На главную

Коммуникации к сдаче комплекса

Электричество и вода

Проверенный инвестор!
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-13
Предлагаю обсудить план действий в случае не подключения коммуникаций в наших квартирах до 20 июня. Судя по сложившейся ситуации счетчиков со светом нам не видать еще долго..по воде тоже сложно сказать.

Если у кого-то есть любая инсайдерская информация, по какой причине КАН тянет с электрикой (проблемы с Киевэнерго и т.д), делитесь, будем думать, что делать дальше.

Есть опыт при сдаче других домов, где застройщик также "кормил завтраками" по подключению воды и света, но за этим всем стояли серьезные проблемы и недоделки, не могли договориться с органами. В итоге после 5 месяцев простоя дома инвесторы все-таки подняли вопрос ребром, и тогда зашевелилась вторая сторона. Панику не поднимаю, но тоже не охота терять драгоценное время и уже две недели слушать - "подключение через 2-3 недели".
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-13
неужели никого не беспокоит данный вопрос???
Секция:
Всех беспокоит, не волнуйтесь. Я думаю, не одна я такая, у кого съемная квартира, рассрочка, да еще и осень не за горами.
Тоже знакомая вселилась в новострой под Киевом, где только через 1,5 (!) года подключили лифты, взяв с уставших от борьбы жильцов еще дополнительно по 500 гривень, а горячую воду они так и не дождались и по истечении 2 лет уже полноценной жизни в квартире пришлось устанавливать бойлер, поскольку не набегаешься же с тазиками.
Даже не знаю... scratch
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-13
Просто все чаще и чаще слышу, что счетчики нам устанавливать будут еще не скоро, а ОП все рассказывает, что вот уже ждите-ждите..И сколько же мы будем ждать???
Секция:0307
Дата регистрации:
2012-03-17
провожатый сказал, что если в течение месяца успеют подключить коммуникации, то хорошо.
а ещё сказал, что предложат инвесторам варианты по забору и охране, которые сейчас готовит ЖЭК.
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Кто знает, есть ли возможность пользуясь времянкой начинать делать ремонт? Хватит ли мощности, например, на 10-20 квартир секции и возможно ли это вообще? Спасибо!
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:
inz:
Кто знает, есть ли возможность пользуясь времянкой начинать делать ремонт? Хватит ли мощности, например, на 10-20 квартир секции и возможно ли это вообще? Спасибо!

Думаю это анриал.
Во-первых, кто будет платить за электроэнергию по времянке? Во-вторых как поднимать материалы на верхние этажи без лифта (по времянке он точно не работает).
И последнее, что там с канализацией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 09:51)
Секция:
А интересно...вот у Спорт Лайфа ведь уже подключены и вода и свет....почему тогда у нас не подключают? scratch
Дата регистрации:
2012-05-22
Спорт Лайф подключен хотя внутри еще работы много,менеджер провел экскурсию-впечетляет.Вчера 0208-0209 чистили канализацию,открывал краны водопровода вроде под напором,был в жеке разговаривал с начальником жека приятный мущина и все что мог обьяснил(если вкратце принемать нечего после строителей)а насчет времянок по электрике ремонты делают
Секция:
olegboa:
обьяснил(если вкратце принемать нечего после строителей)

Можно подробнее что имелось в виду?

olegboa:
а насчет времянок по электрике ремонты делают

Может и делают, но кто и где? Верю, что возможно в процессе ремонты от студии комфорта, но мне от того не легче.
Секция:
lena333:
Развернуть...

Леночка,Киевэнерго не принимает электроподстанции.Значит недоделки серьезные.И электричества ждать еще долго.Надо идти всем и разбираться.Думаю до 20 никто ничего не сделает.Нехочеться терять время.
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
По электричеству: Я так и не понял, времянка - это просто разновидность подключения, или какая-то ограниченная по мощности система? Была информация, что рабочие студии комфорта уже сейчас делают ремонты "по договоренности", а так же при обсуждении инфрастуктуры упоминалась некая подстанция на территории будущих кортов возле спортлайфа.

По воде и канализации:
Александр 0213:
В пятницу утром был в своей квартире, пришли строители (я их не звал, просто по плану) и начали проверять напор воды по всему дому, так что процесс идёт! С электрикой дела обстоят хуже... На стройке интересовался у разных людей, что кто слышал, ответ был не обнадёживающимся!
s-Veta:
Развернуть...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2012 в 11:13)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Дата регистрации:
2012-05-22
Игорян:
Развернуть...

из всех подстанций подключина всего одна,от жильцов много притензий по недоделкам
Проверенный инвестор
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-04-02
Ремонты действительно идут.....
Как с водой в крартирах не знаю, но во дворе вода есть. Видел как строители умывались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 13:30)
Проверенный инвестор
Секция:0207
Дата регистрации:
2012-04-02
2 этаж секции 0206, окна внутрь комплекса.
Но рабочих было замечено и в других секциях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 14:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017