На главную

Где поучиться взрослому?

Обсуждаем и рекомендуем: Школы, курсы и частных преподавателей для взрослых, на самые разные темы :)

Проверенный житель
Секция:1801
Дата регистрации:
2013-04-19
Соседи, создала тему, надеюсь, приживется ))
Здесь можно обсуждать, спрашивать и рекомендовать различные школы, курсы, тренинги и т.д. для взрослых.
Для взрослых - не потому, что 18+, а потому, что всякие развивалки, подготовлялки и прочее репетиторство уже обсуждают в темах про школы и детские садики.

И, собственно, у меня вопрос - посоветуйте, плз, хорошую школу или преподавателя по английскому языку, которые заставили бы человека заговорить на английском за короткое время?
Заранее спасибо! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 17:09)
Секция:1806
Дата регистрации:
2013-12-17
классная темка, спасибо! я в свою очередь хочу поучится реставрации, обновлению старинной (и не очень) мебели. Худ. образования нет, но как хобби было бы интересно. Сдайте места smile
SMM
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
Соседи, неужели никто не может ничего посоветовать? Хелп плз! smile
Ищу хорошую школу или преподавателя по английскому языку, которые заставили бы человека заговорить на английском за короткое время.
Посоветуйте, кто где учился?
Буду очень благодарна! smile
Секция:1001
Дата регистрации:
2013-08-07
Ms_Chievous:
Развернуть...

Ольга Притула 050 440 16 три 3, уровень английского - как у носителя языка
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
natrusha, спасибо!!
А можете, пожалуйста, подробнее написать - вы у нее занимались или кто-то из ваших знакомых? На каком уровне были, когда начали, и какого достигли и за какое время? Есть ли у нее определенная методика занятий или это просто обычный урок, который "как пойдет"?
Проверенный инвестор
Секция:1815
Дата регистрации:
2013-12-30
Есть репетитор по немецкому. Гражданка Германии.
http://comfortkitchenstudio.com.ua
или просто позвоните мне и я помогу укомплектовать Вашу кухню всем необходимым!
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
Leon017, Леня, мне английский нужен smile Немецкий не заменит никак smile
Секция:0704
Дата регистрации:
2014-07-31
Добрый день.

Если ваш уровень языка уже позволяет сносно изьясняться, используя простейшие конструкции - я был бы рад помочь вам расширить словарный запас и сделать вашу речь более красочной и яркой. Практикуюсь в применении английского вот уже 16 лет, обладаю сертификатом Cambridge ESOL "CAE" оценки "А" и из первых рук знаю, как помочь развить именно разговорные навыки. Можно знать, что говорить, но не знать, как - сам когда-то столкнулся с этой проблемой.
Дата регистрации:
2013-08-07
Ms_Chievous:

natrusha, спасибо!!
А можете, пожалуйста, подробнее написать - вы у нее занимались или кто-то из ваших знакомых? На каком уровне были, когда начали, и какого достигли и за какое время? Есть ли у нее определенная методика занятий или это просто обычный урок, который "как пойдет"?

Ms_Chievous, я у нее не занималась, я сама переводчик-синхронист)) я ее рекомендую людям, которым нужен английский (в том числе для подготовки к TOEFL, IELS). Я думаю, что лучше всего ей позвонить и спросить.
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
natrusha:
Развернуть...

Ясно, спасибо!)) Это не для меня лично - мне нужно обучить группу сотрудников, а точнее - несколько групп, по уровням.
Уже есть список из нескольких хороших школ на выбор, но я подумала, что может кто-то что-то посоветует еще, именно из своего опыта. Расскажет, например, историю, как он за несколько месяцев с нуля заговорил на английском..:) или что-то подобное..
Поэтому нужны отзывы о результатах занятий, эффективности преподавателя - скажем так, а не о его личном уровне владения английским))
Дата регистрации:
2013-08-07
Ms_Chievous:
Развернуть...

Спросила для вас )) у тех друзей, кто с ней занимаются - отзывы такие, что она через 5 слов студента понимает какие есть пробелы, проблемы и что с этим дальше делать. В любом случае, я думаю, что стоит позвонить и поговорить ))
проверенный инвестор
Дата регистрации:
2013-01-23
А из рукодельниц по вязанию кто-то дает уроки? А то иногда что-то видишь красивое, но самому разобраться сложно. Была бы рада знакомству))
Проверенный житель
Дата регистрации:
2013-04-19
natrusha:
Спросила для вас )) у тех друзей, кто с ней занимаются - отзывы такие, что она через 5 слов студента понимает какие есть пробелы, проблемы и что с этим дальше делать. В любом случае, я думаю, что стоит позвонить и поговорить ))
natrusha, спасибо! smile
Секция:0209
Дата регистрации:
2013-05-18
http://www.besednizza.com/
Некафе Беседница (их 2: на Майдане и на Олимпийской). Проводятся регулярно тренинги на разную тематику, можно выбрать в Анонсах. Чаще по психологии. Плата только за время пребывания, чаи, печеньки бесплатно, сам берешь сколько хочешь. Как квартира с разными залами.
Очень интересно, хожу время от времени на интересующие тренинги, поэтому советую. )
Например, еще http://www.bibliotech.com.ua/pages/o-nas.html Библиотех.

Есть также другие некафе такого формата (с платой только за время), где проводят разные тренинги (психология, бизнес, творчество, английский и тд.):
http://kati.com.ua/events/1600-svobodnye-prostranstva-kieva/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 15:04)
Секция:1103
Дата регистрации:
2013-10-24
Привет всем.
Кажется, много кто хотел учиться рисовать маслом и не только. Я недавно начала посещать студию рисования Power of Art ( https://vk.com/powerofart2014 ). Занятия проходят в свободной форме, ориентированы на взрослого человека - новичка, абсолютно индивидуальный подход. Можно рисовать всем - цветными карандашами, акварелью (что неожиданно для меня оказалось очень красиво), гуашью, маслом, акрилом. Так же скоро будут проходить более серьезнее курсы академичесого рисунка. В общем, мне там очень нравится. Добираться правда не очень удобно - на Соломенскую 5. Но вдруг кому-то как раз по пути)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Наверх >>
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Помощь - Правила сайта
Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта ctown.com.ua не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование материалов. Если какой нибудь материал нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим его с сайта!
Создание и поддержка сайта: holidays-co@ya.ru
Комьюнити Комфорт Тауна © 2013-2017