На главную

Бытовая и другая техника в квартире

обсуждаем технику, делимся скидками

проверенный инвестор
Секция:0202
Дата регистрации:
2012-03-12
По высоте в наш войдет я рулеткой меряла для гипсокартона 2х1,2м, по ширине двери тож вроде помещается это если 600мм. А лучше лифтеру позвоните он точно скажет.
Секция:Гость
Дата регистрации:
2012-08-04
lena333:
У кого есть скидки на технику, поделитесь, пожалуйста.

Обратите внимание на то что 24 числа сего месяца открываеться новый магазин КОМФИ на троещине - там будут акционные товары - дешевле инет магазинов - можкт что-то и себе найдете
Потенциальный инвестор
Проверенный инвестор!
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-03-16
turus:

кто уже покупал холодильник? войдет ли в наш лифт холодильник высотой 2м?

Гипсокартон 2м входит слегка под углом
Высота проема около 1950

Учтите что у холодильника габаритом 2000 - упаковка 2100+
так что мои соболезнования
Проверенный инвестор!
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-13
Mastik:
а по какому адресу? скидки именно 24
?
Дата регистрации:
2012-08-04
lena333:

ул. Лаврухина 4, новый ТЦ РАЙОН (крайне удачное название как для Троещины )))) - то что скидки будут именно 24 уверен точно так как работаю в Банке-партнере из тех, что предоставляют кредиты и рассрочки. предпологалось что завтра будет техническое открытие, но увы - так что 24 точно но там нужно быть утрос не позже 10-ти потому что народа будет тьма ))
В сильпо к примеру в том же ТЦ (уже открыт) в день открытия 30000 человек прошло через кассы
Потенциальный инвестор
Проверенный инвестор!
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-13
так какого уровня скидки?стоит тратить время?
Дата регистрации:
2012-08-04
lena333:
так какого уровня скидки?стоит тратить время?

на некоторые товары цены дешевле чем в интернете. но на какие именно не знаю, т ак что стоит тратить время или нет- решать Вам
Потенциальный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
После прочтения темы о скидках на технику Бош и просмотра цен на неё smile задался вопросом выбора фирмы производителя. Есть ли у кого из инвесторов негативный опыт использования бытовой техники таких фирм как Zanussi, Whirlpool, Ardo, Gorenje, AEG? Разница в цене иногда 3-5 тысяч гривен. Если кто-то сможет на пальцах разжевать за счет чего такая разница - буду признателен. Если что, то всякие плюшки типа сенсорного монитора, пульта от духовки и музыкальное сопровождение стирания вещей, или посуды меня не интересуют вообще. laugh

Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 14:14)
Временно доступен.
Проверенный инвестор
Секция:0302
Дата регистрации:
2012-11-01
inz:
Развернуть...

Есть опыт сипользования холодильника AEG с функцией NO FROST. Модель сейчас не помню, если нужно будет - уточню. Проработал у меня около 5 лет, после чего перестал держать темпиратуру. Вызвали мастера - оказалось что у них немного не непродуманная конструкция: по задней стенке постоянно стекают капли конденсата - "плачущая стенка" - и протекая по некой канавке попадают на двигатель холодильника, после чего испаряютса. Так вот, если канавка засорилась - что у нас и произошло - то конденсат заливает металлическую трубку для фриона. Трубка со фременем проржавела до дыр - фрион вытек. Корпус у него оказался неразборной - заменить трубку нельзя. Заправить фрионом заново можно, но он всеравно вытечет, а стоит это около 500 грн. Так что оказалось что лучше купить новый. Мастер сказал что нужно очень внимательно следить за этой "канавкой" и что подобная недоработка встречается и в других моделях других фирм холодильников.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 14:48)
И первоклассного вам дня!
Проверенный инвестор
Секция:0506
Дата регистрации:
2012-08-20
стиралка Whirlpool - сгорела
плита стеклокерамическая Gorenje - 2-й год работает отлично
стиралки Candy и Indesit - более 7 лет работают, нареканий никаких нет
холодильник Siemens - более 5 лет все тоже отлично, все что сломалось, все сами виноваты )
телевизоры Philips - более 3-х лет полет нормальный
микроволновки LG - более 10 лет, попачкались :), а так мега гут

скажу так, все зависит от того какой вид техники, не может один производитель (кроме конечно самсунга :)) выпускать все и качественно, у одних одно, у других другое
и это опять же не гарантирует, что у всех все клево, а вот именно тебе достанется что-то с браком

сейчас буду брать (скорее всего):
поверхность + шкаф - Gorenje
холодильник - Liebherr
стиралка - Candy или Indesit
телевизор - Philips
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
меня вполне устраивает лыжа (LG), не разу не подвела, у меня брендом LG сейчас вся квартира заставлена, микроволновка которой уже 10 лет, работает хоть убей, вид у нее уже страшный, на пенсию пора, а она все работает, у родителей дома холодильник и стиралка LG уже 8 лет работает на ура, 2 телевизора LG, проектор LG, телефон LG, даже ноутбук LG (чуть подводит), люблю лыжи, хотя и говорят что LG штампует все подряд, а значит не качественно, не знаю, меня он ни разу не подвел )))
Проверенный инвестор
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-03-05
поверхность - бош, стиралка - хотпоинт аристон, холодильник - шарп
Проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-03-05
Выбрала большинство единиц - Gorenje. Кто-то может подсказать, где это все увидеть вживую? На пр-те Победы, 6 сказали, что совсем мало моделей представлено, а как покупать, если не "пощупать", не представляю...
Проверенный инвестор
Секция:0505
Дата регистрации:
2012-04-09
opage0301, я писала ранее:
В Домосфере, Столичное шоссе, 101 в магазине "Концепти" (тоже относится к магазинам техники Бош и Сименс, Горенье) скидка 15 % не зависимо от того, что ты берешь одну вещь или много. В свете того, что написала Лена выгодно для тех кому нужно только одну вещь этой марки. тел. 2527050, 2527480. Спрашивать Юрия. Там еще есть девочки-консультанты, но они постоянно выдают неправильную информацию и с ними лучше не беседовать:) Гарантия тоже 4 года.
Их сайт http://www.conceptyou.com.ua/ua/technique Мы видели в их салонах Горенье. Перезвоните и уточните в каких салонах какие есть модели.
Проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-03-05
Lita:

opage0301, я писала ранее:
В Домосфере, Столичное шоссе, 101 в магазине "Концепти" (тоже относится к магазинам техники Бош и Сименс, Горенье) скидка 15 % не зависимо от того, что ты берешь одну вещь или много. В свете того, что написала Лена выгодно для тех кому нужно только одну вещь этой марки. тел. 2527050, 2527480. Спрашивать Юрия.

Спасибо большое!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2014