На главную

Зоомагазин ZooComfort

ZooComfort на рынке Комфорт

Секция:3602
Дата регистрации:
2015-08-30
На территории рынка КОМФОРТ открылся ЗооМагазин. Он находится в ряду между Аптекой и Море пива. Все товары официальные и сертифицированы. Сейчас проходит АКЦИЯ- купи корм мешком 10-15кг и получи скидку 30%. Приглашаем всех посетить наш магазин!
Дата регистрации:
2015-08-30
Будем рады всем у кого есть любимцы!)
Дата регистрации:
2015-08-30
Уважаемые, соседи! Маркет ZooComfort - все для животных приглашает всех посетить наш магазин. Он находится на Рынке КОМФОРТ в ряду между Море пива и Аптекой. Стартовала АКЦИЯ - купи корм мешком 10-15 кг со скидкой! Все корма сертифицированы. А так же по просьбам и пожеланиям жителей КТ в магазине присутствуют такие ТМ кормов: ROYAL CANIN, PURINA, OPTI MEAL, BRIT, PRONATURE HOLISTIC, 1CHOICE,HILS, NUTRA MIX, а так же многое другое.
PS Не забудьте обработать животное от клещей и блох!!!
Ждём Вас и Ваших любимцев!)
Секция:0601
Дата регистрации:
2013-08-21
Сейчас вас тут тапками закидают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 22:24)
Секция:1603
Дата регистрации:
2014-07-31
Vika:

Сейчас вас тут тапками закидают

А чего?
Дата регистрации:
2015-08-30
Думаю, не забросают!!!) У многих есть домашние животные - и их очень любят! И конечно же заботятся о них! Если любят и заботятся - это к нам!)
Дата регистрации:
2013-08-21
А чего?
потому что для рекламы есть отдельные разделы, а форум для общения! представьте себе, что будет на форуме, если каждый начнет создавать рекламные темы и каждые 3 дня их "подымать" ...
Дата регистрации:
2015-08-30
нам сам администратор предложил открыть тему!! Так, что все только для Вас!)
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-03-01
Онлайн
Это я посоветовала открыть отдельную тему для зоомагазина. Знаю Ангелину и уверена в том, что в ее магазине все самое лучшее для животных. Кроме того, считаю правильным поддерживать законный соседский бизнес.

У многих бизнесов (виладжио, магазин в первом доме и т.д.) есть отдельные темы, что за дискриминация в виде тапок по отношению к зоотоварам? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 08:58)
Конферанс и шумовые эффекты:)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017