывает, что сеть отлично ловится.
Дата регистрации:
2012-08-20
RasimS,
дада, я лишь поддерживаю и подтверждаю, что это единственный канал.
Проверенный инвестор
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-03-06
RasimS:
Развернуть...
Добрый день! У меня с недавнего времени тоже Лайф и те же самые проблемы. Так сложилось, что я работаю в компании, которая строит для Лайфа мобильные сети. Так вот могу сказать, что пока поблизости не поставят базовую станции с нормально настроенной антенной, то проблемы продолжаться. А так как компания Лайф готовится к 3G лицензии,то денег на развитие у них нет. Так, что придется терпеть.
проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-12-09
Miniboxik:

А так как компания Лайф готовится к 3G лицензии,то денег на развитие у них нет

Откуда такая информация? Военные, что, уже провели конверсию частот, и был объявлен конкурс на частоты? crazy Или я что-то пропустил?
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-20
Набрала, запрос оставила.
Покупка и доставка товаров из США и Англии
Проверенный инвестор
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-03-06
mizuno:
Развернуть...
Вы что-то пропустили. Лицензия есть у Утела. Утел принадлежит Укртелекому. Укртелеком был недавно приобретен Ахметовым. Ахметову принадлежит 49% акций компании Астелит (Лайф). Вот такие пироги.
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
Милая не ржи, но лицензию на 3G продает далеко не укртелеком
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017