На главную

Бюджетный новый год

Новый год 2015 в КТ

Нравится ли вам идея встретить вместе Новый Год в КТ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 105
Дата окончания опроса: 01-01-2015
Опрос закончен.
Проверенный инвестор!
Секция:1601
Дата регистрации:
2013-09-05
Спойлер
Всем привет! И так, организация вечеринки по случаю Нового года оказалась не так проста, как мы подумали. Поскольку в процессе подготовки возник ряд нюансов, среди которых желание многих соседей встреть сам НГ в своей квартире, желание побывать на центральной Елке и тд. Исходя из этого было принято следующее решение. Супер Бюджетный Новый год:
1. Провожаем Старый год и встречаем Новый на свое усмотрение дома, в компании, в кафе и тд.
2. Выходим все дружно к Центральной Елке и там продолжаем празднование всеми соседями по произвольной программе;
3. Потом (когда все замерзнут или просто захотят смены декораций)перемещаемся в помещение где всех будет ждать Дед мороз со Снегурочкой, конкурсы, дискотека и хорошее настроение, причем, абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 15:16)
Проверенный инвестор!Лучший хайдзин - 3 место
Секция:1602
Дата регистрации:
2013-07-04
wow!
неужели остались смельчаки, для организации кэтэшных мероприятий)))
Даёшь дружный и весёлый Новый год!
Проверенный инвестор
Секция:0805
Дата регистрации:
2012-06-11
Я уже думал, что не будет у нас совместного празднования.)))
Проверенный инвестор!
Секция:0602
Дата регистрации:
2012-03-02
lucky, ну ты даешь, как раз думал сегодня создать похожую тему. По мимо встречи, я еще предлагаю всем вносить свои предложения и пожелания. Мое: многие из нас будут встречать новый год с семьей или друзьями у себя в квартире (в их числе я), но хотел бы встретится и с соседями, потому предлагаю всем желающим например в 1 или 2 часа ночи встретится под ёлкой, выпить шампусика ))) Так же, кто будем на встрече под елкой, скинуться на шикарный салют, так будет намного интересней ...
Секция:1002
Дата регистрации:
2014-09-03
И мы за!!! emoticon-0123-party
Дата регистрации:
2013-07-04
Жора, 100%, многие хотят встретить в уютном семейном кругу, под бой курантов загадать желание)
но после- вся ночь впереди! велкам, в любое время!
Поэтому, пришедшим в уже Новом году, стоимость билета -50%
Предполагаем, что официальная ёлка в этом году будет возле 9-го дома (информация еще не проверенная)
там много места и для мангалов, и для хороводов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 21:38)
Проверенный инвестор
Секция:1407
Дата регистрации:
2013-05-28
Было бы замечательно. Хорошая идея. Потдерживаю.
Секция:1101
Дата регистрации:
2014-04-07
Я бы тоже хотел, только не знаю никого.
Лучший хайдзин 2013 - 1 местоКонкурс на лучший порошок про КТ 2015 - 1 местоПроверенный житель
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-09-17
Anton2001:
Я бы тоже хотел, только не знаю никого.
Открою Вам секрет, на первых вечеринках тоже никто друг друга не знал emoticon-0100-smile
Мои проверенные ремонтники здесь: ССЫЛКА
Дата регистрации:
2013-07-04
Ребята, те кто голосует за "свой вариант" - так вы ж предложите, опишите мысли по этому поводу!
Надо же понять настроения общественности smile
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
ну пока, я так понимаю, вырисовываются 2 варианта:
1) по инициативе lucky, сбрасываемся по 120 грн и празднуем новый год в 9-ом доме с соседями, конкурсы, шашлыки, закуски и хорошее настроение обеспечено!
2) мой вариант, до часа ночи празднуем с семьей/друзьями, в час ночи подходим к ёлке, рассказываем стишки деду морозу (деда Мороза найдем!), запускаем салют, заранее сбросив 60 грн, идем продолжать праздновать НГ в 9-ый дом с соседями
3) аналогичный второму - до часа ночи празднуем с семьей/друзьями, в час ночи подходим к ёлке, рассказываем стишки деду морозу, запускаем салют ... а далее как карта ляжет!
3) и третий вариант придумай сам smile

Предлагаю добавлять варианты, и со временем выложить опросник на главной странице )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 07:22)
Дата регистрации:
2013-07-04
Окей, давайте тогда чуть подробнее.

Самый ненапряжный для всех вариант - выйти в любое время к ёлочке, со своим шампанским / мандаринками, потусить большой веселой шумной компанией, как это и было, собственно говоря, в прошлогодние встречи НГ.
Тогда и скидываться никому не надо, разве что надумаем установить мангалы, закупить мяска ))

Если же кому скучно ждать бой курантов дома - можно часиков с 22.00 собраться компанией провожать старый год.
Для этого имеется:
1) помещение достаточно просторное, теплое; со столами, стульями, и на танцплощадку места хватает.
2) добровольцы, великодушно взявшие на себя роль тамады в Новогоднюю ночь. Конкурсы, сюрпризы, всё это в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.
3) музыкальная аппаратура, новогодний антураж. Повторюсь, есть предположение, что ЖЭКовская ёлочка в этом году будет не у фонтана, а как раз во дворе нашего помещения (8 и 9 дома).
Но в этом случае нужно скинуться заранее, и закупить продовольствий, да побольше)) т.к. основное подкрепление происходит обычно с первыми тостами ))

Поэтому и хотим понять, кто готов принять участие в полном формате; кто не против совместной вечеринки, но только после 12-ти; а возможно, большинство склоняется к первому ненавязчивому варианту, и тогда даже не стоит заморачиваться со всей этой организацией?
Дата регистрации:
2013-07-04
Жора, к сожалению, в открытой теме опрос уже не поменять emoticon-0124-worried

Поэтому можем обсудить только путем комментариев.
Секция:0902
Дата регистрации:
2014-04-22
И мы за )
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-02
Надо же понять настроения общественности
Настроение вообще не понять !!! Товарищи друзья, много ли тех, кто готов выйти к часу ночи под ёлку ? В программе: пить шампанское (и др.), общаться с д. Морозом, запускать салют, кататься на горке, хочу понять, будет ли кто? Дабы не засорять форум, напишите мне в личку, кто готов учавствовать (пароль "буду") ? Есть еще предложение скинуться на салют, но это будет видно от количества откликнувшихся. Давайте гульнём от души !!! laugh laugh laugh Благодарю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017