На главную

Соседство с железной дорогой

Проверенный инвестор
Секция:0805
Дата регистрации:
2012-06-11
Относительно рядом проходит линия ЖД-дороги, интересно будит ли слышно шум проходящего мимо грузового состава?
Секция:0406
Дата регистрации:
2012-03-31
Разве что вечером на улице может быть слышно, издалека - мешать точно не будет. :)
У нас было аналогичное расположение ж/д в двух квартирах, никаких неудобств.
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-06-08
Будет и то очень хорошо. Особенно ночью и гудки поезда особенно
Секция:
Ночью слышно будет в домах, непосредственно смотрящих на ж/д ветку.
Сейчас живем в доме, расположенном в 2 раза дальше, иногда ночью гудки поездов как под подъездом.
проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
Я живу в 16 этажке с другой стороны ж/д по Березняковской. Окна выходят на противоположную сторону от ж/д. Поездов не слышно, только когда таварняк идет если фужеры рядом, то звенят). Так это дом в непосредственной близости, а до КТ как до Шанхая, мне кажется переживать не стоит даже домам которые возле паркинга будут.
Проверенный инвестор
Секция:0805
Дата регистрации:
2012-06-11
ну это радует, а то не очень хочется слышать как бокалы звенят.
Секция:
А я на Русановке живу и слышно довольно хорошо поезда) Посуда не звенит конечно, но звук доносится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 09:15)
проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
Ну может я какая не особо чувствительная), а может у Вас по воде как-то лучше идет звук? Мне все же кажется нам переживать не стоит.
Секция:
Поночуем увидим :)
Проверенный инвестор
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-04
Я жил на Березняковской, а она в 2 раза ближе, чем КТ. После установки стеклопакетов поезда вообще не напрягают. Да и раньше, честно говоря, не напрягали... По ночам, когда идет груженый товарняк, можно было ощутить елезаметное колебание дома. Дом на сваях, у нас фундамент другой, посмотрим, как оно будет, но мое глубокое убеждение - ЖД проблемой не будет!
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-06-16
Та на так уж и близко железная дорога, у меня была и ближе и ничего нормально! Сейчас вообще самолеты на проспекте Науки пролетают, тоже привык!
Секция:1405
Дата регистрации:
2012-10-13
с момента последнего комментария прошло уже 4 месяца, наверняка уже немало семей живут в своих квартирах, скажите, слышны ли кому нибудь звуки, доносящиеся с ЖД??
Проверенный инвестор
Секция:0206
Дата регистрации:
2012-03-06
Еле-еле слышно ночью, и то когда на улице :)
Проверенный инвестор!
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-13
больше слышно стройку и ремонтников, которые сверлят в 12-00 ночи smile
Секция:
Alex&Anna:

с момента последнего комментария прошло уже 4 месяца, наверняка уже немало семей живут в своих квартирах, скажите, слышны ли кому нибудь звуки, доносящиеся с ЖД??

Ночью не слышала железную дорогу при открытых окнах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017