На главную

"давайте отдохнем от сайта один день. Вдруг жить легче станет?"

Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
ребята, чего сайт работал пол дня с надписью "давайте отдохнем от сайта один день. Вдруг жить легче станет?", это что, намерено было сделано ??? кто в курсе ??? с последними событиями описанные в теме "Почему модераторы (и какое они вообще имеют на это право) меняют оригинальные названия тем?", приходит мысль что намерено, и тогда возникает следующий вопрос, зачем такое делать ? Если кому то не нравится форум, так не заходите же вы на него! или я не прав ??? у меня например из за этой "поломки" куча проблем возникло, надеюсь все таки это системная ошибка ...
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
А кто это мне минусы ставит ??? если данный инцидент не интересен, можете закрыть тему !!!
Проверенный инвестор!
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-12-13
Согласна, без сайта как-то грустно и пусто было! cry
доставка товаров ИКЕА в КТ
Проверенный инвестор!
Секция:0802
Дата регистрации:
2013-05-16
Даже "Одноклассники" так не радуют, как сайт нашего КТ. v
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-04-05
Ау, модератор. Мы с тобой. Расскажи нам, в чем причина временной неработоспособности нашего, полюбившегося многими и которого боятся как окна работники ЖЕКа нашего и ОП ?
Житель Комфорт Таун
Секция:
JRdesign:

Даже "Одноклассники" так не радуют, как сайт нашего КТ. v

Согласен. +100500. Тут процесс главное. stuk Ну, а потом - результат. smoke
Проверенный инвестор!
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Да всё правильно сделали! Раньше у нас форум был более конструктивный, советы, рекомендации, вопрос - ответ. И жилось как-то проще. Кроме темы про охрану и забор, вроде как и общий язык все находили. Старались друг другу помочь, посоветовать... А сейчас, обсуждение большинства вопросов переросло в банальный базар - разговор не о чём! Ещё не хватает темы: "Кто каким средством подмывается". Извините, но это так и есть! Это не только моё мнение, это мнение людей, наших соседей (с кем общаюсь), которые вообще перестали заходить на форум, так как нет ничего, кроме споров, упрёков, игры в футбол - кто умнее и кто больше прав.
Проверенный инвестор
Секция:0506
Дата регистрации:
2012-08-20
Александр 0213:
Да всё правильно сделали!
Сделали АБСОЛЮТНО не правильно, потому что, есть нормальные рычаги давления на пользователей, а тут получается, что площадку создали, людей поперетаскивали с других ресурсов, а теперь хочу включил, хочу выключил, так не делается...
Представьте, что пользуетесь каким-то бесплатным ящиком, кто-то начал спам рассылать, и взяли сервис просто закрыли, вместо того чтобы забанить нарушителя

p.s. и что самое главное, никаких комментариев по этому поводу от администрации не последовало
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2013 в 10:04)
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
Поддерживаю! Я считаю это не капельки не правильно, и не справедливо к пользователем, то есть администратор захотел и закрыл сайт, потому что ему что то не понравилось - это что, нормально вы считаете ??? Если не нравится тема и ее обсуждение, так пожалуйста игнорируйте ее, я например если мне не нравится какая либо тема, я просто ее не читаю! вот скажите пожалуйста, что нам обычным читателям теперь ждать ? теперь я так понимаю нужно осторожно вылаживать свою мысль на форуме, дабы это понравилось модератору, а то будем опять таки сидеть сутки отдыхать от форума! или как ?
Проверенный инвестор!
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Vital Ну вы не впадайте в крайности. Нашим админам (они же наши соседи), денег никто не платит, а упрёки вынуждены выслушивать. При всё том, что ничего дурного не делают, а наоборот пытаются оптимизировать данный ресурс.
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-04-05
Александр 0213, прав частично, форум иногда форум мусором обрастает, но для меня и многих здесь это и помощник и информация что делать в тех или иных ситуациях.
Согласен с Виталием, что есть нормальные рычаги давления на нарушителя - забанить его например на день, чтобы подумал.
Ведь наш форум стал помощником для многих, благодаря которому люди узнают о последних новостях и жизни нашего "городка", берут советы и слушают рекомендации, предлагают товары и услуги друг друга.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2013 в 10:21)
Житель Комфорт Таун
Проверенный инвестор
Секция:0506
Дата регистрации:
2012-08-20
Александр 0213, а никто не говорил, что будет легко )
к сожалению много где так, тут до откровенной грубости хоть не доходит, и до мордобития в реальном мире )))
Секция:0805
Дата регистрации:
2013-01-21
Александр 0213:
Да всё правильно сделали! Раньше у нас форум был более конструктивный, советы, рекомендации, вопрос - ответ
ну как бы у вего есть этап развития, и этап уже устоявшегося ресурса. По поводу того что раньше конструктивное было - так уже очень много обсуждалось и если воспользоваться поиском многие вопросы находишь решенными и заново их обсуждать нет смысла.

Вот соответственно сейчас в топах и присутствуют темы обсуждения в основном о возникающих проблемных моментов. А не конструктива по поводу ремонтов, материалов и кто как решил проблемму с електричествои и интернетом.

Bigyurko:
ребята, чего сайт работал пол дня с надписью "давайте отдохнем от сайта один день. Вдруг жить легче станет?"
я думаю что скорее всего движок обновляли, ну и после обновления тесты и подстройки. ну или дырки в движке латали :)
Дата регистрации:
2012-03-20
Comrad:
если воспользоваться поиском многие вопросы находишь решенными

Ваши слова да в уши многим пользователям нашего сайта. Уже много раз замечала, что людям лень не то, что нужную тему хотя бы с середины перечитать в поисках ответа, а даже лень на предыдущую страничку с ответом зайти.
Покупка и доставка товаров из США и Англии
Главный юрист инвесторовПроверенный инвесторЛучший футбольный прогнозист 2013
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-03-02
Сайт был отключен ( на скольтко я понимаю) для того, что бы дать пользователям время подумать над своими ввысказываниями на форуме, а так же над своими высказываниями в сторону администрации сайта т.к. доходит до абсурда. "Почему администратор редактирут назване тем" да потому, что это его работа в том числе. Когда в теме начинают обсуждать еще кучу смежных вопросов (это не офтоп просто смежные вопросы которые так или иначе выплывают из названия темы и касаются ее), не обращая внимания, что тема содержит конкретное название приходиться вступать в работу администраторам. И почему то обстаятельство, что автор темы при ее названии не учел обширность того или иного вопроса, а администратор отредактировал название темы исходя из вопросов и проблем которые в ней обсуждаються, становится проблемой администраторов, а действия администраторов в таком случае подвергаются критике автором нудачного названия темы??? Или нам на каждый чих создавать новую тему???

В общем подумайте уважаемые пользователи над своими высказываниями не только со своей колокольни но и с колокольни других участников форума.

Лично мое мнение то я бы банил и бан был бы надолго и не взирая на личности т.к. немного уже достала такая ситуация, но в данном случае (на сколько я понял) с учетом того, что большинство форумчан соседи, было принято лояльное решение дать немного передохнуть пользователям форума.

P.S. Мое сообщение не для очередного срача, а для того, что бы подумать и сделать правильные выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 11:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017