На главную

Гопари в киевской новостройке терроризируют дом

Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Очень предприимчивый бизнесмен Коваленко Дмитрий купил три огромных квартиры в киевской новостройке по ул. Срибнокильская 1 на Позняках и организовал там дешевый притон. Т.к. фейс-контроль отсутствует, а стоимость ночлега устроит даже бомжа, селятся туда люди в основном криминального прошлого и будущего - бывшие заключенные, наркоманы и просто гопники.

http://www.youtube.com/watch?v=eXBmdOnJwwc
http://www.youtube.com/watch?v=4eSyFwFL6RM
http://www.youtube.com/watch?v=aye40kxecxo

Такие "квартиранты" не стесняются мочиться с балконов общаги, а также во дворе дома, стрелять в проходящих мимо из травматического оружия, оставлять на лестнице использованные шприцы и презервативы, а также другие отходы своей жизнедеятельности, приставать к женщинам в лифтах и вступать в драки с жильцами дома. Написано много заявлений в милицию, в т.ч. о попытках изнасилования. В квартиры милицию не пускают.

С лета 2012 года владельцы квартир в доме пытались связаться с хозяином общаг. Удалось узнать, что его квартиры находятся в аресте, а сам хозяин скрывается от правоохранительных органов где-то за рубежом.

Осенью милиция каким-то случайным образом все-таки попала в квартиры и обнаружила там не только массовое скопление бывших заключенных, но и людей, которые непосредственно находились в уголовном розыске. В сентябре 2012 г. канал 1+1 показал сюжет об этом конфликте. Начался суд.

После того, как жители дома возмутились соседством нелегального общежития и, опасаясь за жизни своих жен и детей, ввели пропускную систему, которая не позволяла нежелательным "гостям" заходить в подъезд, хозяин притона организовал нападение около 40 человек спортивного вида на подъезд, в котором забаррикадировались собственники квартир и охрана.

Нападение произошло в пол-второго ночи с 1 на 2 февраля 2013 г. Преступники осадили подъезд, и когда поняли, что им не откроют, бетонной мусоркой разбили дверное стекло в подъезд и взломали дверь.

В период штурма на пульт милиции поступило не менее десятка вызовов с сообщением о нападении, однако доблестные стражи не торопились приезжать. Уже после того, как "спортсмены" взломали дверь и провели "жителей" общаги на 24-й этаж, которых не пускали днем, приехал наряд. Один из милиционеров зашел в подъезд, молча осмотрел беспорядок и не задав ни одного вопроса и не зафиксировав разрушения, вышел. Всё.

"Жильцы" хвастаются, что уже завезли канистры с бензином и готовы "взорвать дом, если начнется замес". Милиция игнорирует возможный терракт. Говорят, "когда взорвется или кого-то убьют, тогда и зовите", но при этом с радостью реагируют на сообщения о минировании школ и вокзалов, а о густонаселенном 38-этажном жилом доме не беспокоятся.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic538058.html
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 20:34)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:
Ужас!!
мне кажется нужно решать вопрос с ограждением комплекса,камерами,и круглосуточной охраной!!
Нужно писать коллективное письмо.Я например за!Хоть и платить нужно будет.Ну раз купили квартиру за пол лимона,можно и немного потратится за "спокойствие"!!
Проверенный инвестор!Главный эксперт комьюнити
Секция:Гость
Дата регистрации:
2012-10-30
inz, в этом доме (Короне) много квартир сдается, в т.ч. и посуточно. Наши командировочные там несколько раз останавливались. И кажись на 24 этажа, хотя не уверен, хозяйкой была дама.Приглашали меня в гости, побухать(ну а что ж еще делать вечером в командировке?). Приходил и бухали. Квартира 3-х комнатная, жуткой планировки. 2 другие комнаты снимали девушки.
И вааще, дом очень неудачный. Все его строительство было у меня на глазах, т.к. живу в соседем доме. Сроки его сдачи КГС сорвал на год, во время строительства было 3 смертельных случая (это о которых мне известно). Лифтов 6, но ждать их нужно долго, а ехать на тот же 24-ый этаж нужно целую вечность, по ощущениям это минут 15 ))). Все стены, потолки в трещинах. В общем, сплошной негатив.
Квартиру, которую снимали мои иногородние коллеги бомжатником не назвал бы. Комнаты горничная убирает. Вот общий корридор, он же длинный и бестолковый холл - общаговский, в нем стоят столы для готовки и настольные электроплитки. Холодильники по комнатам. Вид из окна - Чернигов видно))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 21:28)
Проверенный инвестор
Секция:1814
Дата регистрации:
2013-01-28
К чему такие новости на нашем форуме, или закончились темы для переписки? Таких новостей по тв каждый час показывают. Я считаю нужно закрыть эту тему, а проблемы решать оперативно по мере их поступления.
www.nsb.org.ua, машинная штукатурка стен и потолков, гипсовая и цементная. 097 2 800 801, 063 1 001 081
Секция:1814
Дата регистрации:
2012-12-21
Я так понимаю речь идет о доме 21 по Княжему Затону? Странно слышать такое об этом доме. Проработала в этом доме 3 года, офис в 3к квартире тоже был. Никогда никаких неблагополучных личностей не наблюдала. Наоборот встречались известные люди, говорили депутаты в нем картиры получали. Много офисов в доме. Минусов конечно много, в т.ч. и те же лифты, но в плане безопасности никогда никаких пробем не было. Правда я там не работаю с ноября 2011. Может после этого вся канетель понеслась.
Проверенный инвестор!Главный эксперт комьюнити
Секция:Гость
Дата регистрации:
2012-10-30
Kaici, нет, это не "Ваша" Корона. Их две, и обе на пересечении Срибнокильская/Княжий Заток.
Проверенный инвестор!
Секция:1414
Дата регистрации:
2012-03-20
Я сподіваюся, при необхідності, що ми зможемо організувати дружини для вирішення таких проблем в КТ. Чоловік по 10-20 думаю набереться без проблем. Готовий приймати участь.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-20
Maks&Yulia:
К чему такие новости на нашем форуме, или закончились темы для переписки?
Нам також потрібно бути до цього бути готовими.
Проверенный инвестор!
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-12-13
Я тоже не совсем понимаю, к чему это обсуждать специальной отдельной темой. То что в нашей стране один сплошной беспредел, так это все знают. И что теперь сделать? Надо решать вопросы, которые касаются нашего комплекса и улучшения нашего с Вами проживания! И поверьте, даже максимально усилив охрану, если эта тема была открыта для примера по охране комплекса, не факт, что этого удастся избежать.
доставка товаров ИКЕА в КТ
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-04-10
inz:
yaplakal
авторитетный источник =)))
http://torrents.net.ua/ & http://androidnews.com.ua/
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-20
neveDimka:
inz:
yaplakal
Вчора в новинах передавали по ТВ, 1+1, здається
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-20
neveDimka:
inz:
yaplakal
З того, що швидко вдалося знайти в достовірних джерелах:http://reporter.korrespondent.net/reports/15394
Проверенный инвестор
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-03-01
Сергій:
Я сподіваюся, при необхідності, що ми зможемо організувати дружини для вирішення таких проблем в КТ. Чоловік по 10-20 думаю набереться без проблем. Готовий приймати участь.
Похожее организовывали на КПИ, когда еще был студентом первых курсов. 2004-2006 год, крайне высокая концентрация гопоты. Студенты выходили в определенное время добровольно патрулировать территории и после писали отчет в новостную конференцию (местное фидо). Помогало.
Думаю и нам нужно создать локальный набор единомышленников, обьедененных в каком-либо скайп-чате и готовых выйти молчаливой толпой для оперативного решения вопросов с гопотой по своим правилам.
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
http://tsn.ua/video/video-novini/u-kiyevi-meshkanci-visotki-vlashtuvali-u-kvartiri-gurtozhitok.html
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
Richmond:
Развернуть...

ну, у нас уже тоже во дворе сегодня стреляли...
Конферанс и шумовые эффекты:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017