На главную

Почему модераторы (и какое они вообще имеют на это право) меняют оригинальные названия тем?

Проверенный инвестор!
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-03-03
Собственно вопрос в теме топика.

Почему модераторы (и имеют ли они вообще на это право) меняют оригинальные называния тем? Уже неоднократно замечаю, что в названиях тем, которые я создаю, кто-то берет, и меняет их смысл и словосочетания stuk
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 мая 2013 в 00:43)
Мы не понимаем, что такое время, потому, что наивно полагаем, что понимаем, что такое пространство
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
Я не в курсе, но думаю, что для начала стоит почитать пункт 4.4 правил.
http://ctown.com.ua/pravila.html
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-03
angelwithwingss:

Я не в курсе, но думаю, что для начала стоит почитать пункт 4.4 правил.
http://ctown.com.ua/pravila.html

Для начала прочитал. Потому и обращаюсь.

" Если действия модератора/администратора кажутся вам необоснованными - обращайтесь к любому другому администратору."
Мы не понимаем, что такое время, потому, что наивно полагаем, что понимаем, что такое пространство
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-25
Bigle:
Развернуть...

А начало про "публично запрещено"?
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-03
angelwithwingss:
А начало про "публично запрещено"?

"по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем"

Ни слова не сказано про редактирование оригинального названия темы. crazy Ваша, что ли, рука поработала?
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-25
Bigle:

Ни слова не сказано про редактирование оригинального названия темы. crazy Ваша, что ли, рука поработала?

Я вообще не понимаю, о чем Вы.
Если хотите конструктивного решения - приведите примеры тем и названия, что были и что стало.
Если не примеров - тема закрывается, пишите в личку любому админу по поводу решения этого вопроса.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-03
angelwithwingss:
Если хотите конструктивного решения - приведите примеры тем и названия, что были и что стало.

Как пример, из последнего:
"Памятник зубной пасте" было, - стало "Памятник тюбику и прищепке"
"Как у нас будет решать проблема собачих экскрементов" было, - стало "Выгул собак и уборка за ними".
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-25
Bigle:
Развернуть...

То есть принципиальным является вопрос, чтобы прищепку обсуждали в другой теме? По-моему, смысл не поменялся, в изменении названий в таком случае ничего страшного не вижу. Пусть еще кто-то выскажет мнение.
Секция:
Зачем же ее тогда менять если смысл не меняется? Так типа красивее? Я думаю что менять название тем некорректно. А то так дело дойдет и до редактирования сообщений на усмотрение администраторов...
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-25
taurus:

Зачем же ее тогда менять если смысл не меняется? Так типа красивее? Я думаю что менять название тем некорректно. А то так дело дойдет и до редактирования сообщений на усмотрение администраторов...

то есть Вы считаете, что про прищепку нужно было создать отдельную тему, например? Название темы просто обобщили.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-03
angelwithwingss:
то есть Вы считаете, что про прищепку нужно было создать отдельную тему, например?

Я считаю, что как минимум, нужно уведомить автора топика, о том, что кто-то хочет что-то поменять в оригинальном названии.
Проверенный инвестор!Главный эксперт комьюнити
Секция:Гость
Дата регистрации:
2012-10-30
Поддержу администрацию, в том плане, что в процессе обсуждения обобщенное название темы, развитие которой топикстартер предполагал, что и оно будет широким, но в ходе её развития обсуждение проблемы свелось к чему то узкому. В связи с чем и напрашивается мысль тему переименовать в состветсвие сабжу. Не думаю, что это акция администрации против ТС.
Например, тема: "Проблемы жизни в Комфорт тауне в период ремонтов", которая предполагает обсуждение обширного ряда проблем, а свелась к звиздежу перфораторам в ночное время. Вот и напрашивается мысль переименовать ее соответственно: "Выполнение шумных работ в КТ".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 09:21)
Почетный член ИГПроверенный инвестор!
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-03-01
Bigle:
Как пример, из последнего:
"Памятник зубной пасте" было, - стало "Памятник тюбику и прищепке"
"Как у нас будет решать проблема собачих экскрементов" было, - стало "Выгул собак и уборка за ними".
Денис, сразу оговорюсь, что не знаю, кто из нас поменял название темы, но:
а) лично мое мнение, что новое название более точно отображаем предметы обсуждений (в теме обсуждается не только тюбик, но и прищепка)
б) модератор имеет право откорректировать название темы
taurus:
А то так дело дойдет и до редактирования сообщений на усмотрение администраторов...
в) до этого не дойдет, до этого уже дошло, это, скажем так, наша прямая обязанность, приходится, именно ПРИХОДИТСЯ, очень часто чистить сообщения и удалять некорректные обращения, рекламу, оверквотинг и т.д.
г) это общее обращение ко всем: если есть жалоба на действия модераторов, для этого есть специальная тема, в которую можно пожаловаться. А создание данной темы уже в некотором роде нарушает правила, но это как-то не очень смущает топикстартера, а администрация закрывает глаза по причине достаточно лояльного подхода
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
Timota:
новое название более точно отображаем предметы обсуждений
+1
Проверенный инвестор!
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-02-25
Читаючи цю тему виникло побажання: коли адміни редагують тему чи повідомлення, щоб зазначалось не просто "повідомлення відредаговано тоді-то", а саме щоб писалось "повідомлення відредаговано адміністратором таким-то тоді-то".

Якщо не помиляюсь в нас такої функції немає, а така практика досить поширена на форумах
Fear cuts deeper than swords
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017