На главную

Что делать с темами для рассрочников?

Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Пишите свои варианты.

Уже нет сил терпеть на форуме этот беспредел. Что вы хотите от этого сайта рассрочники? Что вам нужно?

В данном разделе плюсы и минусы не влияют на репутацию. Поэтому смело лайкайте посты. Очень интересно, чего же на самом деле хотят люди?

ПС: я вот уже две недели как хочу провести конкурс на лучшую ванную комнату по фото. Но у меня тупо нет на это времени, потому что как только я захожу, на форуме надо что-то сделать в теме антикризиса. Ну, нет сил уже, честное слово.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 20:48)
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Секция:
Дайте нам спокойно общаться. Без репрессий!
Секция:1811
Дата регистрации:
2013-05-21
Откройте "тему без правил" и пусть себе люди там общаются, о чем хотят. Иначе влезут в другую тему и разведут там холивары :)
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
Я даже не против чтобы каждый желающий поставил себе в подпись:

http://ctown.ukrainianforum.net/ - любой (в разумных пределах) текст про рассрочку
Вы привлечете на тот форум максимальное количество рассрочников таким образом.

Только не пишите там все в одной теме - потеряетесь.
Секция:1811
Дата регистрации:
2013-05-21
Wonka:
ПС: я вот уже две недели как хочу провести конкурс на лучшую ванную комнату по фото. Но у меня тупо нет на это времени,
А вот это лучше не делать. Обязательно будут заявления в стиле "нечем платить рассрочку, а вы тут с жиру беситесь".
Проверенный инвестор
Секция:0602
Дата регистрации:
2013-01-01
Нужна тема, где люди смогут обмениваться мнениями в связи со сложившейся ситуацией.
Секция:0201
Дата регистрации:
2012-09-05
Оставить. Пусть те, кому нужны или интересны эти темы их обсуждают. Мы же позиционируем себя как демократическое общество? Тогда мы просто обязаны придерживаться принципа плюрализма и не поддаваться на тоталитарное "закрыть". Что хотят рассрочники? Привлечения внимания и справедливого решения вопроса. Если у Вас есть возможность "перейматися" по поводу конкурса на лучшую ванную комнату - пожалуйста, сделайте это. Уверена, многим соседям эта идея так же придётся по душе. Но не рассрочникам в данный момент))) Поверьте, они бы тоже прониклись этой темой с огромным удовольствием, однако жизнь расставила приоритеты. П.С. Рассрочники ТОЖЕ ЛЮДИ, будьте к ним терпимее.
Чем сильнее заблуждение, тем больнее жизненный урок.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
На этом сайте я не могу позволить общение "без модерации". Он оформлен на меня и у меня могут быть проблемы из-за некоторых сообщений.

http://ctown.ukrainianforum.net

Это же не отдельный сайт (а сайт на поддомене) и у того, кто его создал никаких проблем не будет. Там вполне возможно общаться без модерации, так как вы хотите. Кроме этого там можно общаться исключительно по рассрочке и не отвлекаться на всякую прочую ерунду как на этом сайте.

Я могу новость разместить в ленте. Вы поставите в подпись себе ссылку на тот форум.

А теперь главный плюс - ТАМ НЕ БУДЕТ АДМИНОВ С ЭТОГО ФОРУМА
И второй плюс - ДРУГИХ НЕСОГЛАСНЫХ С ВАМИ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ

ПС: сорри, за капс, но я очень хотел выделить наглядно самые большие плюсы перехода на тот сайт.
Секция:
Вы спрашиваете совета или навязываете нам новый форум?)))
Лучший хайдзин 2013 - 1 местоКонкурс на лучший порошок про КТ 2015 - 1 местоПроверенный житель
Секция:1805
Дата регистрации:
2013-09-17
JaN:
Нужна тема, где люди смогут обмениваться мнениями в связи со сложившейся ситуацией.

А где собственно мнения?
жалобы
оскорбления
призывы к агрессии
констатация давно известных фактов
"а вы были на митинге?"
"а киньте мне результаты встречи с представителями КАНа"
"сегодня снова вырос курс"
"ААААААА! Что делать?"
"нас багато - нас не подолати"
"администрация на откатах"
"администрация нас ущемляет"
"кто уже перекредитовался - скажите как"
"а если бы КАН..."
"а на позняках фиксируют курс"
"а в министерском вообще квартиры даром"
"а комфорттаун ацтой"
"а тут кто-то писал нужную мне информацию но мне лень поискать, ткните меня шнобелем"
"+1"
"+100500"
"а смысл тут что-то писать, ОП читает форум"
...
Вот краткий пересказ десятков страниц "обмена мнениями".

Пролистав не увидел ни одного конструктивного поста. Зачем тема для всего этого?
Давайте сделаем тему Антикризис-брейнсторминг, где каждый будет писать только если ему действительно есть что сказать, и давайте говорить и писать только тогда, когда предварительно сами оторвали спину от стула, получили информацию, узнали детали, придумали решение, добились хоть чего-то в рамках темы.
Я за такой формат обсуждений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 21:27)
Мои проверенные ремонтники здесь: ССЫЛКА
Секция:1404
Дата регистрации:
2012-07-10
Plastik:

Wonka:
ПС: я вот уже две недели как хочу провести конкурс на лучшую ванную комнату по фото. Но у меня тупо нет на это времени,
А вот это лучше не делать. Обязательно будут заявления в стиле "нечем платить рассрочку, а вы тут с жиру беситесь".

НИКОГДА не было подобных высказываний со стороны рассрочников, если даже и были я их не видела (поэтому если есть достоверная информация по этому вопросу, прошу не обвинять меня во вранье или в клевете), люди просто проходят мимо подобных тем, чего не скажешь про 100-процентников или людей просто с супер завышенным чувством собственной важности и превосходства (они не такие как все, они работают в офисе emoticon-0140-rofl ) с белыми зарплатами и должны на каждом углу об этом рассказать, а те кто получают з/п в конвертах обманывают государство, которое им так много дало, и общество в котором они живут! И оказывается, что достаточно успешные люди просто обожают тыкать носом освоим успехом всем у кого наступила серая или черная полоса в жизни.
И теперь оказывается кому-то понадобилось копаться в чужом белье в жизни активных форумчан, а поскольку сие существо трусливо-с левого аккаунта выливает, как ему кажется, сенсационную информацию. БРЕД! БРЕД! БРЕД! Противно читать!
Еще я узнала, что не нужно чего-то там требовать для облегчения своей ситуации, нечего настаивать на переговорах с застройщиком - идете в банк и берите кредит (ничего, что банки в большинстве своем НЕ кредитуют, ничего что это просто оттягивается время (пока док-ты соберешь, пока утвердят, а курс пополз )подскочил на три гривны за неделю и той суммы тебе вообще не хватит) - но просто отвали от застройщика.
Проверенный инвестор
Секция:0602
Дата регистрации:
2013-01-01
Форум создавался для актуальных и интересных тем для жителей. Поправьте, если не так. Рассрочка и курс актуальны. Думаю, теме нужно дать право на жизнь.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
Я попросил высказаться по темам с рассрочниками, но тут продолжаются разборки. Ольга, Вы что провокатор?
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
KseniyaLoo, переход на тот форум решит проблему. Я не вижу почему этот вариант может не подходить? Там регистрация в три клика... Пока я не вижу тут лучшего варианта с моей точки зрения. Предлагайте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 22:09)
Секция:1601
Дата регистрации:
2014-04-11
Wonka, буду с Вами максимально откровенным, поверьте дальше будет только хуже - ситуация в стране негативно сказывается на нервном состоянии многих из нас. Поэтому, в данной ситуации необходимо побыть немного Андроповым (если Вы понимаете, о чем я говорю...))
Для многих рассрочников (коим я тоже являюсь) гораздо больше полезной информации можно встретить в разделах "возможности перекредитования" и "курс доллара", нежели во взаимных обвинениях и препирательствах друг с другом в параллельных ветках.
Баны и предупреждения тоже не выход из ситуации, поскольку обиженные и ущемленные в правах могут впоследствии использовать Ваш же сайт против Вас.
Решайте сами, но на Вашем месте я бы закрыл эту скандальную ветку...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017