На главную

Театральный сезон

Кто куда ходит. Делимся впечатлениями.

Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
Соседи, давайте в этой теме обсуждать кто куда ходил, или планирует пойти. Ну и оставлять отзывы, конечно.
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Дата регистрации:
2012-03-02
Начну с типичной проблемы - выбора постановки. Хочу подобрать для родителей что-нибудь, наверное комедию, но не слишком пошлую. Женитьба Пигдена, которую на днях обсуждали, наверное не подойдёт. Смотрю сейчас отзывы о "Слишком женатый таксист" в том же театре Русской драммы. Хочется подарить им позитивное послевкусие от посещения театра, т.к. в их жизни сейчас довольно много негатива.

Буду благодарен за советы и отзывы. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 17:37)
Лучший хайдзин 2013 - 1 местоКонкурс на лучший порошок про КТ 2015 - 1 местоПроверенный житель
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-09-17
А я все на Подеревянского не попаду. Может будут у кого билеты, свистнете?
Мои проверенные ремонтники здесь: ССЫЛКА
Секция:0503
Дата регистрации:
2012-03-17
Так как негатива и проблем у всех достаточно, то ходим только на комедии.
В Русской драме смотрели "Госпожа министерша". Актеры очень удачно связывали реплики с текущими событиями.
В драмы и комедии на Левобережной смотрели "Четыре причины выйти замуж" и "Идеальная пара".
Дата регистрации:
2012-03-02
Larisa0503, а можете немного описать впечатления? Всё понравилось? Игра актёров? На каких языках постановки?
Проверенный инвестор!Лучший хайдзин - 3 место
Секция:1602
Дата регистрации:
2013-07-04
А я вот не люблю Русскую драму почему-то.
Слишком уж пафосно они себя позиционируют, а актеры при этом редко напрягаются для хорошей игры, имхо.

Зато обожаю ТЮЗ на Липках, там взрослые спектакли на малой сцене пересмотрела каждый по нескольку раз)))
Особенно хочу выделить "Волки и ..." по Островскому, моя любимая постановка, в свое время взяла Киевскую Пектораль.
Вообще, малая сцена -это круто! Ощущение вовлеченности, чувствуешь дыхание актеров, переживаешь их эмоции в прямом смысле.

А если хочется комедии - всем друзьям советую "Зрители на спектакль не допускаются" на Левобережке. Пока все в восторге ))) ооочень длинный первый акт, но во втором акте вы поймете, что оно того стоило! Катарсис смеха гарантирован!!!
Лучший хайдзин 2013 - 1 местоКонкурс на лучший порошок про КТ 2015 - 1 местоПроверенный житель
Дата регистрации:
2013-09-17
Зрители на спектакль не допускаются - умора! Тоже советую!
Мои проверенные ремонтники здесь: ССЫЛКА
Секция:0205
Дата регистрации:
2013-02-12
Очень хорошая тема, спасибо за её создание, каждый раз убеждаюсь, что Комфорт Таун - лучший.....и самые замечательные люди живут в нем!!! Обязательно и с огромным удовольствием буду делиться своими впечатлениями.
Зрители на спектакль не допускаются - думаю нужно 100% идти!!! Спасибо.
http://bestcake.com.ua
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
прекрасный камерный театр на ярвалу http://www.suzirja.org.ua/
Конферанс и шумовые эффекты:)
проверенный инвестор
Секция:1814
Дата регистрации:
2013-06-05
inz:
Развернуть...

inz, + 10000 за Слишком женатый таксист emoticon-0148-yes
я так давно не смеялась.
Театры любим, на многих спектаклях были, но это самый ... "ржачный" (слово жаргонное, но подходит).
проверенный инвестор
Секция:1814
Дата регистрации:
2013-06-05
Еще из комедий очень понравился Синьйор з вищого світу во Франка. Там Бенюк, Хостикоев, Сумская (Н.), тоже "мочат" на сцене emoticon-0140-rofl
Секция:1809
Дата регистрации:
2014-09-03
Дорогие соседи!
Рекомендую сходить в Новый театр на Печерске: http://newtheatre.kiev.ua/rus/main.php
Театр камерный, очень хорошая атмосфера, играют молодые талантливые актеры, особенно мне нравиться спектакль SALIDA CRUZADA - 8 ШАГОВ ТАНГО.
Секция:0303
Дата регистрации:
2012-03-18
От себя также присоединяюсь к рекомендациям постановки "Зрители на спектакль не допускаются" - смотрела 3 года назад, впечатления позитивные - весело, задорно, очень легко, немного очущение "театр абсурда" было, но оч. грамотного и высмеянного абсурда.

Из действительно смешного (вот прям-прям до не могу смешного)))) также рекомендую "Дикарь Forever"Лучше сходить парой - мало того, что насмеетесь до коликов, так это еще и полезно будет для лучшего понимания другу друга. ;)

Из "классики" давно и нежно люблю театр Франка, также массу удовольствия получаю от постановок современного "Черного квадрата" (особенно на малой сцене): http://www.artkvadrat.com/theatr/bill/ Тут и весело-иронично, часто невероятно трогательно, бывает немного грустно, но всегда интересно и как-то жизненно, играют "по-настоящему" что ли... На некоторые спектакли хочется прийти во второй раз (а иногда так и случается).
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.
Проверенный инвестор!Лучший хайдзин - 3 место
Секция:1602
Дата регистрации:
2013-07-04
Добавлю про Слишком женатого таксиста - самое главное попасть на актерский состав, где Стэнли Поуни играет Кирилл Кашликов, тогда да, ржачно.

Напомнили про Франка - там еще очень веселый и масштабный Свадьба Фигаро - классика на очень современный лад, с политическим ироничным юмором на злобу дня. Свето и киноэффекты, салюты. Родителям должно понравиться :)
Еще очень люблю их старый, мудрый и при этом поразительно веселый спектакль «Кин IV». Хостикоев живет на сцене, играет на разрыв. Эту трагикомедию называют исповедью о жизни Актера, о счастье и боли. То самое "послевкусие" после просмотра остается на многие годы emoticon-0131-angel
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2013-02-25
electrum:
Развернуть...

На деякі вистави "Квадрату" ходила по три рази, і це я не про імпровізації) На імпровізації можна ходити безкінечно! Дуже подобається їх Мафія - актори отримують карти від режисера і грають в гру по всім правилам. При цьому кожен розігрує якогось цікавого персонажа.
Особливо люблю експериментальну сцену, відчувається якась особиста участь у виставі) Туди квитки не купуються зарання, крісла не зручні, місце потрібно займати мабуть за дві години... Рамааантіка laugh
Fear cuts deeper than swords
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017