На главную

Акции и субботники в Комфорт тауне

собираем активистов для повышения уровня жизни!

Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Всем доброго времени суток!

Наша любимая Тимота подкинула очень хорошую идею в теме по парковке, за которую я с радостью хватаюсь и желаю донести до остальных.

Идея: собираем активистов (людей, которые понимают, что в нашей стране рассчитывать можно только на свои силы) для проведения рейдов (пока не придумаем хорошее название, называть можно и так) по територии Комфорт Тауна.

Функции рейда:
- расклейка информационных листовок о важных вопросах по подъездам и лифтам (исключительно в рамках разумного)
- разговоры с водителями неправильно припаркованных с фиксацией их номеров в специальную книгу нарушителей
- расклейка наклеек самым злостным нарушителям правил парковки по книге нарушителей
- когда потеплеет можно деревья садить :)
- можно еще придумывать много чего, было бы желание

Не думаю, что для этого будет требоваться больше чем 1-2 часа времени.

Сейчас хотелось бы посмотреть как соседи откликнутся на такую инициативу в общем. Выслушать все пожелания. И самоорганизоваться на первый рейд на эти или следующие выходные.
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор!
Секция:1401
Дата регистрации:
2012-11-14
Я за, считаю что "субботник" правильная идея. Посадить деревья, навести порядок на парковках. Так наш комплекс будет самым лучшим в Киеве. Как буду жить в КТ буду участвовать.
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-11-21
Wonka:
Развернуть...
Не знаю, как будет реагировать ЖЭК КТ на посадку жильцами деревьев вокруг дома , но наш, там где мы сейчас живем, это, мягко сказать, не приветствует.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
Сейчас посадка деревьев не в приоритете. Все можно обсудить и делать или не делать.
проверенный инвестор
Секция:1407
Дата регистрации:
2012-07-12
Alexandr:
Как буду жить в КТ буду участвовать.
+1
Сейчас очень уж неудобно добираться.
А идея правильная.
С деревьями разберемся. С ЖЭКом надо будет согласовать, но у них и самих это может быть запланировано.
Секция:
Wonka:

Сейчас посадка деревьев не в приоритете. Все можно обсудить и делать или не делать.

Wonka,
присоединюсь к акции, могу даже вести беседы с водителями. У меня есть преимущество: а) я - женщина, а женщине сложнее/неудобно грубить/хамить; б) не из робкого десятка, могу и ответить, если что :)) Вопрос конечно, только в дне..., не всегда получается быть свободной, но буду стараться.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
Queen, Тут вся задумка в том, чтобы нарушитель видел, что против него коллектив. Против коллектива не попрешь. Когда тебя вниз вниз вызывает толпа из 20 человек, то хочешь не хочешь а прислушаешься.
Секция:
+1
Секция:
Wonka:

Queen, Тут вся задумка в том, чтобы нарушитель видел, что против него коллектив. Против коллектива не попрешь. Когда тебя вниз вниз вызывает толпа из 20 человек, то хочешь не хочешь а прислушаешься.

Конечно я это понимаю, беседовать и будем коллективно. Я имела в виду, что может девочкам будет поручаться только работа по разносу листовок по домам, поэтому уточнила:)
Секция:1408
Дата регистрации:
2013-01-09
присоединяюсь! когда заселюсь, обязательно буду ходить! могу даже на мотоцикле ездить! (:
PER ASPERA AD ASTRA
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-04-10
только сегодня, с супругой вспоминали - застойные восьмидесятые и ленинские субботники cry , двумя руками за
http://torrents.net.ua/ & http://androidnews.com.ua/
Секция:
Предлагаю добавить пункт по очистке территории от мусора и окурков, а то к весне КТ превратиться в большую свалку.
Секция:
Wonka:

Всем доброго времени суток!

+100 за. Буду в КТ в субботу, могу и воскресенье подъехать. Называйте время и место.
Проверенный инвестор
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-03-06
Wonka:
Развернуть...

+1 Готов учавствовать.Называйте время и место
Секция:0702
Дата регистрации:
2012-04-22
+1, Готовы участвовать во всех мероприятиях по улучшению комфорта, надеемся что со въездом не будет больших задержек. Но мы однозначно за порядок : требовать от себя и от других соседей!!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017