На главную

Дополнительное озеленение двора 7го дома

Дополнительный посев газонной травы, высадка кустов, деревьев.

Проверенный инвестор
Секция:1815
Дата регистрации:
2013-12-30
Уважаемые друзья, Соседи
Как уже многие успели заметить, неравнодушные люди нашего двора начали дополнительное благоустройство газонов и зелёных насаждений.
Первый этап этого мероприятия был ремонт газона после «зимней спячки» и активного использования.
Так же в планах высадка новых кустов, деревьев и посев газона.
Дорогие соседи давайте вместе сделаем наш двор зеленее для нас, наших детей, нашего поколения.
Сейчас ведётся активный сбор средств, а также приветствуется помощь в работах по высадке.
Просьба ко всем неравнодушным соседям нашего седьмого дома принять активное участие в сдаче средств на кусты, деревья, удобрения.
карта для сбора средств
4149 4978 5592 8851
если кто то по каким то причинам не может скинуть деньги на карту ПБ, можно встретиться со мной лично, предварительно связавшись через личное сообщение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 12:33)
http://comfortkitchenstudio.com.ua
или просто позвоните мне и я помогу укомплектовать Вашу кухню всем необходимым!
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-12-30
Большая благодарность соседке Оле (OlgaS). Оля подняла эту тему на обсуждение и теперь у нашего движения уже есть успехи.
вчера были засеяны газонной травой участки во внутренней части двора (как раз успели, вчера была хорошая погода, а сегодня обильное увлажнение!!!)
Уже есть первые взносы на карту от Алины Ш. и Олександра М.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-12-30
Кто бросил деньги на карту прошу отписаться в этой теме.
Секция:1808
Дата регистрации:
2012-12-24
Друзья, мы рассчитываем не только на помощь всех желающих, также будем признательны за идеи какие растения вы бы хотели видеть в нашем дворе. Хотелось бы добавить каких-то акцентов в виде цветущих кустарников, ведь везде что-то сейчас цветет, только не у нас.
Проверенный инвестор!
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-02-25
OlgaS, я думаю краще якщо компанія яка буде займатись цим запропонує кілька варіантів, а ми вже з готового виберемо. Бо так складно щось сказати/запропонувати, якщо незрозуміло як воно впишеться в загальну картину.
Fear cuts deeper than swords
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-12-30
Laita:

OlgaS, я думаю краще якщо компанія яка буде займатись цим запропонує кілька варіантів, а ми вже з готового виберемо. Бо так складно щось сказати/запропонувати, якщо незрозуміло як воно впишеться в загальну картину.

компания это хорошо.
но там не так много работы чтобы на такие действия нанимать фирму озеленителя.
вполне возможно и своими силами провести все.
Дата регистрации:
2012-12-24
Laita:

От саме така компанія і питає що ми б хотіли бачити:) звісно вони запропонують свої варіанти, але, можливо є особливі побажання :)
Секция:1811
Дата регистрации:
2013-04-04
У нас очень красивый и зеленый двор, вполне все гармонично, достаточно газонов и кустов, зачем еще насаживать, тем более цветущих, вы же понимаете, что детки будут тянуться сорвать цветочек, это будет очередная "война", подумайте о детях пусть лучше им будет больше места где побегать.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-12-30
TanyaM:

У нас очень красивый и зеленый двор, вполне все гармонично, достаточно газонов и кустов, зачем еще насаживать, тем более цветущих, вы же понимаете, что детки будут тянуться сорвать цветочек, это будет очередная "война", подумайте о детях пусть лучше им будет больше места где побегать.

все верно Вы говорите, "У нас очень красивый и зеленый двор", ...
но если немного дополнить наш двор новыми деревьями, поверьте, красота ландшафтного дизайна не пострадает, а людям только лучше будет. Согласитесь что Дерево, в нашем районе уж не как лишним не будет!
"зачем еще насаживать, тем более цветущих"- заметьте, у нас цветущих в центре двора вообще нет, думаю пару деревьев сирени только глаз будут радовать, чем больше ломать веток сирени тем пышнее она будет в следующем году.
"будет больше места где побегать"- категорически не будем садить БАРБАРИС, а в некоторых дворах его уже высадили инициативные соседи. спросите почему? да до земли вытоптали газон...
Секция:1811
Дата регистрации:
2013-11-29
+200 от нас. Спасибо большое за инициативу!
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-12-30
TanDim:

+200 от нас. Спасибо большое за инициативу!

Спасибо. Пришло.
Дата регистрации:
2012-12-24
Очень прискорбно стараться для других, абсолютно безкорысно, и видеть как родители выгуливают своих детишек на вновь посеянном газоне. Он же даже не взошел еще, там просто грязь.... и ленты сигнальные вокруг повесили, наверное, специально, чтоб порвать... проявите хоть капельку уважения к соседям, которые старались всем во благо. Спасибо.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-12-30
OlgaS:

Очень прискорбно стараться для других, абсолютно безкорысно, и видеть как родители выгуливают своих детишек на вновь посеянном газоне. Он же даже не взошел еще, там просто грязь.... и ленты сигнальные вокруг повесили, наверное, специально, чтоб порвать... проявите хоть капельку уважения к соседям, которые старались всем во благо. Спасибо.

хоть колючая проволока и радикальный метод... но иногда самый действенный.
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
OlgaS, как показала практика, надо выходить во двор нескольким соседям и проводить беседы с родителями.
Конферанс и шумовые эффекты:)
Главный юрист инвесторовПроверенный инвесторЛучший футбольный прогнозист 2013
Секция:0204
Дата регистрации:
2012-03-02
OlgaS:

Хм, я думал что к инициативам самих жильцов другие жильцы должны относиться с уважением. Но смотрю, что ошибался и отношение такое же как и к работам, которые проводит ЖЕК. Печально, что доходит только капитальные заграждения, очень печально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017