На главную

Режим просмотра последних сообщений

Проверенный инвестор!
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-03-16
Не удобно просматривать новые сообщения на форуме.
при нажатии на кнопку "Последние сообщения" показываются ВСЕ сообщения отсортированные по убыванию даты написания.
приходится вылавливать момент с какого уже просматривал

Был бы очень признателен за возможность просматривать сообщения "С момента последнего посещения"
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-05
сам форум в этом движке крайне неудобен, а есть возможность (и желание) подключить внешний форум? phpBB например ;)
Проверенный инвестор
Секция:0504
Дата регистрации:
2012-02-29
Я такого делать не умею, к сожалению...

Если найдется желающий интегрировать phpBB в этот движек (пользователей и т.д.), перенести туда все темы/сообщения и адаптировать под дизайн - я не буду против. Но что-то мне кажется, что это не так просто )

ПС: лично у меня не возникает никаких проблем с чтением форума. Захожу пару раз в день на главную, смотрю в каких темах шло общение, если тема интересна - захожу и читаю, если нет, то пропускаю. Ни разу у меня сам форум не вызвал какой-то негативной эмоции. Может вы на других каких-то супер форумах общаетесь еще и есть с чем сравнивать )
Группа Комьюнити Комфорт Тауна на ФБ:
https://www.facebook.com/groups/ctown.com.ua/
Проверенный инвестор!
Секция:0205
Дата регистрации:
2012-03-02
Интегрировать phpBB - реальный гемор, там совершенно другая структура базы данных.
Я считаю, что проще будет этот форум доработать. Wonka, могу помочь в свободное время.
Проверенный инвестор
Секция:0601
Дата регистрации:
2012-03-01
Wonka, форум нормальный, особенно радует, что работает быстро. Но уже 3й раз прошу выделять отдельным цветом непрочитанные разделы и темы (обновленные темы вроде бы выделяются коричневым, но как-то криво), потому как этого реально не хватает. На мой взгляд самый большой минус этого движка. На главной странице помещаются не все обновления за день, в итоге я пропускаю часть обновлений.
Хотя бы ответьте, реально ли такое сделать. Я вообще программист, но пхп очень давно не имел дел, но могу попробовать исправить это дело.
Проверенный инвестор!
Дата регистрации:
2012-03-03
Zema:
Но уже 3й раз прошу выделять отдельным цветом непрочитанные разделы и темы (обновленные темы вроде бы выделяются коричневым, но как-то криво), потому как этого реально не хватает.

100%!!!
Мы не понимаем, что такое время, потому, что наивно полагаем, что понимаем, что такое пространство
Временно доступный инвестор
Секция:0213
Дата регистрации:
2012-03-02
А вы пользовались ссылкой последние сообщения? Я обновляю эту страницу и вижу кто, где и что пишет... scratch
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-03-01
inz:

А вы пользовались ссылкой последние сообщения? Я обновляю эту страницу и вижу кто, где и что пишет... scratch

спасибище!
Конферанс и шумовые эффекты:)
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-03-01
inz, спасибо, даже не знал о такой штуке. Но все равно она не заменяет выделение разделов отдельным цветом/иконкой. Так ведь сделано практически на всех современных движках форумов. Возможно, надо что-то докрутить в этом движке, поставить патчик какой-то.
Дата регистрации:
2012-03-02
Zema:

inz, спасибо, даже не знал о такой штуке. Но все равно она не заменяет выделение разделов отдельным цветом/иконкой. Так ведь сделано практически на всех современных движках форумов. Возможно, надо что-то докрутить в этом движке, поставить патчик какой-то.

Будем надеяться, что Fadi поможет :)
Если что, то ссылка на последние сообщения на главной странице форума справа вверху.
Проверенный инвестор
Дата регистрации:
2012-02-29
inz:

Вау ) я не в курсе был сам :)
Проверенный инвестор!
Секция:0305
Дата регистрации:
2012-03-16
inz:

Пользовались.
вот именно по этой ссылке и возник вопрос.
По ее нажатии выплевываются все сообщения независимо от того прочитаны они или нет и того момента когда клиент последний раз посещал ресурс

Было бы лучше если бы нижний предел отсечения сообщений соответствовал времени последнего входа на сайт.
Это даст возможность не пропускать ни одного сообщения с момента последнего входа на форум

Надеюсь объяснил доступно
Секция:0605
Дата регистрации:
2012-03-05
я вообще привык к IP.Board, но он платный, phpBB не намного хуже, зато бесплатный
и я не говорил интегрировать, я говорил "подключить внешний"
я себе это представляю так - оба работают параллельно, этот только чтение, а новый полный доступ - регистрация отдельная(пользователей, конечно можно конвертнуть, а вот темы посложнее будет) - да, решение хреновое, но мне просто подумалось, что если форум разрастется, то в таком виде он будет неудобным, а делать переезд на другой движок потом.... хотя... шо потом, шо ща...
время покажет ))))
Дата регистрации:
2012-03-02
Я за улучшения, которые предложены пользователем Kotyara, но против нового форума! Это полный облом для всех, кто писал здесь и новички архивный форум смотреть не будут. Есть опыт такого перехода - 10 раз пожалели и потеряли половину пользователей.

Любой форум и платформу можно сделать удобной, стандартный шаблон Ip.Board тоже нуждается в настройке и доработке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 08:04)
Проверенный инвестор!
Секция:0404
Дата регистрации:
2012-03-22
Было бы лучше, чтобы в разделе "новыее сообщения" выводились темы в которых есть новые сообщения, а не сапи сообщения.
Например: если в 3 темах появилось 40 новых сообщений - то должно выводится 3 записи с этими темами, а не 40 как сейчас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017