На главную

Помогите выиграть свадьбу!

Помогите будущим соседям выиграть деньги на свадьбу в конкурсе "Просто свадьба"

Секция:
Дорогие друзья, мы участвуем в конкурсе от Просто радио "Просто свадьба" и можем выиграть 150000 грн. на свадьбу.
Но мы не сможем это сделать без Вашей помощи!
Помогите будущим соседям!
Чтоб проголосовать:
1) Пройдите по ссылке и проголосуйте за пару 8:
http://www.facebook.com/questions/446400542043003/
2) Кому не жалко отправьте смс на номер 7323 с текстом "Просто свадьба пара #8"
оба голоса имеют силу!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2012 в 16:26)
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
po10tate:
Развернуть...

В фейсбуке проголосовал :)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-07
po10tate, сегодня на wedding'e видела такое объявление от другой пары, хорошо проголосовать не успела, оказывается соседи участвуют :)) Желаю удачи, и в любом случае если будут по свадьбе вопросы - всегда можете обращаться, это мой профиль joke
Дата регистрации:
2012-03-02
Mary:

po10tate, сегодня на wedding'e видела такое объявление от другой пары, хорошо проголосовать не успела, оказывается соседи участвуют :)) Желаю удачи, и в любом случае если будут по свадьбе вопросы - всегда можете обращаться, это мой профиль joke

А расскажите, какая самая оригинальная свадьба в истории Вашей деятельности, которую Вам довелось организвать и каким был её бюджет? Спасибо :)
Проверенный инвестор!
Секция:1414
Дата регистрации:
2012-03-20
Кохання, взаєморозуміння та благополуччя!
В подарунок - 3 голоси
Проверенный инвестор
Секция:0208
Дата регистрации:
2012-03-07
inz:
А расскажите, какая самая оригинальная свадьба в истории Вашей деятельности, которую Вам довелось организвать и каким был её бюджет? Спасибо :)

Мой любимый вопрос laugh Как писал в одной из книжек Лукьяненко "У меня есть варианты ответов для школьников, для начинающих, для специалистов и т.д., какой вам озвучить?" laugh

На самом деле загвоздка в слове "оригинальный". Для кого-то оригинальным является любой отход от советсткого формата, например, отказ от ЗАГСа в день свадьбы в пользу выездной церемонии, хотя это давно вошло в повседневную практику. Для кого-то оригинальной является тематическая свадьба, хотя открою секрет - ее успех в первую очередь зависит от готовности гостей поддержать молодоженов в их начинаниях. Ну и снова-таки - уже сложно кого-то на рынке удивить стиляжной, гавайской, пиратской и прочими вариантами свадеб. Я бы не против сделать языческую со всеми обрядами - это было бы очень необычно, но пока, увы, не было желающих.
Для меня, на сегодня, проявлением оригинальности, все-таки в первую очередь есть готовность молодоженов к нестандартным фото (в дополнении к классическим), например в ластах по трапу laugh

Ну и что кассается бюджетов. Дороговизна тематических свадеб - это тоже миф. С одинаковым успехом можно сделать как хорошую тематическую свадьбу в среднем бюджете, так и очень дорогую красивую классику joke

П.С. Давно пора сделать отдельную ветку "Профессиональная помощь и сотрудничество соседей", с разными темами - кто чем занимается. В итоге получим мини-город, где можно будет заказть все не выезжая дальше соседнего дома joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 17:10)
проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-04-25
+1! Дерзайте ребята v
Дата регистрации:
2012-03-02
Mary:
Мой любимый вопрос laugh
Я знал, простите stuk
Вы правы, что сейчас уже всё настолько избито, что особого места оригинальности уже нет. Но в ластах на трапе - это действительно неплохо smile
Mary:
П.С. Давно пора сделать отдельную ветку "Профессиональная помощь и сотрудничество соседей", с разными темами - кто чем занимается. В итоге получим мини-город, где можно будет заказть все не выезжая дальше соседнего дома joke

А давайте сделаем, сейчас создам:)
UPD: http://ctown.com.ua/forum/thread136-1.html#4477
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 17:33)
Секция:
Всем большое спасибо!
Каждый голос важен- конкурентов много)
На выходных попытаюсь разукрасить тему, чтоб хоть знали за кого голосуете..
Проверенный инвестор!
Секция:0203
Дата регистрации:
2012-03-02
Удачи!!!
+1 голос на фейсбуке.
Секция:
+1 голос! удачи! :)
Проверенный инвестор
Секция:0506
Дата регистрации:
2012-03-01
+1, удачи вам!!!
Проверенный инвестор
Секция:0301
Дата регистрации:
2012-03-05
+1 голос на фейсбуке
Секция:
+2 голоса! Удачи вам в конкурсе и семейной жизни:)
Проверенный инвестор
Секция:0403
Дата регистрации:
2012-03-02
+2 голоса. Удачи и взаимопонимания :)
Професійний фотограф новонароджених. Студія в КТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017