На главную

Ищу достойного мужчину )))

Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Здравствуйте! Меня зовут Йоська, мне 2 годика, порода Шотландский Скоттиш Фолд (документы, вет. паспорт имеются), с приходом весны начинаю чувствовать как мои гормоны начинают играть, и в ближайшем будущем мне понадобится горячий мужчина, дабы отдаться порывам любви, завести семью и деток, ранее был тут у меня один, но он с хозяевами переехал жить за пределы Киева, теперь очень сложно с ним встречаться, та и не котом он был, а козлом, изменял мне со всеми кому не лень )))

В общем теперь человеческим языком, есть ли у нас в КТ кот, готовый приласкать мою кошку, приметы разыскиваемого: порода Скоттиш Страйт (прямоухий), окрас любой, желательно ns22 (тигровый), родословная, мед. книжка, вознаграждение обговорим, просто было бы очень удобно не возить куда то далеко свою кошку, а чтоб она была рядом по соседству, если есть такие кандидаты пишите, договоримся )))
Прикрепленные файлы:
SLZwjvgOMjk_le8v8.jpg | 63.43 Кб | Скачали: 595
vlDBWlY6T0_le8v8.jpg | 76.94 Кб | Скачали: 570
y7woFMwRtM_le8v8.jpg | 49.05 Кб | Скачали: 546
xb907d69e_le8v8.jpg | 56.23 Кб | Скачали: 583
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 15:29)
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-04-05
Название улыбнуло - думал - будет обьявление типа одинокая дама ищет мужчину и тд. rofl П.С. Классная кошечка.
Житель Комфорт Таун
Секция:
А на фотках Ваша милая Йоська вылитый страйт look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 14:37)
Проверенный инвестор!
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-04-08
По моему 2 и 4 фотка очень откровенные, малым котятам смотреть не желательно)))) Котя супер!) Будем надеятся что достойный попадется ей)))
Vas ART Design Interior. Photograph.
Секция:
investorCT:
Название улыбнуло - думал - будет обьявление типа одинокая дама ищет мужчину и тд. П.С. Классная кошечка.

Аналогично rofl
Проверенный инвестор!
Секция:3603
Дата регистрации:
2012-04-02
egor, investorCT, +1
offtop:
Тема, своєю назвою визвала ажіотаж серед чоловічої половини форуму :)
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
ггг ))) ох и рассмешили, даже и не знал что все мужики так на тему клюнут )))

А на фотках Ваша милая Йоська вылитый страйт

да, на страйта похожа, так как у нее ушки встали, по породе вислоухая (фолд), в нете читал такое бывает, из за переизбытка кальция, ну я в общем хз, шо маємо то маємо ...
Секция:
Все таки она 100% фолд, я на фотках посмотрел когда она котенком была, это явно выражено. Понятно, пойду своего самца огорчу, а то я смотрю он уже лапы намылил.
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
Vitaliy, laugh
Конферанс и шумовые эффекты:)
Проверенный инвестор!
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-12-13
investorCT:

Название улыбнуло - думал - будет обьявление типа одинокая дама ищет мужчину и тд. rofl П.С. Классная кошечка.

rofl Особенно, увидев ник ее создателя!!!
доставка товаров ИКЕА в КТ
Проверенный инвестор
Секция:0804
Дата регистрации:
2013-02-27
Richmond, rofl
Секция:0805
Дата регистрации:
2013-01-21
да уж тема вызывает ажиотаж:) особенно когда на главной станице выглядит так:

Алена отвечает в теме «Ищу достойного мужчину )))»
Richmond,

Что то мне подсказывает что, тема будет в топе еще долго :)
Секция:0702
Дата регистрации:
2013-02-08
Bigyurko:

Здравствуйте! Меня зовут Йоська, мне 2 годика, порода Шотландский Скоттиш Фолд (документы, вет. паспорт имеются), с приходом весны начинаю чувствовать как мои гормоны начинают играть, и в ближайшем будущем мне понадобится горячий мужчина...
4.2 Избыточное цитирование запрещено. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста.
Могла бы предложить Вам жОниха, но он живет где-то на Героев Днепра и, что-то пока весна не пришла к нему ))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 18:11)
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
Могла бы предложить Вам жОниха, но он живет где-то на Героев Днепра и, что-то пока весна не пришла к нему ))))
ого, далековато будет! а мужчине, чтоб к нему пришла весна, не нужно ее ждать, когда привозишь кошечку к нему с весенним запахом ))) то он автоматически приобретает весенний порыв )))
Проверенный инвестор
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-04
Могу своего Томаса предложить,но живет пока на Лесном!Через полмесяца ,я надеюсь,будет уже соседом!

Томас - отец 6-ти детей(котят)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 21:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017