На главную

Паркинг

Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
Предлагаю делится всем информацией по поводу паркинга, мне лично интересно когда его будут строить и будут ли вообще ? и какова будет приблизительная стоимость ???
Проверенный инвестор
Секция:1815
Дата регистрации:
2012-04-18
Я когда-то спращивала у менеджера....около 10 000 у.е. Это было перед Н.Г.
http://tessy.com.ua/
Проверенный инвестор
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-04
Где-то на блоге Архиматики была информация, что паркинги будут строить по мере накопления определенного количества заявок в ОП. Нет заявок - нет паркингов. Такое впечатление складывается что КАН хочет строить паркинги исключительно за деньги покупателей паркомест. Как-то не хочется в это верить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 12:20)
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
За такую цену паркинг возможен разве что в кредит )
Проверенный инвестор!
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-03-01
Да и то, это вроде цена за кусок асфальта (или чего там у них будет) с разметкой. А так за отдельный бокс с крышей что-то типа в два или более раз цена glasses zlo
Проверенный инвестор
Секция:0304
Дата регистрации:
2012-03-02
Какой бокс с крышей? Судя по проекту, это место в четырехэтажном паркинге. Цена еще терпимая вполне. Но то, что строить будут по факту заявок, - это уже КАН немного зажираться начал.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-01
Озвучивали в октябре прошлого года, что будет два вида парковки: просто кусок места парковочного, очерченного разметкой и второй вид, типа крытого гаража. Что сделают по факту - будем посмотреть.
Секция:0606
Дата регистрации:
2012-03-24
В марте в ОП озвучивали что это просто кусок асфальта ценой в 10к уе. строительство планируется паралельно с 3й очередью. (только 3й, а не 2й которую некоторые считают третьей)
Проверенный инвестор!
Секция:0603
Дата регистрации:
2012-04-07
Продавать просто кусок асфальта даже у нас еще не придумали ) Имеется в виду несколькоэтажный паркинг, как на макете, цену уточнил - 15000 баксов
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-01
кусок асфальта, даже если это несколько-этажный паркинг, за 15К - круто! smoke
Проверенный инвестор
Секция:1815
Дата регистрации:
2012-04-18
У меня подземный гараж с охраной в 25кв.м столько стоит...!!!!!!
http://tessy.com.ua/
Секция:
Я не понимаю к чему столько возмущения? Во-первых никто не заставляет покупать. Во-вторых скорее всего будет возможность аренды.
Я сейчас на Троещине арендую место в подземном паркинге (по-сути тоже кусок асфальта) за 500 грн/мес. Стоит оно 20К уёв, что есть дорого.
ИМХО прошла уже пора обязательного отдельного гаража с ямой, чтоб и гайки покрутить и банки с соленьями/вареньями хранить.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
за такую цену я сомневаюсь, что у них будут покупатели на этот же "кусок асфальта", я к примеру лучше поставлю машину на бесплатный паркинг для гостей, нежели рядом будет размечена точь такая же стоянка, только за 10 000 у.е.
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Давайте не дублировать темы на форуме. Есть же парковка личных авто, там можно обсуждать всё, что касается аспектов парковки. Тут предлагаю обсуждать только ход строительства паркингов, их качество, стоимость и т.д. Спасибо!

Bigyurko:
за такую цену я сомневаюсь, что у них будут покупатели на этот же "кусок асфальта", я к примеру лучше поставлю машину на бесплатный паркинг для гостей, нежели рядом будет размечена точь такая же стоянка, только за 10 000 у.е.

Речь идет всё-таки о покупке места в крытом многоуровневом паркинге с охраной. Думаю, что будет так же опция аренды, хотя, в идеале, чтобы сделали рассрочку scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 12:52)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-06-08
Услышалась информация в ОП, что на каждую квартиру рассчитано два парко места бесплатно возле дома. Правда посмотрев макет насчитал максимум для двух трех домов. Ваше мнение уважаемые инвесторы. Это утка ОП или такое возможно?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017