На главную

Позитив жизни в Комфорт тауне

давайте о приятном

Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Так как степень драматизма на форуме в последнее время зашкаливает, решил открыть тему, в которой будем писать исключительно о позитиве проживания в КТ. Уверен, каждому будет, что сказать, не скромничайте:)

Начну с себя и напишу о самом главном - о соседях. Реально после переезда в КТ познакомился с десятками новых людей, с которыми интересно проводить время и общаться, а не просто, для галочки здороваться по-утрам, как было в предыдущем доме. В том числе, благодаря соседям стал уделять спорту значительно больше времени после переезда, и думаю, что нужно добавлять разных активностей, т.к. по-вечерам вообще не хочется сидеть в квартире и о спутниковой тарелке уже даже и мысли нет:) Надеюсь, что в скором времени наш комьюнити можно будет смело переносить из виртуальной в реальную жизнь, а все друг друга будут знать не по никам и аватаркам, а по именам и совместным увлечениям.

P.S. Еще хочу сказать о супермаркете и спортлайфе, которые реально экономят время и радуют качеством.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 11:23)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
у меня прямо мешок позитива!

какой-то хороший человек, не могу только понять, сосед или садовник, на днях посадил в нашем дворе четыре(!) елочки. с активным поливом у них есть все шансы выжить.

по улице идешь - соседи улыбаются, здороваются. на днях малыш примерно 2,5 лет придерживал мне калитку - мужчина растет!

отдельно хочу сказать спасибо egorу за объединение соседей в реале.

жэк хорошо работает. лифт на выходных сломался - в понедельник починили.

цветочки на окнах радуют. надеюсь, в следующем году больше народу заселится и их будет еще больше.

также я большой поклонник новуса и арзу. идти далеко не надо, цены нормальные, обслуживание и интерьер устраивают.
Конферанс и шумовые эффекты:)
Секция:0307
Дата регистрации:
2012-03-02
lastalajka:
какой-то хороший человек, не могу только понять, сосед или садовник, на днях посадил в нашем дворе четыре(!) елочки. с активным поливом у них есть все шансы выжить.
Это сосед посадил в субботу вечером. Я как раз наблюдал за происходящим. Только вот не знаю рады ли этим елкам жители первых этажей :)
Секция:
KlaCCuk:
Только вот не знаю рады ли этим елкам жители первых этажей :)

Елкам рады!
Но вот суеверные бабушки уже рассказали, что в доме, где живут девушки, елки садить низзя, так как замуж не выйдут!!!
Чувствуете связь? Елочки - девушки - замуж )))
Так что в следующий раз, ананасы, бананы и пр. экзотические деревья сажать надо )))))
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
KlaCCuk, по моим подсчетам, он одну посадил посреди двора на рабочей неделе (или это жэк?), одну в субботу под 0603 (недалеко от окон, это правда), две в воскресенье между 0307 и 0606 (далеко от домов).

мне нравится:)
Конферанс и шумовые эффекты:)
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
Бабулек у подъездов нет v
Секция:0203
Дата регистрации:
2013-03-06
Нет лавочек - нет бабулек :)
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
Открою секрет - лавочки есть со стороны двора. Только не палите на форуме пенсионерок )
Проверенный инвестор
Секция:0205
Дата регистрации:
2013-06-11
Михаил:

Бабулек у подъездов нет v
пришёл ко мне в гости знакомый и говорит: - "Классно! У вас (в КТ) одна молодёжь - только одни молодые мамы с детьми гуляют!" Я, довольно - "Да!" В ответ - "Так, прикинь! В одно время они все вместе станут бабульками!..." laugh
Изучение Библии по урокам http://biblefact.info/ или просмотр программы http://biblefact.info/arhiv-video-2/
Проверенный инвестор
Секция:0205
Дата регистрации:
2013-06-11
Чтобы не повторяться с позитивом от предыдущих постов, к которым присоединяюсь, отмечу близкое расположение Спортлайфа! Хоть в тапочках иди!
Изучение Библии по урокам http://biblefact.info/ или просмотр программы http://biblefact.info/arhiv-video-2/
Секция:0307
Дата регистрации:
2012-03-02
lastalajka:
одну в субботу под 0603 (недалеко от окон, это правда),
Да вот за этим процессом я как раз и наблюдал. Я думаю остальные тоже он посадил.
Проверенный инвестор!
Секция:0802
Дата регистрации:
2013-05-16
Дорогой Админ тема открыта как нельзя вовремя, Вам респект v . Переношу свой отзыв из другой темы, потому как его место здесь. laugh "На самом деле не так у нас все и печально, даже я бы сказал все очень хорошо. laugh Да, есть временные трудности, но поверьте - они временные. glasses Все на самом деле познается в сравнении. Просто вспомните, где вы раньше жили и сравните. Я так даже не могу вспомнить ни одного двора в Киеве, где не было бы хоть одной припаркованой машины. А у нас во внутренних дворах красота: ландшафтный дизайн, детские площадки, красивые дорожки и ни одной припаркованой машины. С детками гулять одно удовольствие: скверы, фонтаны, всевозможные качели, для сравнения - пойдите погуляйте на Позняках - будете в шоке. Инфраструктура тоже набирает обороты: супермаркет "Новус", спорт клуб "СпортЛайф", 3 салона красоты, турагенство, спортплощадки, академия искуств и это только начало. Москва, как известно, тоже не сразу строилась, наберитесь терпения дорогие соседи. Мое мнение - это один из самых интересных проектов в Киеве и максимально приближен к действительно комфортной жизни. Да и не забываем про доступность жилья (рассрочка от застройщика). А недовольные всегда могут вернуться в свои хрущевки и панельки, к бабушкам и дедушкам. p.s.(я не рекламный агент и не имею никакого отношения к застройщику) v "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 13:14)
Проверенный инвестор
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-07-17
lastalajka:
Развернуть...

Это не жек это мы сами, решили и посадили 5 елочек. Конечно с Жеком мы все согласовали, а озеленители показали нам места где можно высадить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2013 в 13:22)
Проверенный инвестор
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-07-17
KlaCCuk:
Развернуть...

Мы с жеком все согласовали, озелинители показали место где можно посадить и мы высадили.
А ещё озеленение наших дворов ещё не окончено, по этому много всяких деревьев и кустов появится у нас во дворе.
Проверенный инвестор!
Секция:0702
Дата регистрации:
2013-06-04
Всем привет! Очень рада данной теме!
Побольше позитива, побольше.
Пока в КТ не живем. Приходим с удовольствием.
Вчера вечером наблюдали как массово гуляют детишки с родителями и вообще было много людей .
Впервые в этом году высаживала цветы под окном. Сначала думала высожу и в комплексе, а потом узнала, что этим занимается ЖЕК .
И все же можно расположить цветы на окнах, нашла людей кто этим занимается, в следующем году всем желающим можно оформить окна! Цены реальные, а позитива МОРЕ! rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017