На главную

Новый Год!!!

Подготовка к празднованию Нового Года.

Проверенный инвестор
Секция:0203
Дата регистрации:
2012-05-31
Уважаемые жители Комфорт Тауна, предлагаю организовать празднование Нового Года для детей с Дедом Морозом и Снегуркой. Заодно и взрослые познакомятся. Переоденем плотненького мужичка и красивую девушку в Деда Мороза и Снегурочку ( костюмы я постараюсь достать), возьмём шампанское, салют и хорошее настроение и встретим Новый Год)))
Качественное наращивание ногтей.
http://goodnails.kiev.ua
Проверенный инвестор
Секция:0304
Дата регистрации:
2012-03-28
Можно и нужно организовать что-то веселенькое. А заодно подбить жек украсить деревья, мельницу гирляндами...и нарядить елку.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-05-31
Я закидывала эту тему только в ОП, мне мило улыбнулись и посмотрели как на умолишонную)))))
Секция:
Я за! давайте устроим праздник!!!!
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-05-31
Может у кого-то была мечта, побывать Дедом или снегурочкой)) Не стесняйтесь, пришло время проявить свои актёрские способности, да и с размерчиком опредилиться.
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Я раньше часто был дедом морозом, так как по образованию преподаватель младших классов, с детками часто приходилось стыкаться, особенно на новый год, ну сейчас сферу деятельности поменял, и остались только приятные воспоминания ... но лично у меня не получится спраздновать НГ в КТ, так как с друзьями выезжаем за город на несколько дней, может в следующем году, тогда и ремонт уже сделаем ...
Проверенный инвестор
Секция:0304
Дата регистрации:
2012-03-28
Уважаемые инвесторы КТ, кому хотелось видеть в комплексе украшенную елочку, подсвеченные деревья и т.д. Директор Жека будет рад видеть нас всех со своими предложениями в этот четверг в 18:45. Всем, кому это интересно, до встречи в Жеке в 18:40.
Проверенный инвестор
Секция:0401
Дата регистрации:
2012-05-30
А разве ЖЭК не до 18.00 работает??? С чего это он будет нас до 18.45 ждать? По опыту скажу, что они соблюдают график laugh
Секция:
Можно приодеть наш талисман-оленя.Нарядить его в стиле Нового года и собраться около него.Он все таки выстоял и устоял во время набегов дикарей из соседних пятиэтажек.Будет жаль,если елка не выстоит до старого Нового года.А оленю не привыкать!
Секция:
Очень хочу феерверк и всё остальное, но буду дома со спящими малявками. А из окна с удовольствием посмотрю на салют:)))
Но если праздник будет не очень поздно, то прийдем всей семьёй пообщаться с Дедом Морозом, будем крутить его на подарки:))
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-03-05
Классная тема была создана но почему-то не прижилась активнее ребята активнее!!!
ПРОДАЖА и Установка Кондиционеров http://kt.conditioner-service.kiev.ua/uslugi/montazhnye-raboty-kt 0934976363, 0979895070
Проверенный инвестор
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-05
Сегодня "наряжают" мельницу, вешают гирлянды!
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
bud-ka:

Сегодня "наряжают" мельницу, вешают гирлянды!

И елку устанавливают возле супермаркета
Проверенный инвестор
Секция:0403
Дата регистрации:
2012-03-02
Урааааааааа, у нас будет своя КТ-ковская елочка :)))
Професійний фотограф новонароджених. Студія в КТ
Проверенный инвестор
Секция:0403
Дата регистрации:
2012-03-02
Только не хватает: Деда Мороза, подарков для деток и шампанского для родителей! Готова организовать, но нужно скинутся :)
Професійний фотограф новонароджених. Студія в КТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017