На главную

Акция в поддержку ЗАКРЫТОГО и ОХРАНЯЕМОГО комплекса!

Акция завершена, спасибо застройщику за выполнение обещаний!

Моё отношение к акции
Всего голосов: 171
Дата окончания опроса: 06-10-2012
Опрос закончен.
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Внимание важная информация!
Мы собираемся сделать массовый заказ на печать баннеров по следующим макетам
http://www.ex.ua/view_storage/123558381396

Акция завершена, застройщик пошел на встречу и согласился выполнить обещания по ограждению комплекса и организации охраны территории. Ура! :)

Timota
12 октября 2012 в 10:28

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ ДЕНИС МОРОЗОВ. ВЧЕРА У НИХ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПО ВОПРОСУ ЗАБОРА. ОНИ РАССМОТРЕЛИ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ СТАВИТЬ ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧАСТИЕ И ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ВСЕХ ПРОШУ СНЯТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ ПЛАКАТЫ ЗАСТРОЙЩИК ПОШЕЛ НАМ НА ВСТРЕЧУ, ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПОЙДЕМ НА ВСТРЕЧУ И ВЫПОЛНИМ ПРОСЬБУ СНЯТЬ ПЛАКАТЫ.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 14 октября 2012 в 09:13)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:0505
Дата регистрации:
2012-04-09
В это вс - не получится, а вообще - надо.
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
Готовы участвовать, но не на этих выходных.
Проверенный инвестор
Секция:0604
Дата регистрации:
2012-08-29
Уважаемые, акция - нужна, но насчет формата у меня возникают вопросы.
Намного эффективнее будет живое кольцо вокруг ОП в выходной день - выражая свой протест сотрудникам КТ и потенциальным клиентам, приходящим к продажникам.
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
в эти выходные не могу, а так - готова участвовать в любом формате. любые действия лучше бездействия.
Конферанс и шумовые эффекты:)
Главный юрист инвесторовПроверенный инвесторЛучший футбольный прогнозист 2013
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-03-02
А у меня тоже есть предложение. Предлагаю плакаты с надписями об ограждениях разместить на домах которые выходят на центральный вход т.е. желтый 0201 и бордовый дом 03 (не помню какая секция). Разместить плакаты можно на на лоджии (закрепить на быльцах), что бы любой проходящий или заходящий мог их видеть. Я думаю такой вариант протеста будет мусолить глаза застройщику и отделу продаж. Так, что если кто то проживает в этих домах и желает разместить плакаты у себя, пишите.
В принципе можно и оранжевый дом 02 задействовать только ту сторону которая смотрит на центральный вход.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 23:24)
проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
kevin:
Развернуть...

+1
Проверенный инвестор
Секция:0403
Дата регистрации:
2012-03-02
+1
Професійний фотограф новонароджених. Студія в КТ
Проверенный инвестор
Секция:0206
Дата регистрации:
2012-03-06
Мы будем !
Проверенный инвестор!
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-04-08
Я за! Но вроде они как бы начали установку забора.. но только ямки идут к дому... Будет ли по периметру не понятно... Так что есть точный ответ из проверенного источника что по периметру не будет??? Если нет, надо настаивать, ато разрисованные дома в КТ (хоть и не свой), не хочется видеть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 02:46)
Vas ART Design Interior. Photograph.
Секция:
kevin:
Развернуть...

+1.

Cогласна повесить плакат у себя на лоджии. В 0210 на 1-м этаже находится отдел подписания предварительных договоров и шоу рум квартира, туда постоянно ходят инвесторы и потенциальные покупатели с менеджерами ОП. Т.о. можно проинформировать тех инвесторов, кто не читает форум и пригласить их присоединиться и потенциальных покупателей.

Предлагаю в список домов, на которых можно повесить плакаты добавить дома 0210, 0211, 0202 со стороны торгового центра (внутренний дворик 0210, 0211, 0202. 0201) и дома секций 05, 04, 03 (окна, которых выходят на парк)- там часто ходят менеджеры отдела продаж с потенциальными покупателями-показывают им территорию и планировки квартир.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 07:59)
Секция:1405
Дата регистрации:
2012-06-27
Так а когда, собственно?
Секция:0405
Дата регистрации:
2012-09-13
Акция нужна готов в любые выходные и плакаты хорошо-бы повесить в пределах видимости потенциальных инвесторов. Уж очень красиво менеджер пел о невысоких-таких заборчиках вдоль газонов препятствующих парковкам авто и о НАДЕЖНОМ ПЕРИМЕТРЕ. Предложение сод. плакатов - "Иде заборчики??? Иде ПЕРИМЕТР???"
timafeich
Проверенный инвестор!
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
kevin Хорошая идея! Я думаю, это будет более эффективно, чем акция одного дня. zlo
Секция:
Совершенно согласна, что нам необходимо принимать меры, НО в то же время, продажа квартир в К/Т в наших интересах, для нас, на данном этапе, особенно важно что б как можно больше новых квартир во 2-ой 3-ей 4-ой и тд очередях продались как можно быстрее во избежание затягивания достройки комплекса, мои окна в секции 0603, например, выходят на еще не начатую стройку и неизвестно когда начнется.... Все это к тому, что я, например, не хочу своими действиями отпугнуть хоть одного нового инвестора от покупки в КТ. Начинать протест или что то в этом роде необходимо однозначно, но перед началом, оповестить ОП, застройщика и владельцев К/Т о том что мы настроены решительно и дать им последний шанс исправить ситуацию перед тем как мы начнем портить репутацию и продажи. Что то вроде, мы сами заинтересованы в продажах, но нам не оставили другого выбора, как прибегнуть к крайним мерах, такой себе небольшой шантаж.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017