На главную

Флудилка

Здесь можем говорить обо всем

Секция:0605
Дата регистрации:
2012-04-05
Тема специально создалась для флуда и просто поговорить.

[Давайте в этой теме не обсуждать вопросы, для которых на форуме есть отведенные темы. Или создавать их, если вопрос требует обсуждения и прямо связан с КТ] inz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 08:37)
Житель Комфорт Таун
Дата регистрации:
2012-04-05
Кто-то был на озере Тельбин что возле нас, там можно купаться ?
Житель Комфорт Таун
Проверенный инвестор
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-03-01
investorCT:
Кто-то был на озере Тельбин что возле нас, там можно купаться ?
туда сливают лажу с коллекторов, и тусят там одни быки пьяные, да бомжи
Секция:0805
Дата регистрации:
2013-01-21
купаться можно везде, но не везде одинаково полезно smile честно говоря в киеве нигде нельзя купаться. вернее можно в ванной и в басейне, но никак не в природных водоемах.
Дата регистрации:
2012-04-05
Serg, понял, а я думал туда сходить хоть позагорать.
hoho
Житель Комфорт Таун
Дата регистрации:
2012-04-05
Народ, а окна ваши с зеркальным эффектом - это менялись окна или пленка наклеивается ?
Подскажите плиз.
Житель Комфорт Таун
Секция:
Comrad:

купаться можно везде, но не везде одинаково полезно smile честно говоря в киеве нигде нельзя купаться. вернее можно в ванной и в басейне, но никак не в природных водоемах.

Я видел людей купавшихся и в Днепре, и в пожарных озёрах, и в речках-вонючках.

Возможно всё.

Вот только здоровье одно, авто-сэйвы не предусмотрены и бэкапа нет. :)
Секция:0802
Дата регистрации:
2012-08-27
Serg:
Да ладно Вам такое уже скажите нормальный водоем, купался и не раз и живой здоровый, нормальный контингент, если на пляжах, а не лазить по кустам в поисках приключений, не вопрос конечно можно в Турцию или Египет летать и купаться 2 недели в год, я люблю поплавать и позагарать все лето, кому что glasses
Входные двери под индивидуального заказчика. Любая отделка, любые замки, любые пожелания.
Секция:0802
Дата регистрации:
2012-08-27
Louis:
Вот только здоровье одно, авто-сэйвы не предусмотрены и бэкапа нет. :)
Мы живем в городе тут здоровьем априори не пахнет, за здоровьем в деревню, на натуральное молочко и творожок.
Входные двери под индивидуального заказчика. Любая отделка, любые замки, любые пожелания.
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
investorCT:
Народ, а окна ваши с зеркальным эффектом - это менялись окна или пленка наклеивается ?
Подскажите плиз.

У меня конструктивное предложение: давайте в этой теме не обсуждать вопросы, для которых на форуме есть отведенные темы. Например, Ваш вопрос уже обсуждался в теме Тонировка окон: http://ctown.com.ua/forum/thread17.html
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
[удален переход на личности; давайте спокойнее реагировать на слова собеседников] , мне вот интересно, вы вообще тогда в речках купаетесь? я 4 года прожил возле данного озера, каждое лето там загорал и купался, и никаких проблем, народа в солнечные дни немерено, и с ваших слов это все быки пьяные и бомжи ??? если жить по вашим принципам, то тогда и перед приемом той же ванной, воду надо кипятить, а ванну дезинфицировать ...

p.s. - я вот теперь не могу понять, какая разница между темой "флудилка" и "вопрос-ответ" ???
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 мая 2013 в 11:03)
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Bigyurko:
мне вот интересно, вы вообще тогда в речках купаетесь ???
Ну тут зависит от количества выпитого hoho Мы как-то купались с друзьями в "чистом" месте по рекомендациям и друг имел неосторожность открыть глаза под водой. Неделю ходил в очках потом, глаза малиновые, раздуло веки. В общем, с детьми лучше идти купаться в спортклуб, в бассейн, а на пляжах в Киеве исключительно загорать.

P.S. Сам не знаю зачем и какая разница. Скорее всего флудилка для обсуждения вопросов не связанных с комплексом, а вопрос-ответ, для противоположной ситуации, но когда тему искать лень/её нет:)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2013 в 11:02)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Дата регистрации:
2012-04-05
inz, Согласен. Если есть отведенная тема - буду общаться в ней.
Bigyurko,
Я создал эту тему чтобы просто зайти и написать привет народ, как поживаете. Какой фильм посмотрели в последний раз. Согласись, что твоя тема начала превращаться во флудилку. И чтобы ее сохранить как ты и задумал - я создал "флудилку".
Я купался на Трухановом острове, Гидропарке, Оболоне, Конче-Заспа, Пуща-Водица, Министерские озера Все нормально.
Последняя вообще чистая. Думаю как потеплеет выбраться и посмотреть как там на озере Тельбин дела обстоят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 11:06)
Житель Комфорт Таун
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-16
сегодня проезжала Тельбин,я так поняла намываю остров,стоит какой то тарантас по середине.) наверно купатся станет уж точно нельзя.
Дата регистрации:
2012-04-05
Tanya0605, ой-йой. А там кто-то загорал сегодня ? Люди есть там, Таня ?
Житель Комфорт Таун
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017