На главную

Вакцинация деток

Кто делал вакцинацию детей ? Какие побочки ? Все за и против

Проверенный инвестор
Секция:1803
Дата регистрации:
2013-11-22
Стосовно щеплень для наших діток -
Розслідування Абзацу (Нового Каналу) https://www.youtube.com/watch?v=0-o1u5ZUaXM
Репортаж Білоцерківського каналу - https://www.youtube.com/watch?t=413&v=xu4vkVtaGNY
Дослідження ТСН про вакцини - https://www.youtube.com/watch?v=3n9TTIvaghg

Історія tutti
tutti:
Развернуть...

Ще ситуація від нашого сусіда
OChe:
Развернуть...

Я такі історії чув від самих фармацевтів, та знайомих докторів. Вакцина жива - це викликає багато запитань, адже на відео описані саме симптоми випадків поліомієліт після щеплень. Тобто не зрозуміло - що було першим - вакцінація від поліомієліту, або сам поліомієліт.
Стосовно іншіх вакцин - така ж схожа ситуація.
Якщо це офіційна інформація, то надайте пруфи.
Не забувайте, що фармацевти просто роблять гроші - їм чхати на здоровья і життя ваших дітей.

Також знайомий доктор каже, що навіть після щеплення з нормальною реакцією будь-яка хвороба переноситься набагато важче.

Ще ситуація (наша з жінкою):
Ми їхали з жінкою у поїзді в купе з хлопчиком важким ДЦП - мати сказала, що одназу після привівки від Гепатиту у місяць дитинку скрутило і тепер вона така.

Побочних дій у щеплень щось занадто багато - і вони у моїх друзів, сусідів, та знайомих, а не десь там хто зна де. Ось теперь перед вибором...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 11:03)
Секция:1303
Дата регистрации:
2015-10-26
Вячеслав:
Развернуть...

Вячеслав, антибиотики тоже плохо влияют на иммунитет, но вы же от них не отказываетесь? не нужно пугать мамочек парочкой статей которые вы нашли в интернете. Вы думаете почему сейчас опять вернулся полиомиелит? Потому, что многие начали отказываться от вакцинации. И нам, и нашим родителям и дедам делали прививки, благодаря этому и исчезли вирусные эпидемии такие как корь, столбняк, коклюш.
Вы слышите только про смертность детей от прививки (1 случай на миллион) и не обращаете внимание на смертность от болезней непривитых детей. Потому не наводите панику, пожалуйста.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-11-22
sineglazka:
Развернуть...
А ви не думаєте що полімеліт прийшов тому що щеплюють живою вакциною, а на відео як раз показали випадки смертей після щеплень ? Ви не помітили ?
Я свою дитину не шпігую антибіотиками -вони вбивають здатність імунної системи протистояти вірусам. Я користуюсь гомеопатією дуже еффективно, але спочатку йду до докторів виявити недугу, а пілюлі їх дитині не даю (останні півроку)..
Дата регистрации:
2015-10-26
Вячеслав:
Развернуть...

Чесно кажучи відео не дивилася ваше. Ваша теорія про живі вакцини має місце бути, але чому тоді він не повернувся раніше? А саме зараз, коли відмовляються від вакцин? А нікого не хочу переконувати, я за право вибору, кожен робить вибір сам. Користуючись і своїм правом вибора, я вакциную свою дитину неживою вакциною, перед тим вивчаю склад її, лікар якому я довіряю нічого від мене не приховує, упаковку від вакцини і інформаційний лист віддає на руки. Розкриває все при мені. Я вам більше скажу, на якісну вакцину у нас не було жодної негативної реакції, навіть температури (ттт) всі вакцини обов'язкові зроблені, більше того навіть деякі необов'язкові я зробила.
Я ні в якому разі не переконую когось робити вакцини, просто навожу свій приклад. Але такі статті і відео наводять паніку на мамочок, для яких ця тема актуальна, і під дією такої пропаганди не можуть зробити вибір головою.
Секция:0701
Дата регистрации:
2013-10-28
sineglazka:
Развернуть...

Он вернулся , потому что нужно вакцину , закупоенную за бешеные деньги , и не понятно какую , куда то деть! Бабло отмыть , так сказать ! Для этого нагнетается паника ... Тоже самое , как и с грипом. Какая блин внеплановая вакцина ? Если дети привиты с календарем прививок, у них есть иммунитет ! Это логично .
Счастье- это когда просыпаешься и понимаешь что у тебя есть тот самый человечек ради которого ты готова на все, ведь ты его мама!
Дата регистрации:
2015-10-26
Njur4ik, ваш вариант более вероятный, что это все нагнетание. И про внеплановые вакцинации с вами я согласна. Тоже не делала. Но то, что обязательные вакцины нужно делать я убеждена.
Дата регистрации:
2013-10-28
sineglazka:

Njur4ik, ваш вариант более вероятный, что это все нагнетание. И про внеплановые вакцинации с вами я согласна. Тоже не делала. Но то, что обязательные вакцины нужно делать я убеждена.

Есть календарь прививок , который придуман не идиотами )) согласно ему т нужно прививать . А все остальное, что парят внепланово , не нужно на это вестись.
Счастье- это когда просыпаешься и понимаешь что у тебя есть тот самый человечек ради которого ты готова на все, ведь ты его мама!
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-11-22
sineglazka:

Так интересно sineglazka, вы не смотрели видео, а делаете какие то доводы - а там целое расследование проведено. Вам это не интересно ? Людли это не выдумали.
А относительно паники - вы слушаете панические заявления докторов по СМИ о вспышке полиомелита, а собрать противоположную инфу отказываетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 19:53)
Дата регистрации:
2013-10-28
Зачем два паза писать одно и тоже ? Бред ! Даже смотреть не охота . Почитайте лучше мед литературу и педиатрию . Куда полезней.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-11-22
Njur4ik:

Зачем два паза писать одно и тоже ? Бред ! Даже смотреть не охота . Почитайте лучше мед литературу и педиатрию . Куда полезней.

Тема создана выслушать доводы многих людей, а не только вас одной.
Проверенный инвестор!
Секция:0703
Дата регистрации:
2012-03-25
Это такая холиварная тема, что даже не хочется что-то писать, все равно ставлю на то, что каждый останется при своем мнении.
Интересно только, врач, который говорит, что вакцинация - это плохо и болезни переносятся хуже, как лечит обычное ОРВИ у детей.
Вакцинация в садиках без разрешения родителей - это произвол, действительно страшно.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-11-22
У моего сотрудника привили сына в школе, даже после того как он написал отказ. Сейчас суд идёт. Вакцинация прошла нормально без побочек, но сам факт
Секция:1806
Дата регистрации:
2013-07-05
Вячеслав:
Развернуть...

Вячеслав, при всем уважении.
Не занимайтесь агитацией касательно вопросов в которых можете быть не компетентными.
Абсолютно разделяю Ваше беспокойство о здоровье детей.
Пусть все будут здоровы.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-11-22
Я жду аргументов, и ни кого не агитирую. Есть видео - там аргумент.
Есть множество реальных случаев, которые произошли с моими знакомыми - это для меня аргумент - может вам на это наплевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 20:07)
Секция:1806
Дата регистрации:
2013-07-05
Вячеслав:

Я жду аргументов, и ни кого не агитирую. Есть видео - там аргумент.
Есть множество реальных случаев, которые произошли с моими знакомыми - это для меня аргумент - может вам на это наплевать.

Раша тудэй, лайф ньюз тоже показывают много передач с убедительными аргументами и что? Вы считаете Вы достаточно компетенты, чтобы нести мнение по данному вопросу в массы?
Начнем с простого. У Вас медицинское образование? Есть опыт в данной сфере?
У меня нет. Вот и сижу тихонечко со своими за и против.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017