На главную

Что подарить жене на 8 марта необычного? )

Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Всем привет! Вот голову ломаю сижу, а ну, девушки, колитесь что вам из подарков запомнилось больше всего? :)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор!
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-16
я своему заказала браслеты шамбала с натуральными камнями,сейчас как раз в моде. но,все зависит от возраста жены и вкусов)
Секция:0702
Дата регистрации:
2013-02-08
Больше всего нам запоминается ваше внимание joke Так что не сильно уж голову ломайте, пригодится еще smile ))) Огромный букет весенних цветов - уже приятно... smile
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-11-21
Wonka:

Всем привет! Вот голову ломаю сижу, а ну, девушки, колитесь что вам из подарков запомнилось больше всего? :)

Самый неожиданный и лучший подарок для любимой женщины — бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, которая спрятана в багажнике нового Мерседеса.
Секция:
Я у мужа попросила стайлер для волос, это их того что хочется но не особо нужно -))а так вариантов много, духи любимые которые уже закончились, крем для лица который хочется но он тоже не дешевый, косметику МАС -)) но это я все про себя, а так каждый индивидуально. На прошлое 8 марта мне муж подарил копию браслета Tiffany & Co.
Проверенный инвестор!
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-02-25
sveta_ss:
Огромный букет весенних цветов - уже приятно...
Согласна на 100%. Никогда не требовала брильянтов и шуб, мне гораздо приятнее сам факт внимания, заботы, а в чем это выражается не так уж и важно.
Плюс, очень люблю сюрпризы, по-этому стараюсь не заказывать подарки)

Идеи:
- своей сестре планирую подарить фотосессию http://www.newyork-production.com/index.php/akciya/beauty
Мне понравилась идея с цветами.
- маме думаю какие-то билеты в театр интересные выбрать.

мне кажется, это будут приятные воспоминания smile
Fear cuts deeper than swords
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Самый неожиданный и лучший подарок для любимой женщины — бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, которая спрятана в багажнике нового Мерседеса.
ггг ))) а потом еще для нее будет неожиданным подарком - кредит на шее мужа в размере 100000000000......у.е. + заложена квартира
Секция:
Bigyurko:

ггг ))) а потом еще для нее будет неожиданным подарком - кредит на шее мужа в размере 100000000000......у.е. + заложена квартира

Вот вы мужчины не дальновидные, мужа всегда можно поменять, берите кредит на имя жены -))))получиться двойной сюрприз -))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 16:40)
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-08-23
Подарите билеты на ЦиркДюСолей smile это оооочень красиво. Правда они приезжают только в июне. Я подарила мужу на 23 февраля smile теперь главное при планировании отпуска об этом не забыть
Вся електрика. Автомати, фурнітура. тепла підлога і т.д. DEVI, Legrand, Gira, Polo, Sabaj, Hager та багато іншого. Знижки від 25%. lena_kr80@mail.ru
Проверенный инвестор
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-03-01
Чисто субъективно, никогда не понимал одноразовые подарки в виде билетов или еще какой фигни. Бывает еще дарят что-то сувенирное, которое пылится на полке. Дарите электронику/бытовуху -- она всегда будет полезна и часто используема :)
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-08-23
Serg:

Чисто субъективно, никогда не понимал одноразовые подарки в виде билетов или еще какой фигни. Бывает еще дарят что-то сувенирное, которое пылится на полке. Дарите электронику/бытовуху -- она всегда будет полезна и часто используема :)

швабра, веник и утюг очень полезны и часто используемы smile лично для меня это был бы очень необычный (по теме поста) подарок
Вся електрика. Автомати, фурнітура. тепла підлога і т.д. DEVI, Legrand, Gira, Polo, Sabaj, Hager та багато іншого. Знижки від 25%. lena_kr80@mail.ru
Проверенный инвестор
Секция:0804
Дата регистрации:
2013-02-27
Lena:
Развернуть...

100%
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
Lena:

Подарите билеты на ЦиркДюСолей smile это оооочень красиво. Правда они приезжают только в июне. Я подарила мужу на 23 февраля smile теперь главное при планировании отпуска об этом не забыть

согласна, дарить впечатления - гораздо лучше, чем дарить вещи/технику и т.д.

сейчас много вариантов таких подарков, вот, например сайт http://www.emozzi.com.ua/
Конферанс и шумовые эффекты:)
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Serg:

Мне на новый год был подарен билет на RHCP в Киеве. это был один из лучших подарков и вечеров в моей жизни, который теперь ассоциируется с подарившим мне его человеком. так что разные билеты бывают love

За идею с непальским браслетиком Tanya0605 спасибо, взял на вооружение smile Кстати, а где их заказывать? Тут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 18:30)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:
Serg:

Мне жена подарила билеты на концерт МТ, я ей парашютную вышку. Жена сказала, что это было "Супер", т.к. гаджеты и техника ее "приколупали". Маме на ДР подарил "рафтинг-комплекс", они с отцом "оторвались" по самое не хочу. Поддерживаю посты выше - главное подарить впечатления!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017