На главную

Первая очередь. Продолжение.

Часть 2

Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Продолжаем в этой теме обсуждать различные вопросы по первой очереди.
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-07-30
Svetlyi , согласна, в квартире холодно. А вот с бойлером.... упустили этот момент. Какой у вас бойлер. Порекомендуйте.
Проверенный инвестор
Секция:0506
Дата регистрации:
2012-08-20
я тоже обратил внимание, что в квартирах прохладно
это потому-что дома еще люди не согрели, или это у нас поздней весной, ранней осенью всегда так будет?
есть мысли?
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
а прохладно - это сколько градусов? никто температуру в квартирах не измерял сейчас?
Конферанс и шумовые эффекты:)
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
странно вообще, что холодно. Ночью еще вполне нормальная температура. Что ж будет, когда днем и ночью будет около 10, а отопления еще не будет.

Было бы очень полезно, чтоб температуру замеряли.
Проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-23
http://www.bt.kiev.ua/product-24755.html Мы купили бойлер Горение 80 на три человека здесь,нам хватает,пока нареканий нет.
Проверенный инвестор
Секция:0212
Дата регистрации:
2012-03-01
Svetlyi:
http://www.bt.kiev.ua/product-24755.html Мы купили бойлер Горение 80 на три человека
таке ж чудо, тільки 100 (на 80 не було коли купував zst )...Вже другий місяць - поки все нормально...
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
я сейчас на съемной квартире как сплю так форточку открываю, жарко, а в КТ холодно, это не радует ...
Секция:
Ребята, по поводу бойлера. Никто не пробовал спрятать его в шкаф под мойку на кухне например. Или над мойкой? Как вообще это вплане монтажа бойлера, возможно? Ему не надо окрытое пространство, чтобы не перегреваться? Думаю попробовать взять литров на 40-50 и спрятать в шкаф. Что думаете?
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-08-20
получил письмо о том, что нужно предоставлять показания счетчиков в ЖЕК
глядя на "бланк" - зародился вопрос зачем и Секция и кв в нем
позвонил в ЖЕК выяснить, так вот
в графе секция нужно указывать строительную, а в кв. по БТИ
как мне сказали "чтобы наверняка" :)

это так для информации
Проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-03-05
turok:

Ребята, по поводу бойлера. Никто не пробовал спрятать его в шкаф под мойку на кухне например. Или над мойкой? Как вообще это вплане монтажа бойлера, возможно? Ему не надо окрытое пространство, чтобы не перегреваться? Думаю попробовать взять литров на 40-50 и спрятать в шкаф. Что думаете?

Мой дизайнер именно так намерен разместить бойлер. Со специалистами советовались, сказали, что без проблем. Некоторое открытое пространство наверное нужно, но насколько много я пока не знаю, думаю в инструкции к бойлеру это будет указано. У меня будет в ванной рядом с умывальником (в нижнем шкафчике).
Проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-03-05
Vital:
Развернуть...

Странно, что нет граф "предыдущие показания" и "текущие показания". Т.е. нужно сразу разницу указывать?
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-08-20
opage0301:
Странно, что нет граф "предыдущие показания" и "текущие показания". Т.е. нужно сразу разницу указывать?
только текущие показания, они сами все посчитают
проверенный инвестор
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-11
Первой точкой отсчета у вас есть показатели счетчиков когда вы получали ключи Вам должны выдать акт с показателями и уже выходя с них Вам будут считать к-во. В первой квитанции есть предыдущие показатели (те что в акте зафиксированы) и текущие. Будьте внимательны мне в прошлом месяце вместо 1,7 куба посчитали 17 кубов холодной воды пойду в этом разбираться. В ванной было темновато я переписала все циферки а оказывается последние три в красной поле не нужно считать. Я как порядочная продиктовала все 8 цифр а они случайно или специально откинули последние две вместо трех.
Секция:0507
Дата регистрации:
2012-03-02
Подскажите пожалуйста, чтобы подключиться к времянке, надо у кого-то брать разрешение или просто подключиться и все, без никаких разрешений?
Заранее благодарю за ответ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017